Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

Коллективный замер

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Предлагаю съездить на замер мощности и момента на какой-нибудь стенд, например в спортек или лукас-турбо и померить сток, чип, железо и сравнить что чего и у кого длиннее :icon_imslow: . Порядок цены от 1500р до 3000р, последний более достоверный т.к. ступичный, хотя я думаю и на роликовом можно замерятся. Интересно сделать это коллективно, во первых можно попросить скидос, во вторых сравнить результаты полученные при одинаковых для всех условиях. Да бензом надо тоже всем заправится одинаковым. Кто нибудь поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Предлагаю съездить на замер мощности и момента на какой-нибудь стенд, например в спортек или лукас-турбо и померить сток, чип, железо и сравнить что чего и у кого длиннее :icon_imslow: . Порядок цены от 1500р до 3000р, последний более достоверный т.к. ступичный, хотя я думаю и на роликовом можно замерятся. Интересно сделать это коллективно, во первых можно попросить скидос, во вторых сравнить результаты полученные при одинаковых для всех условиях. Да бензом надо тоже всем заправится одинаковым. Кто нибудь поедет?

Я ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я тоже с удовольствием !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ок. Сток я так понимаю есть, железо тоже, возможно будет железо на программе. Нужен чип.

Че так все не активны то? Ракеры, давайте подтягивайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Все спят еще :i68: Давайте только не в спорттэк, а то там на наши машины смотрят как на ошибку природы... + Нужен стенд расчитаный на скорость 250+... это нужно тоже будет уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Давайте только не в спорттэк, а то там на наши машины смотрят как на ошибку природы...

Не заметил, но мне мнение других на счет наших машин до столба еси честно. А почему до 250? Максимальная мощность на 5-й? Давайте в Лукас, все готовы выложить 3т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да, макс мощность на 5-ой. Я готов выложить 3к если только у них стенд проверенный и не показывает лабуды ! Очень часто стенды неправильно настроенны и показывают чушь всякую. Если мне выдадут честный график - то готов платить, хотя по честному 3к за замер это нереально много :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну за 3к будет все честно, ступичный стенд исключает пробуксовку, график будет приближен к реальности, поэтому так дорого. Давайте тогда определяться со стендом, кто за какой, ну и с датой замера, ждать долго нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Я согласен, только считаю, что 3к довольно много. 3 машины - мало для получения скидки. Давайте парни, подтягивайтесь, я уверен, что все хотят посмотреть на реальные графики наших автомобилей. Как-то вяло, реакции никакой. Призываю отписаться, и если не едите, отпишитесь тоже пожалуйста.

ЗЫ Особо хочется замерить 2 как минимум астры с V-max. По-сравнению друг с другом и со стоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Я тоже ЗА!!! Где-то в Королеве с клуба кто-то мерился 1500 отдал, говорит нормальная контора :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мне тоже про нее рассказывали... Ну проблема что с тем что сейчас творится на дорогах мы в Королёв пол дня будет ехать :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Мне тоже про нее рассказывали... Ну проблема что с тем что сейчас творится на дорогах мы в Королёв пол дня будет ехать :ooo:

Я бы не сказал, сейчас там все развязки почти закончили днем нормально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не, в Королев мы не поедем, во первых данные с того стенда настолько противоречивые, что одни там снимают до и больше, при том что в машине ничего толком нет, а у других с кучей доработок околостоковая мощность, а от замерщика очень многое зависит на барабанах, поэтому мне не хочется отдать 1500р за непонятно что, во вторых спортек уж на то пошло это МКАД возле Ленинского, что гораздо удобнее, ну и деньги те же. Я вообще то за лукас, 3т.р. зато все без вопросов и от замерщика ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я тогда за 3к-замер ! В спорттэк я не поеду - это шарага по закалачиванию бабла. Там мне намеряют 220 л.с. и с хитрой мордой будут впаривать свой чип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А он у них есть? Ну пусть тогда поставят тебе и замерят что он дает))) Твое право отказаться сразу же если заявленных сил не будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Я за три готов. только мне надо предкат поставить близайшие дни и я готов...

1. Georgio OPC

2. Vitamin

Продолжаем список, что бы всем вместе поехать скидку вымутить и потусоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

1. Georgio OPC

2. Vitamin

3. Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

1. Georgio OPC

2. Vitamin

3. Andreus™

4. Кот+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

1. Georgio OPC

2. Vitamin

3. Andreus™

4. Кот+

5. Alex

Только с датой надо определиться :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

+1 я тоже за господа кстати почему не в апсолют? замер 2200 там новый стенд кстати пробуксовка там исключена стоял сам и смотрел что да как буксовать будет только если кобыл 800 будет )) при этом там можно граффик буста еще замутить. и это все практически на ленинском. кстати мою машину меряли до 4-ой передачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
+1 я тоже за господа кстати почему не в апсолют? замер 2200 там новый стенд кстати пробуксовка там исключена стоял сам и смотрел что да как буксовать будет только если кобыл 800 будет )) при этом там можно граффик буста еще замутить. и это все практически на ленинском. кстати мою машину меряли до 4-ой передачи

И скока тебе намерили :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

На 4-ой передачи на мпс 240 сил. Фтопку такой замер ! Я хочу на 5-ой увидеть свои 260 ! График буста это вообще отпад - его тоже очень хочу глянуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

270 сил и 391 момента это только чип был. хочется понять что дал впуск, и посмотреть на кривую с перепускником переделаным что поменялось, насчет 5 передачи вопрос. но делают все нормально там. привязали тачку сначала со всех сторон. стенд новый.

при том что прошивка не самая хорошая

post-721-1219820879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Эм... толи график обрезанный получился, но не видно цифр. На скольких оборотах пик не видно...

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

каких скачков? не видно 2 см всего ) power 267.6 hp 5743 RPM

torque 391.7 Nm 3527 RPM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...