Перейти к содержанию
Авторизация  
SashkaRzN

Клал ли кто стрелку на 2.0 Т в стоке?

Рекомендуемые сообщения

SashkaRzN

Да п...х мне на машину,не продастся и ладно,Opel ведро для меня,состояние моей машины отличное и мне пофигу на критику различную))) 

  • Upvote 2
  • Downvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Завязывайте народ. Чо пристали-то ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

SashkaRzN,а что не ведро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

Вы чего тут критики все?  я просто спросил конректный вопрос, в ответ вижу......


Это вопрос обширный,и ему нет конца,у каждого свое мнение))) 

  • Downvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Да п...х мне на машину,не продастся и ладно,Opel ведро для меня,состояние моей машины отличное и мне пофигу на критику различную)))

ой сори! хотел минус поставить а плюсанул(( поменяйте пожалуйста на минус!

при чем тут опель или не опель? ты ко всем тачкам походу так относиться будешь, и не в скорости дело! если тебе на машину насрать то бери таза ушатывай его и выбрасывай....у меня даже старая 9ка была лучше чем новый авто! относись к вещам получше

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Это радует у меня тоже свободно кладет и едет,значит мотор и турба точно живы)))

ну тогда надо кулер менять?

Выхлоп поставь и ракета будет.

 

Но мне не даёт покоя твой дед, В Москве они на логанах и на лачетти.

 

А твой, купил турбовую астру, которая шла в большинстве под заказ! Это реально круто! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

тут долгая история покупки этого авто)))) его развели в 2009 году,2 года она стояла в автосалоне ее никто не брал.


ой сори! хотел минус поставить а плюсанул(( поменяйте пожалуйста на минус!

при чем тут опель или не опель? ты ко всем тачкам походу так относиться будешь, и не в скорости дело! если тебе на машину насрать то бери таза ушатывай его и выбрасывай....у меня даже старая 9ка была лучше чем новый авто! относись к вещам получше

Это сугубо мое личное мнение и не надо мне указывать или советовать как к чему относиться за собой следи!!!! 

  • Upvote 1
  • Downvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

тут долгая история покупки этого авто)))) его развели в 2009 году,2 года она стояла в автосалоне ее никто не брал.

Это сугубо мое личное мнение и не надо мне указывать или советовать как к чему относиться за собой следи!!!!

я то за собой слежу, и за машинами тоже, а с твоей фразой что тебе насрать на авто можно призадуматься о ее покупке и техническом состоянии
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

Вот и призадумайся!!!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

я то за собой слежу, и за машинами тоже, а с твоей фразой что тебе насрать на авто можно призадуматься о ее покупке и техническом состоянии

Т.е ты никогда не думаешь,когда покупаешь авто?  А вот над моим стоит призадуматься))))  думай головой совет тебе и читай внятнее)))

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

да еклмн! я опять наплюсовал!!!!!! делайте везде минусы!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

большинство с моим мнением согласятся это факт!!!!!! ну не опелеводы, опель не надежный авто!!!! для немцев он как наш ваз!!1

  • Downvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Т.е ты никогда не думаешь,когда покупаешь авто?  А вот над моим стоит призадуматься))))  думай головой совет тебе и читай внятнее)))

я вот как раз думаю и читаю что пишут по авто, и отзывы клубней! а тут я вижу что тебе "досталась" машина от дедушки и ты на ней начинаешь испытания на полигонах проводить, сколько повалит, сколько нагрузка в джоулях при повороте небось тоже проверил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

да еклмн! я опять наплюсовал!!!!!! делайте везде минусы!

:facepalm:

Из за репутации мать родную продаст... :facepalm:  Все минусы мне срочно!!!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

:facepalm:

Из за репутации мать родную продаст... :facepalm:  Все минусы мне срочно!!!!!!

не в репутации дело! а в показателе твоего суждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

Почему бы не попробовать на что способна эта машина?? Это неправильно ты считаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Господа модераторы, может уже пора по удалять темы не относящиеся к ФАКу??? :spiteful:  

+1

балаган какой-то  :facepalm:

автор, почитай, что за темы в FAQе

тут полезная инфа, а не такой вот бред

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

не в репутации дело! а в показателе твоего суждения

А что тогда активно путаешь кнопки? Я повторяю это мое мнение,и то что я его высказал-это МОЕ ПРАВО!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

А что тогда активно путаешь кнопки? Я повторяю это мое мнение,и то что я его высказал-это МОЕ ПРАВО!!!!

ок
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SashkaRzN

+1

балаган какой-то  :facepalm:

автор, почитай, что за темы в FAQе

тут полезная инфа, а не такой вот бред

Я задал общий вопрос,хотел услышать четкий ответ))) но вместо этого посыпались мироучения!!

ок

Плюсану те))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Тема перенесена в курилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Во народ! Чего к парню пристали? Как-будто никогда не разгоняли свои ОРС больше 100кмч. На БМВ форуме такие темы воспринимаются на ура и растягиваются на страниц 25 а тут сразу беднягу закидали))) посмотрите в разделе видео, ведь там вы ребята гоняете по Москве больше 200 кмч в потоке. ))

По теме больше 220 не разгонял, так как мой редкий машин мне жалко , да и смысла нет стрелку ложить, это же не овощ и доказывать себе и окружающим мне нечего, и так ясно что 260 для даже сток ОРС это не проблема.

Изменено пользователем AdamOPC
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

мне больше понравилось про ямки и опасносте для мотора, да ещё и разгонять взлетку. кто это пишут, вы вообще часто 200+ ездите? ямки даже размером с колесо, на 200 пролетаешь не почувствовав. при этом на 100кмч по этой же яме можно оторвать колесо. это физика.

улететь на 200+ можно на волне, которая на 100кмч может вообще быть не ощутима, но такое надо ещё поискать.

про опасносте для мотора. у вас пробег 100500 тысяч и масла по литру на 100км? на живом моторе ничего не будет.

взлетка? максималка делается максимум километра за 3-4, даже на самой длинной коробке (причем через километра полтора-два будет 5км как недомаксимум). парень вроде как из рязани, в ту сторону по м5 везде одни прямые. я от дома до бронниц (по м5) 15км могу ехать 250+ почти не сбавляя. набрать максималку, (если задаться целью) можно раз 5 за эти 15км, причем не создавая каких то опасных ситуаций.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...