Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Готовые решения выхлопа на J OPC обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Boomer42

Уже же говорили, обсуждать только J OPC !!!!  :icon_imslow:

 

А это мой овощ на фото, его тут нельзя обсуждать!!!  :tro:  :tro:  :tro:

Не ну я просто не смог смириться)) Пацаны говорят словно я выхлоп от Камаза толкаю)) 

 

Всё? Остановимся на том, что даунпайп у GTC и OPC различный, остальное всё подходит 100%?

А тем кто щас начнёт разрываться, в порыве, по поводу кардинально - разного звучания: я считаю полным бредом. Так как некоторые реплики сравнимы с: "MGRace - совершенно другой звук, чем Fox, поэтому он не подходит на мой 2хлитровый дрыгатель!!!" Каждый хочет добиться своего звучания... Кому-то нравится как звучит Race, но это не означает, что этот звук понравится и ВАМ. Поэтому звучание (банка) - это сугубо индивидуальное, которое нужно услышать самому и в реале. Я не знаю, чья банка на моей машине лучше всего бы звучала по моим меркам так сказать, но я знаю, что я доволен результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

А тем кто щас начнёт разрываться, в порыве, по поводу кардинально - разного звучания: я считаю полным бредом. Так как некоторые реплики сравнимы с: "MGRace - совершенно другой звук, чем Fox, поэтому он не подходит на мой 2хлитровый дрыгатель!!!" Каждый хочет добиться своего звучания... Кому-то нравится как звучит Race, но это не означает, что этот звук понравится и ВАМ. Поэтому звучание (банка) - это сугубо индивидуальное, которое нужно услышать самому и в реале. Я не знаю, чья банка на моей машине лучше всего бы звучала по моим меркам так сказать, но я знаю, что я доволен результатом.

 

а ничего что выхлопных газов 280ти сильный мотор производит в полтора раза больше, чем 1.6Т 180 л.с? То, что для 1.6Т будет нормальным выхлопом, для 2.0Т может быть затычным. И это я не говорю о звучании, оно тоже будет разным. По сути тем у кого 1.6Т и 1.4Т нужно играть в песочнице Корс касательно выхлопа. Вот там все сопоставимо.

 

И еще, двух 100% одинаковых выхлопов не бывает :) все звучат по-своему. хоть и на одних компонентах.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boomer42

а ничего что выхлопных газов 280ти сильный мотор производит в полтора раза больше, чем 1.6Т 180 л.с? То, что для 1.6Т будет нормальным выхлопом, для 2.0Т может быть затычным. И это я не говорю о звучании, оно тоже будет разным. По сути тем у кого 1.6Т и 1.4Т нужно играть в песочнице Корс касательно выхлопа. Вот там все сопоставимо.

 

И еще, двух 100% одинаковых выхлопов не бывает :) все звучат по-своему. хоть и на одних компонентах.

Да что вы говорите.... Вы считаете 76 трубы недостаточно для 2х литровой турбо тачки? АХАХАХАХАХА!!!! Читайте всё вышесказанное)

Помоему вы перефразировали мою цитату по поводу звучания выхлопа.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Boomer42, воу воу палехче. а кто сказал что на 1.4т и 1.6т все выпуски на 3х дюймовой трубе? Не надо строить самого умного из себя - ты не на драйв2.ру. тот же милтек для 1.6т делает на 2,5 дюймах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boomer42

Boomer42, воу воу палехче. а кто сказал что на 1.4т и 1.6т все выпуски на 3х дюймовой трубе? Не надо строить самого умного из себя - ты не на драйв2.ру. тот же милтек для 1.6т делает на 2,5 дюймах

Я не строю из себя умного. Я сделал выхлоп полностью на деталях из которых делается выхлоп для более мощных машин (а именно ВАШИХ), Сказал во сколько мне это обошлось (ручная работа так сказать заметьте, а не готовый купил поставил). Я говорю пацаны, есть альтернатива гораздо дешевле, чем купить фирменный готовый выхлоп. И тут начинается: да у тебя движка не 2.0 откуда ты можешь знать, что нам надо? тот же милтек не на 3х а на 2.5 мм трубе делает... Ребят, прежде чем критиковать меня и мои посты прочитайте пожалуйста абсолютно всё, что я написал, и тогда флуда в этой теме будет меньше...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

осталось понять зачем вкладываться в овощ

 

наблюдал тут в выходные как сосед на свою октавию прикручивал насадку, имитирующую овальную водопроводную трубу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

осталось понять зачем вкладываться в овощ

 

наблюдал тут в выходные как сосед на свою октавию прикручивал насадку, имитирующую овальную водопроводную трубу.

