Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Skoda Yeti .... Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Jamall

мусорки, и дорого

спортедж до 1 млн будет тоже скучный и на обновленном спорте стойки такие широкие, что это ж..а, не видно нихрена

посомтри Soul новый, 820.000 и у тебя есть все что нужно, (парктроники пер зад, обогрев жоп приичем на всех сидухах, руль подогревается, лед дхо, хорошая музычка и неплохая шумка, он высокий и в нем есть стиль и дизайн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну ты сравнил, корейцев с их отсутствующей ходовой, и платформу гольфа.


а за лимон можно годовалое и на гарантии взять выше классом, но не корейцев.кроме просида у них на наш рынок ничего нормального нет.

не считая премиум и генезиса купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

мусорки, и дорого

спортедж до 1 млн будет тоже скучный и на обновленном спорте стойки такие широкие, что это ж..а, не видно нихрена

посомтри Soul новый, 820.000 и у тебя есть все что нужно, (парктроники пер зад, обогрев жоп приичем на всех сидухах, руль подогревается, лед дхо, хорошая музычка и неплохая шумка, он высокий и в нем есть стиль и дизайн 

Вместо тысячи слов  :tro:

 

post-7505-0-13358500-1415374498_thumb.pn post-7505-0-72927800-1415374702_thumb.jp

 

Это без ланча, с ланчем ещё минус пол секунды...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ггы. Но я всеравно квотер быстрее еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Это без ланча, с ланчем ещё минус пол секунды...
это на телефонную прогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Тоже весной стояли перед выбором в этом классе,взяли кашкай 1.6,передний привод,вариатор,комплектация se,есть всё кроме кожи и панорамки,стоил 850,была акция и по кредиту 9.5%

шкода практично

(Размер,двиг,коробеа),но скушна...не женский вариант ни разу,но это дело вкуса

Мы 40 тыщ накатали на кашкае...ни одной проблемы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Расход 9.2-9.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФуФайка

Из особенностей-вариатор забавная штука:)обороты на одном мместе,а скорость растёт,когда первый раз сел мозг это осознать не мог,потом привык к этому факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Товарищи,нужен совет!

 

Жене разбили ниссан джук   :666:  срочно нужна еще одна машина.  Обзвонил салоны и приофигел. Извините,астру за 1.400(gtc), спортейдж за 1.860(!!!!) или тигуан за 1.9 я покупать не готов. Самый,на мой взгляд,интересный вариант остался только у шкоды - Йети: 1.8 4*4 dsg elegance. Цена с 7 пакетом 1.230. 

 

Что скажете,стоит того эта машина? На тест драйве проехался - а весело ) так и хочется пошустрить в потоке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Чоткий тачан. У ToXx такой.

Там мокрая дсг.

Двиг на стеидж1 спокойно 240 лс тока с даунпайпом выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Двиг на стеидж1 спокойно 240 лс тока с даунпайпом выдает

Вероятно ненадолго ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Нашел даже подешевле, 1.24 за ту же версию но с 8 пакетом( из важного добавился биксенон поворотный и сигналка). Внес залог ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Машина стоит своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Эх,никак у меня с ВАГом не срастется )  Случайно заехал в КИА и в итоге через пару дней забираю черный дизельный 197 сильный соренто еще по старым адекватным ценам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

вовремя я мокку оторвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

вовремя я мокку оторвал)

Мне пришлось ездить по салонам уже после того,как все разобрали и производители начали повышать цены,т.е в январе. Задача была купить машину взамен разбитого ниссан джук. Так вот цены - это просто ахтунг! Как вам инсигния за 2 миллиона? не opc,просто дизельная. Или хонда cr-v за 1.95? BMW самая пустая единичка от 1.547.  Или форд куга  1.6 мотор  150 сил в средней комплектухе за почти 1.7? К сожалению это уже реальность. И дальше будет только дороже. Если кто то собирается купить вот прям сейчас машину, с полной ответственностью заявляю,что цены еще более-менее адекватные у трех производилелей  - шкода,киа и хюндай. Хотя уже,наверное,ничего не осталось. Я урвал черный соренто  дизельный в базовой комплектации,но добив допами до приемлемого уровня за 1.454 и считаю что мне очень повезло( помог знакомый товарищ менеджер у дилера киа).Забыл еще subaru, модель XV можно купить за 1.350. Но более скучного автомобиля,честно говоря,вжизни не видел. Пока тест-драйвил чуть не заснул на ходу. Не едет,не рулится и внутри уныл. 

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

На топовой версии ездил!!!по грязи и по асфальту ,мое мнение и там и там за Ети эти деньги просто ОК:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ToxXx.... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Эх,никак у меня с ВАГом не срастется )  Случайно заехал в КИА и в итоге через пару дней забираю черный дизельный 197 сильный соренто еще по старым адекватным ценам.

Скинь салон в личку, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

ToxXx.... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Соренто - семиместный полноразмерный кроссовер на дизеле. Ети - приподнятый гольфец  :icon_imslow:  За схожие деньги выбор очевиден  :yes:

 

P.S. Соренто не едет в сравнении с ети, шумка ниочём, для дизеля жрёт много  :tro:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurik80

В топ гир очень хорошо отзывались об Шкода Йети,

обычно они такие машины обсирают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Соренто - семиместный полноразмерный кроссовер на дизеле. Ети - приподнятый гольфец  :icon_imslow:  За схожие деньги выбор очевиден  :yes:

 

P.S. Соренто не едет в сравнении с ети, шумка ниочём, для дизеля жрёт много  :tro:  

Ну вот теперь могу сказать в сравнении с йети)

Соренто Едет!!  440 НМ решают,все таки. Да и автомат удачно настроен. Динамикой доволен на все 100. Для двухтонной машины - очень здорово.  Шумка да,гавно. Проехал 500км по москве/мкаду,средний расход 8.8 литра. Конечно,стараюсь не утапливать акселератор,но иногда удержать и не поддать дизельного жару очень сложно  было )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

шумку если что и сделать можно)))), кия хорошие машины делает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...