Перейти к содержанию
Авторизация  
slonik

obd bluetooth adapter

Рекомендуемые сообщения

AceHart

территориально в жуковском или у кого то поближе к москве?

я так и не купил ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

8965З2I2557 глеб. он в москве

набери ему. у него в багажнике катаются  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

панял, спасибо

созвонился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanmig

Заказал себе такой же на ебэй, за 380 руб, с бесплатной доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne1R

это к чему было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanmig

К тому, что у кого есть желание и много времени, могут поступить так же как и я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

естественно могут ). адаптеры ещё слегка разные бывают, мои висели по 600 с чем то рублей (без стоимости доставки).

думал друзьям их подогнать, но по итогу никто вообще ни в чем разбираться не хочет, все тупо ко мне приезжают, чтобы я подключал и смотрел.  по этому нужен оказался всего 1.

 

на яндекс маркете (т.е. в наличии в москве) от 1100 до 1900, поэтому 1000 думаю вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

что серьезна разные? или просто в ебее разная цена у разных продаввцов?

я тоже с доставкой меньше 400 рублей что то покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

mczotta

 

что серьезна разные? или просто в ебее разная цена у разных продаввцов?

я тоже с доставкой меньше 400 рублей что то покупал

молодец )

я себе не так давно провод на бнв покупал, тоже у всех на ебее одинаковые. за 500р заработал на половину (только некоторые программы), на проводе за 1300 заработало все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

собственно обсуждать можно до посинения. эти блютус адаптеры я опробовал сам лично на разных моделях опель и на своей бнв, у вас есть возможность проверить их на собственной машине сразу, при покупке. если даже вдруг что то не заработает, вы не потеряете деньги.

 

лично я привык ждать всякие детали и ништяки по месяцу и больше, поэтому заказываю все из-за границы. у меня кпп и прочие тяжелые железки вообще едут иногда по пол года до россии, но я получаю качественно и дешего. для меня это нормально, для кого то нет. кто то хочет быстро.

 

всем мир!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

что серьезна разные? или просто в ебее разная цена у разных продаввцов?

 

Я девайсами для диагностики барыжу уже несколько лет, и поверьте мне разница между теми адаптерами которые я продаю здесь за 600 рублей, и теми которые я покупаю за 20баксов у китайцев + сверху доставка - она есть ))) 95% тех елм327, что можно сейчас купить на ебее, года 1,5 назад числились у меня в категориях "уценка" и "брак", тогда их было примерно половина рынка. Но... дешевое говно неизменно захватывает этот мир.

 

И по цене и по объявам на ебее вы никогда не поймете, что покупаете. В объяве может быть зафоткан качественный товар, который вы опознаете например по форме заглушки резиновой или купив 3-4 варианта подделок сможете отличить по качеству надписи на корпусе оригинальный VGate, а приедет дешевое барахло или трупец (с первого же подключения за 2 минуты работы сдохнет 5В питание на плате).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

собственно обсуждать можно до посинения. эти блютус адаптеры я опробовал сам лично на разных моделях опель и на своей бнв, у вас есть возможность проверить их на собственной машине сразу, при покупке. если даже вдруг что то не заработает, вы не потеряете деньги.

 

лично я привык ждать всякие детали и ништяки по месяцу и больше, поэтому заказываю все из-за границы. у меня кпп и прочие тяжелые железки вообще едут иногда по пол года до россии, но я получаю качественно и дешего. для меня это нормально, для кого то нет. кто то хочет быстро.

 

всем мир!

ну я позвонил  контактному лиццу.

контактное литсо обещало перезвонить, но чота пропало.  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

блин... давай спрошу у него, правда он на эти выходные свалил из города 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...