ну это уже не наше дело. Хочется человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а тем временем Cobra замутила выпуск, ознакомится можно тут: http://www.cobrasport.com/exhaust/Vauxhall/Astra+J+VXR+%282012%3E%29/34/0/0

 

декат получается бюджетней миллтека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

А почему бы просто не сварить в какой нибудь проверенной конторе ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

в Питере нету проверенных контор  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

думаю ты скорее не в курсе о этих конторах, так как на нашем форуме их не обсуждают :wink:

был в racecarsonly, видел их работы - очень достойно делают - после равнодлинного коллектора на баги с мотором вэ-восемь в ограниченном каркасом пространстве, сварить максимально прямую трубу на астру - ерунда :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

А почему бы просто не сварить

 

Потому что если ты прочитаешь первый пост в этой теме, Drew создал ее чтобы обсудить болтоны на j opc



в Питере нету проверенных контор 

 

а вот эти говорят крутые http://akrapovic.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну блин наверно у меня стереотип, что кастом это колхоз )) давайте тут да, о болтонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ребят не понимаю смысл покупать за 80 или около того выхлоп!

это труба епст... в норм конторе например в мск можно сделать не хуже, это абсолютно...

материалы!? при желании все можно купить и здесь, полегче и тп

хотите козырные банки, не проблема купить...

швы хотите помазовей вопрос тоже решаемый (вопрос мастера)

вариатнов масса, нечего здесь бояццо, нужно понимать критерии и выдержать их в процессе изготовления, а мастера найти не такая уж проблема

полно отзывов

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Не шаришь ты, надо болт-он за дорого, это тебе не хухры-мухры, на такие машины канализации не вешают  :tro:

На самом деле это фетиш какой-то. Понимаю вы бы аргументы приводили в стиле: "Хочу супер-вау звук, редкий, сочный, благородный".

А тут все сводится, "Ребята, меня пацаны не поймут на районе, если таблички не будет приварено".

Ладно бы ездили на 997 и ГТ-Р с ламбами....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ну опять началось, есть такое понятие проще, зачем мне ездить туеву хучу раз на подгонку приварку отрезку и т.д. а потом еще любоваться сияющим джекичаном, Круто, чо! Зато 10к сэкономил))) если я могу немного переплатить за готовое решение, которое избавит от всего этого гемора, то почему бы нет?? А вы все заладили, дорого, кастом дешевле, понты, где реальные аргументы??

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Drew,пфф , если у мастеров руки из жо , то конечно будет гореть , сколько народу у нас в клубе на кастомах и у многих ничего не горит... предрассудки , тупо переплата 50к если не больше  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Реальные аргументы? Мне сделали на мою астру два выхлопа, с первого раза, в разных местах, вообще без проблем и джекичанов, как так? Может просто места надо правильно выбирать? А вот миллтек на ауди друга, встал с ломом и болгаркой, выхлоп немецкий фридрих моторспорт, на астру Андр1, так же вставал с ломом и матерью чей-то. Если ты хочешь звук, то понимаю, да, а если ты хочешь чтобы ничего не подпиливать, то надо ехать в именитую контору и там ставить выхлоп у них же. Это как сказал Евген, просто труба и трубой останется, как ни крути.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

это не аргументы, у меня также миллтек поставился за 10 минут, ты лучше скажи почему я должен ставить кастом, какие у него преимущества перед болтоном ? вопрос цены не обсуждаем вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Если вопрос цены не обсуждаем вообще, почему ты ездишь на опеле?

Кастом - быстро, по месту, по твоим желаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

это не аргументы, у меня также миллтек поставился за 10 минут, ты лучше скажи почему я должен ставить кастом, какие у него преимущества перед болтоном ? вопрос цены не обсуждаем вообще. 

гарантия? вот я думал заказать борлу на себя , ок привезут через месяц поставлю , шов разойдется и че делать? снимать и отправлять им? нет , за свой счет придется заваривать. сварил тут , год гарантии (например)

да и главный фактор это все же цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

 сколько народу у нас в клубе на кастомах и у многих ничего не горит... 

 

вероятность 50 на 50, либо будет чек гореть, либо не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

speed_runner, ну детский сад епта, в таком случае почему ты не гранте ездишь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Ты сказал фразу, что вопрос цены не обсуждаем, я тебя и спросил, почему при таком подходе ты купил опель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вопрос цены не обсуждается в случае выхлопа, лично для меня нету особой разницы заплачу я 50 или 60к, сумма и так большая. зато от меня нужна будет всего лишь предоплата и месяц ожидания, а потом 15 минут на установку...причем тут опель ?

 

и тема вообще о готовых решениях сказано было уже миллион раз, к чему эти разговоры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...