Перейти к содержанию
Авторизация  
kotmsk

Угнали Mazda MX-5 темно-синяя

Рекомендуемые сообщения

kotmsk

Друзья, прошу вашей посильной помощи.


 


08.06.2013 года угнали мой любимый автомобиль Mazda mx-5, номер Е397ММ 99РУС. Угнали с ул. Коломенской. В 01-00 еще видел машину, а днем вышел уже ее нет (


Приметы: передний бампер крепится к подкрылкам стяжками пластиковыми, а не пистонами, с правой стороны, в месте стыка с крылом бампер лопнул и также стянут стяжками, серебристая рамка лобового стекла, диски SSR с резиной Hankook R-S3 225/45/17 (хотя уже наверное сняли), в салоне установлена не штатная голова Carmani, на торпедо установлен не родной, датчик температуры масла в двигателе, на дверях следы от наклеек RHHCC.


Увы, в этой стране на государство, в лице правоохранительных органов надежды нет, никто там не будет заниматься поисками, одна надежда на себя и обычных людей как вы!


Машина очень редкая, приметная и я не верю, что она исчезла бесследно! С очень большой вероятность машину угнали под документы или для того что бы "починить" свою! В этом направление тоже ищу, отрабатываю дтп с такими машинами.


 


Очень очень прошу вас помочь, возможно где-то в вашем дворе или гаражах она отстаивается или вы приметили ее где-то на дороге. Только совместными усилиями машину возможно удастся найти!


Автомобиль для мне не просто средство передвижения, я в него душу вкладывал! Очень хочу вернуть его, этот автомобиль в отличии от всех остальных не планировался как машина на время….это машина для души!


 


Данное сообщение я публикую сам, на форумах автомобильных клубов, всегда на связи в форуме и по телефону +7-917-587-95-95. 


 


N.B. Устал уже от желающих "вернуть мне автомобиль" за вознаграждение,  пополнить телефон, счет и прочую муйню….Не звоните мне, не прокатит!!!! Машина - деньги!


 


IMG_0244.jpg


https://dl.dropboxusercontent.com/u/4995306/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20mx-5/IMG_0553.jpg


 


IMG_1654.jpg


IMG_1781.jpg


IMG_1907.jpg


mx-5%202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Фигасе..... удивлен, угонять машину которую очень тяжко продать ввиду сильной приметности и не такого уж и большого количества имеющихся.... это наверно под заказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

кому она нужна... адовый неликвид, да ещё и редкая..?  может всё же какие-то штраф-стоянки..нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Это ж, все равно что ОПЦ угнать  :icon_imslow: Ну, а по теме сочувствую конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

еклмн, у меня такая же точно! ну полюбасу не просто так угнали...готовились, скоты.

пали форумы, разборы.ваще ментов заряди тож, пообещай им денег, они их любят. тогда будет содействие. по секрету всему всету менты знают все отстойники. смотри дворы в районе все, она может отстаиваться не далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Либо уже в Дагестане дрова на ней возят((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Либо уже в Дагестане дрова на ней возят((((

не Дагестанский это вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

На каких дисках угнали то?

Весь район нужно прочесать и людей во дворах расспросить с фоткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Пару лет назад угнали такую же у парня с вектра клуба, так еще и через две недели помоему, штраф прислали за превышение скорости в районе твери... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

мой район...в последние две недели участились хищения авто и колес.

2 недели назад у друга с финика фх37с сняли колеса...и тачки уходят

менты время от времени перекрывают район и тормозят всех...лично сказали мол воровать начали...проверяем всех...

такие пироги..если менты искать не будут, найти шансов почти нет..как бы это печально не было...сожалею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Есть инфа, что база ментовская упала две недели назад и лежит до сих пор.  типа пробить тачку на что-либо нереально - скан потока не работает и не выдает тачки из розыска и т.п.,

у меня в районе более 100 тачек утащили под эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...