Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Sochi 93

Купил Opel Corsa GSi

Рекомендуемые сообщения

x-maks

открути фишку из под педали на коврике, будет еще дальше нажиматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

и больше валить??))) это типа ограничителя хода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

снял эту пластиковую шайбу\гайку, хода педали прибавилось намного, но толку от этого не заметил, поставлю обратно. 
А сцепление регулируется? можно сделать чтобы сцепление срабатывало почти сразу, а не по середине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вооот. ч.т.д. вывод- не лазь туды лучше. пускай работает само.

а сцепа не регулируется. или регулируется заменой на новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

Прочитал про 4-й горшок, да...печалька. Такое ощущение что машины стали делать одноразовые. Вот на моей старой Дайхатсу дуют 1,3 кг, а мотору пофиг, работает и работает. А тут инженеры накосячили ппц. А в расстройстве прям :(( 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

При включении зажигания, там где отображается пробег, на долю секунды, отображается значек отключения пассажирской подушки безопасности. Нажимаю на кнопку отключения подушки - ничего не происходит, и на кнопке лампочка не загорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

это интервал для ее отключения. в это время надо нажать и держать кнопку отключения подушки 10 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

Фсе ясно)))
Причитал по кольца в задние ступицы, чтобы подшипники не ломались. Есть ли смысл мне сейчас заказать эти кольца и установить на езженные подшипники? Т.е. ступицы можно снять/поставить? или после съема они приду в негодность? 
П,С. я когда машину забирал у хозяйки, поднял ее на подъемнике, обратил внимание что дно машины не грязное, все в паутине. Т.е. машину использовали только по сухой погоде, пробег на данный момент 3500 км. Может грязь не успела туда еще забиться? и мне стоить сейчас купить резинки и устранить этот косяк до поломки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

Такое ощущение что форум вымер, или мои сообщения игнорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

для таких вопросов,если их не задавалось ранее, советую создать отдельную тему в соотв разделе.

 многим название этой темы не интересно и они в нее на заходят

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Фсе ясно)))

Причитал по кольца в задние ступицы, чтобы подшипники не ломались. Есть ли смысл мне сейчас заказать эти кольца и установить на езженные подшипники? Т.е. ступицы можно снять/поставить? или после съема они приду в негодность? 

П,С. я когда машину забирал у хозяйки, поднял ее на подъемнике, обратил внимание что дно машины не грязное, все в паутине. Т.е. машину использовали только по сухой погоде, пробег на данный момент 3500 км. Может грязь не успела туда еще забиться? и мне стоить сейчас купить резинки и устранить этот косяк до поломки?

ставь. будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Есть ли смысл мне сейчас заказать эти кольца и установить на езженные подшипники?

да есть, заказывай они муку стоят. А то когда подшипники крякнут, будешь эти кольца долго ждать, пусть будет уже лучше.

Я на подшипниках без колец проездил 7000 км, это по Питерской зиме и жиже. Т.к. у вас климат другой и не думаю что они сильно кончились за 3200 твои, то ставь их скорее и даже может и долго еще проездишь их не меняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

о, спасибо за ответы. Просто не хотел из за одного вопроса создавать новую тему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...