Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Рестайлинг OPEL Insignia

Рекомендуемые сообщения

Fueled

одни начальники я смотрю, только никто ничего не знает :facepalm:  :tro:  :tro:  :tro:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Толи дело мы, владельцы этих ведер. И бюллетени находим раньше их выхода, и что чинить знаем лучше мастеров.. 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

А я тебе говорю как ген. менеджер дилерства, и деньги мы платим только после производства.Может до Российского завода еще не дошло производство.

 

вообще не понимаю, что вы говорите :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

А я тебе говорю как ген. менеджер дилерства, и деньги мы платим только после производства.Может до Российского завода еще не дошло производство.

 

А разве хоть одна Инсигния сошла с российского завода? :www:  :icon_drug:  :crazy:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

да 

не ОПЦ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

, Василий К., Нет, нее сходили еще :) 

самые близкие к поставке дилеру, только собираться в германии будут на днях. В Автоторе через 1.5 месяца. Поставка - через 2,5-3 месяца , под елочку приедут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

прправка 

не опц дорестайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

А разве хоть одна Инсигния сошла с российского завода? :www::icon_drug::crazy:

Хотя бы википедию открывайте перед тем как флудить...

вообще не понимаю, что вы говорите :))

Vog для NM другой. Я же ясно выставил мейл от немцев, что можно уже заказывать опц. Ценник есть полный. Так же выставлял вырезку с ВОГ.

Если Россия еще не может заказывать ОПЦ, то это не значит что никто не может. Если вам очень интересно и любопытно Я могу завтра забить заказ, и показать принтскрин странички...

Были же люди как люди (с)

Толи дело мы, владельцы этих ведер. И бюллетени находим раньше их выхода, и что чинить знаем лучше мастеров..

Не вы первый не вы последний

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Хотя бы википедию открывайте перед тем как флудить...

 

 

Перед тем чтобы минусовать, дай прямую ссылку на производство Инсигний в России.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Insignia

Если к вам эти машины из России попадают, это не означает, что их тут производят.

И если внимательно читал пост,  я как раз и указывал на начало приема машин в немецком конфигураторе. 

Я понимаю, что как пишет твоя любимая вики "Баку - столица Азербайджанской Республики, крупнейший промышленный, экономический, и научно-технический центр Закавказья, а также крупнейший порт на Каспийском море и самый большой город на Кавказе (а такое ощущение и в мире) и сюда в первую очередь отгружают все мировые новинки. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

А разве хоть одна Инсигния сошла с российского завода? :www:  :icon_drug:  :crazy:

 

 

Перед тем чтобы минусовать, дай прямую ссылку на производство Инсигний в России.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel_Insignia

Если к вам эти машины из России попадают, это не означает, что их тут производят.

И если внимательно читал пост,  я как раз и указывал на начало приема машин в немецком конфигураторе. 

Я понимаю, что как пишет твоя любимая вики "Баку - столица Азербайджанской Республики, крупнейший промышленный, экономический, и научно-технический центр Закавказья, а также крупнейший порт на Каспийском море и самый большой город на Кавказе (а такое ощущение и в мире) и сюда в первую очередь отгружают все мировые новинки. 

 

 

Во первых я не ставил минус...

Во вторых вот ссылка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Opel

 

В третьих, машины с бирками на русском языке приезжают к нам на ремонт, но не на продажу.

 

В четвертых, тебя чем то задевает что Баку прогрессирует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Не хотел в ступать в полемику, но коль уж понеслось ...

 

На первый, если ты не meko, уж извини ( в профиле хорошо видно кто "минусует")

 

На второй. Твоя ссылка на сборку, моя на производство. Одно дело колеса с бампером из ящика навесить, другое произвести полный цикл сборки с нуля. 

Производство только в Шушарах, но там Антара и Астра.

http://media.gm.com/content/media/ru/ru/gm/company.html

Заводы полного цикла тут:

http://www.opel.ru/experience/ob-opel/o-companii/zavody.html

http://media.gm.com/content/media/de/de/opel/photos.filter.html/Europe/DE/PhotosTab/Facilities.html

 

На третий. Бирка указывает на сборку (и она скорее всего дублирует основную), а что под стеклом видно и на кузове выбито? Я не думаю, что там российский VIN. Это все про Инсигнию, так как тема про неё в этой ветке).

