Перейти к содержанию
Авторизация  
Zapcha

Display safe cd30mp3 помогите.

Рекомендуемые сообщения

Zapcha

вообщем идея aux в авто меня не останавливает. так как мой мафон был без него(cd30mp3), начал узнать как и что. И тут друг отдает мне cd30mp3 с aux и car pass к нему(для того, чтоб снять код.) ну вот  вставляю я магнитолу и сразу выскакивает надпись Display safe, а куда вводить код я не в курсе. полез читать в инет, там пишут, что надо мафон с дисплеем знакомить и делают это в сервисах, помогите разобраться в проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Абс маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Или в калиту,там дешевле.прошить можно только теком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anis.81

Если магнитолу твой друг не отшил на своей машине,то CAR PAS тебе не поможет не сможешь ее привизать к своему дисплею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Если магнитолу твой друг не отшил на своей машине,то CAR PAS тебе не поможет не сможешь ее привизать к своему дисплею

либо снять свой дисплей и в микруху зашить карпасс от нового мафона раз известен и не нужно никаких теков! там 93серия помойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

для смеха...непрошитый дисплей на заведенной тачке отключил и включил....стал работать как прошитый,все видно но radio safe ))))))))))))магнитола не работала...заглушить\завести - не помогало,та же хрень. до ехал до работы,поставил машину,вечером завожу- все по-старому: магнитола пашет, display safe ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zapcha

вообщем теперь я не смог найти карпас от своей малышки и поехал его заказал, завтра придет буду пробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...