Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Готовые решения выхлопа на J OPC обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Андро

Так, пора модераторов звать.

 

Если тема называется обсуждение выхлопа jopc и к сабжу предлагается обсудить болтоны для информации и понимания, то зачем приходить сюда и рассказывать что: кастом дешевле, кастом удобнее, кастом то кастом это. 

 

я все прекрасно понимаю, с каждой позицией согласен, но все равно хочу иметь тему, в которую можно будет зайти и посмотреть готовые решения по выпуску, иными словами нечего флудить если нечего сказать по теме.

 

Писанина про кастом - не по сабжу, ее можно обсуждать отдельно, хотя смысла нет, т.к. все итак знают юпавер, мэдэксхауст, майкофа и остальных.

 

И кстати, если интересна моя позиция - буду делать кастом, т.к. перелопатил уже сотни сайтов и выпуск получается от 70 до 150к болтон буржуйский, уверен, сделаю кастом намного дешевле, но не хуже. Надеюсь мой второй кастом выпуск не дриснет, как это сделал первый)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Мой милтек очень четко сел)По сути глеб прав, я сейчас понимаю что в данном случае разные банки и все...купить банку Акрапович и приварить на тот же сток...убарать каты , если на джей 70 мм толщина то считаю за глаза...ну или 76 камоу как нравится...Но опять же для меня важен бренд, болт оновость,и я бы покупал миллтек для джейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

я пока что вообще не вижу смысла в полном выхлопе на Jке, имхо достаточно сделать декат, для прихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

банку менять для звука. гурману Бабанину, например, не понравилось как звучит мидпайп  :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Андро, интересно что за выхлоп за 150к ? )) например за пару минут нашел на ибее кобру за 56к с доставкой в рашку, хотя не отрицаю что там есть подводные камни с пересылкой, но все же факт.

 

у нас модераторы только чистят что им надо, а тут хоть обматерись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

кобра в россию не возит...уже проходил...два месяца мучения...

С самого начало думал по цене прокатит, но не тут то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Drew, ну может конечно не 150, но когда цена изделия за бугром близится к 2к фунтов + доставка, уверен, итог не очень приятный)

короче, есть с чем сравнить цену.

 

 


у нас модераторы только чистят что им надо, а тут хоть обматерись )

 

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Тема называется "Выхлоп J OPC обсуждение". Извините, дяди, больше тут писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Тема называется "Выхлоп J OPC обсуждение". Извините, дяди, больше тут писать не буду.

 

че ж это не будешь? лучше порекомендуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Все просто, есть деньги, к представителю в России или в европе доехать, чтобы сделали на вашей машине, если прям хочется экслюзива, либо кастом тут, но кастом не бро, ибо кастом.

Я понимаю такие темы на бмв клубе, где парни выбирали выхлопы, в итоге поехали в суперспринт и на звуковом(!!!) стенде им настраивали выхлоп под их хотелки, вот это я понимаю брендячку покупать. В данном случае предлагается купить фирму, просто потому что фирма, без агрументации, тут даже блин нет ни одного видео со звуком, т.е. покупается не выхлоп, а табличка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

, как не возит если написано что доставка примерно 40 фунтов, можно поподробней ?

 

speed_runner, тему переименовал, давайте больше не будем спорить. видео я выкладывал, если ты читал только последние посты, то зачем писать о том, о чем не знаешь ?  аргументы я тоже привел, получается ты читаешь между строк еще и споришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Drew,ок. Я за суперспринт и акрапович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ни суперспринта, ни акраповича на астру нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Если не горит, можно попробовать им написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

в любом случае там двойная и тройная переплата за бренд, вот тут действительно, не в лошадь корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Дрю, вот я купил...пошли слать почтой...а тут бац-неее ребята не габарит...он пишет ну что чем слать)))Я давай ТК Искать международные...нашел ТНТ что ли назвается или что то типа такого цену залупили 600 фунтов...я тут и присел...начал посредников искать попросили за доставку 400 фунтов...вот так из 35 тысячь которая стоит кобра превратился в Миллтек по цене 60000...Естественно я пошел и купил Миллтек...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

написал в кастом конторы, посмотрим что предложат по ценам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у нас модераторы только чистят что им надо, а тут хоть обматерись )

:c0701:  не надо вбросов

вы сами тут бельмечите почем зря, а потом пишете не засоряйте тему

может вам отдельную тему только с доступом для избранных?

тогда вопрос закрыт и невыпендриваемся

 

а по теме: сигаводы то у нас еще те нищеброды, если вы поняли о чем я  :tro:


Тема называется "Выхлоп J OPC обсуждение". Извините, дяди, больше тут писать не буду.

:yes:  :banghead:  :i48:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Парни, во вы троли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Evgen, ты же сам сделал вброс про кастом )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Суперспринт - на jopc решения нет,

Мэдэксхауст - кастом временно не делает, якобы загружены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

Мильтек офигенный выхлоп, проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boomer42

Простите пацаны, но не удержался. Значит когда я расписал про альтернативный вариант всё вдоль и поперёк, то на меня всех собак спустили и давай минусовать, стоило СТАТУСНЫМ лицам (Евген) пересказать другими словами, так все давай плюсовать и поддерживать его идею и мысли... Я долго не хотел верить, что Квентин Торантино прав(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Evgen, ты же сам сделал вброс про кастом )) 

это не вброс это очевидное решение, а пока вы тут будете болтоны выбирать, ваговоды на 7-ых гольфах приедут уже на стейдж 3 и выщенят всю вашу жописишную кучку  :gomo:

:sss:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ваготы со своими стейджами могут только дрочбой в виде ролов на плейстейшине заниматься, пусть хоть один приедет на трек, его выщенит сразу любой жописишник )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...