 

На четвертый. Против обычных людей из Баку и Азербайджана ничего против не имею, как и на прогресс страны в целом, я только рад. У меня много друзей и контактов с людьми, да и родственники там есть, хотя и не самые близкие. Просто не хочу в политику углубляться, которая портит отношения между людьми.

 

Будь уж так добр, если ты на столько приближен ко всей внутренней информации, раскрой хоть немного завесу тайн, какова квота автомобилей (Инсигней, в том числе и ОРС) на 14 год, и сколько было продано в 2013 или хотя бы в 2012 году по России и Азербайджану.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

опять писькомерство :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

Не хотел в ступать в полемику, но коль уж понеслось ...

На первый, если ты не meko, уж извини ( в профиле хорошо видно кто "минусует")

На второй. Твоя ссылка на сборку, моя на производство. Одно дело колеса с бампером из ящика навесить, другое произвести полный цикл сборки с нуля.

Производство только в Шушарах, но там Антара и Астра.

http://media.gm.com/content/media/ru/ru/gm/company.html

Заводы полного цикла тут:

http://www.opel.ru/experience/ob-opel/o-companii/zavody.html

http://media.gm.com/content/media/de/de/opel/photos.filter.html/Europe/DE/PhotosTab/Facilities.html

На третий. Бирка указывает на сборку (и она скорее всего дублирует основную), а что под стеклом видно и на кузове выбито? Я не думаю, что там российский VIN. Это все про Инсигнию, так как тема про неё в этой ветке).

На четвертый. Против обычных людей из Баку и Азербайджана ничего против не имею, как и на прогресс страны в целом, я только рад. У меня много друзей и контактов с людьми, да и родственники там есть, хотя и не самые близкие. Просто не хочу в политику углубляться, которая портит отношения между людьми.

Будь уж так добр, если ты на столько приближен ко всей внутренней информации, раскрой хоть немного завесу тайн, какова квота автомобилей (Инсигней, в том числе и ОРС) на 14 год, и сколько было продано в 2013 или хотя бы в 2012 году по России и Азербайджану.

Может по мобиле по ошибке нажал...

Данные по РФ у меня нету, я максимум вижу данные по NM.

Да и если сравниваете, ну конечно в РФ будет больше, могу сказать что среди NM больше нас никто не продает. Ну может теперь ОАЭ превзойдет всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

что такое нм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

NM  - New Market , Азербайджан, Грузия, армения, Украина и.т.д.

 

 

post-8280-0-39061300-1379488509_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

только вот для РФ, из ордер гайда

Так что на РФ заказать пока нельзя. Товарные машины, по информации от GM будут не раньше конца 2014 года.

Прайс выйдет в октябре. Когда точно сказать не смогли.

 

 

 

post-6329-0-29476400-1379491539_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

А я тебе говорю как ген. менеджер дилерства, и деньги мы платим только после производства.Может до Российского завода еще не дошло производство.

 

 

только вот для РФ, из ордер гайда

Так что на РФ заказать пока нельзя. Товарные машины, по информации от GM будут не раньше конца 2014 года.

Прайс выйдет в октябре. Когда точно сказать не смогли.

 

 

Ну мысленно я так и хотел сказать.))) Нам тоже, сначала так сказали, но в ордер гайде 01,07,2013 уже вышла ОПЦ, а ВОГ СИГ-а со всеми делами поступил 01,08,2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

важным моментом является будут ли собирать Сигу ОПЦ в Калининграде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

важным моментом является будут ли собирать Сигу ОПЦ  Калининграде

Да уж, я на своей два месяца у дилера разные сопли подбирал......... :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Товарные машины, по информации от GM будут не раньше конца 2014 года.

 

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

:shok:

Это он наверное про ОПЦ, сперва планировалось что ОПЦ выйдет в третьем квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

да, про опц, в рф другой информации не было. По не опц - первые машины через 2-3 месяца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Ждем российский ценник и начинаем копить на вот такое чудо, если опять "квартирный вопрос не засосет". :shuffle:

 

 

.... только в "правильном" цвете и комплектации....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...