Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

Армированный силикон на Астру ОРС!

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

"Едит" вообще понятие очень растяжимое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
"Едит" вообще понятие очень растяжимое !

+1. Небольшая поправка.

С места хуже, а вот ролл - лучше.

При всех равных все зависит от прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
ребят на заводе делают как будет хорошо но дешего чтобы астра не стоила как чугунный мост!!! на заводе самое хорошее не ставят!!! а с дифом астра на которой еще и балка сзади вобще перестанет рулится если строить чисто под драг машину тода другое дело но лучше стартовать научится и резину получше поставить! а патрубки силиконовые кроме того что крепче и надежней так еще и с лучними характеристиками по теплообмену, если у некоторых свое мнение это нормально все имеют право на него ) если не ошибаюсь на астре дует 0,9 в стоке так вот когда закрывается дросель то через обратку воздуж идет куда?? во впуск по давлением, это давление расширяет а в итоге разрывает голимый сток, а когда открывается заслонка наоборот сзимается на некоторое время пока турба не начнет дуть. вот это вот туда сюда и накрывает трубки эти. а силикон этому противосотит и геометрию держит чтобы воздух был без завихрений лишних т.к. это тоже много чего значит

так вот что лучше нормально работающий мотор который на всю дистанцию нужен или дифф который зимой тебя будет выкидывать нафиг с доргои если газку даш на повороте и чуток поможет при старте но с доп потерями в трансмиссии!

Извени конешна, но более самого бредового бреда я не слышал не видел и не читал :shok: Если не знаешь то хотябы не позорься! Ты вродь парень нормальный а такую фигню несешь!

ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
чета мазда мпс 260 сил и дифом еде хуже чем астра опс 240 сил и без него??

баян! :) http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...ost&p=35370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Ты чо такой занудный стал то? :3_2_8:

Лето кончается, погода гавно :icon_imslow:

не, ну а че, я не прав? интересно читать, когда люди высказываются по существу вопроса, либо пишут прикольно и смешно, просто поднимая настроение, а когда пишут лишь бы что-то написать... вообщем это все опять на тему флуда, не буду повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Лето кончается, погода гавно :icon_imslow:

не, ну а че, я не прав? интересно читать, когда люди высказываются по существу вопроса, либо пишут прикольно и смешно, просто поднимая настроение, а когда пишут лишь бы что-то написать... вообщем это все опять на тему флуда, не буду повторяться.

Воооо другое дело. Можешь же когда хочешь! А эта тема и так во флуд уже превратилась :) Не ну чо про шланги писать, шланг он и в африке шланг!

Красивый цука сининкий! Мне нравица у меня! Ну и все чо еще про шланг написать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Воооо другое дело. Можешь же когда хочешь! А эта тема и так во флуд уже превратилась :) Не ну чо про шланги писать, шланг он и в африке шланг!

Красивый цука сининкий! Мне нравица у меня! Ну и все чо еще про шланг написать....

ну можно еще померить и написать у кого шланг длиннее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Помойму он сказал что знает т.е. поделился с другими своими мыслями ! Думаю фразы "А я то думал ты умеешь думать" или "О господи что это за ересь" тут врятли уместны ! Попровьте его если он не прав. Хуже бы было если бы вообще все молчали... :discovox:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

ну ничего страшного тут все личности и все за свою правду.

по патрубкам я все сказал имея опыт на другой машине, поставь датчик буста и увидиш что он паказывает как положительное так и отрицательное давление. на резиновых патрубках это тоже сказывается и они лучше чем сто ставим что лучше занимаемся тюнингом ))) диф тоже неплохая штука но дает доп потери в трансмиссии и приводит к избыточной поворачиваемости ) кажется так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Да тут половина озвучивает букварь......а я как обычно виноват!!! Ну ладно что делать! :ooo:

З.Ы И если нельзя озвучивать такие глупые вещи как я, то введите ограничения, напишите новые правила форума.............

ладно, ладно, не обижайся :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

:))

trubi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

водопровод? :icon_imslow::respekt::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
водопровод? :icon_imslow::respekt::icon_drug:

Видимо в этот день в сервисе мастера заменял сантехник :shok: , а клиенты не были в курсе :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

camel, поржал ))) Это лучше любого силикона, ноу-хау )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

Как раз на днях задумался о приобретении самковского кулант кита на свою корсу.

В комплект входит 5 патрубков. Хочу жёлтого цвета, под цвет машины. Судя по прайсу АСТ стоят 5650 + 920 за комплект хомутов. В принципе для стайлинга не так дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Как раз на днях задумался о приобретении самковского кулант кита на свою корсу.

В комплект входит 5 патрубков. Хочу жёлтого цвета, под цвет машины. Судя по прайсу АСТ стоят 5650 + 920 за комплект хомутов. В принципе для стайлинга не так дорого...

Мне тоже нужно :rolleyes: "5 патрубков"я в теме... 8-926-591-36-63 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

В АСТ заказ 1,5 месяца ждать (((( я уже узнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...