Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

Коллективный замер

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Вот нормальный график где все видно ! А просто 2 линии на белом фоне это фуфело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну что же молчат обладатели чипа на астре? Не хотят замеряться?

Думаю еще день на определение кто хочет и дальше буду звонить выяснять про скидку и время. Кстати когда лучше ехать то? Пятница или суббота? А то это дело то не быстрое я не думаю что кто-то ради нас будет зависать до 12 ночи с замерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Ну что же молчат обладатели чипа на астре? Не хотят замеряться?

Думаю еще день на определение кто хочет и дальше буду звонить выяснять про скидку и время. Кстати когда лучше ехать то? Пятница или суббота? А то это дело то не быстрое я не думаю что кто-то ради нас будет зависать до 12 ночи с замерами.

Я в Питере с 28го по 30е. Так что только на следующей неделе смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ну что же молчат обладатели чипа на астре? Не хотят замеряться?

Витамин же ответил...

Вы меня конечно... но 3 штуки за сраный :i48: замер... ну его ф топку...

дело не в бабле, а в цене... может на Рублевке за десятку где меряют :em20: ... Вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Витамин же ответил...

Вы меня конечно... но 3 штуки за сраный :i48: замер... ну его ф топку...

дело не в бабле, а в цене... может на Рублевке за десятку где меряют :em20: ... Вперед...

Жень, не злись. Я тоже с тобой согласен, 3 - это перебор. Поэтому и хотим больше машин для скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну сраный не сраный, а точный, кому замер нужен- тому лучше наверное знать правду а не получить кривую непонятно от чего. На самом деле вы зря так про 3 штуки, сколько вы в Тушине прокатали? В Мячково сессия со страховаой и шлемом обходится в 2200, 20 минут счастья и возможность разложить машину, но чего-то никто не кричит за что? 3 штуки за замер на ступичном стенде это нормально, он один в Москве, колеса снимать одевать вам задаром что ли должны? Если вам дорого 3к.р. давайте поедем в спортек.

з.ы. А я чето про чип у Витамина забыл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Жень, не злись. Я тоже с тобой согласен, 3 - это перебор. Поэтому и хотим больше машин для скидки.

будет норм скидка поеду без зудла... :ooo:

Ну сраный не сраный, а точный, кому замер нужен- тому лучше наверное знать правду а не получить кривую непонятно от чего. На самом деле вы зря так про 3 штуки, сколько вы в Тушине прокатали? В Мячково сессия со страховаой и шлемом обходится в 2200, 20 минут счастья и возможность разложить машину, но чего-то никто не кричит за что? 3 штуки за замер на ступичном стенде это нормально, он один в Москве, колеса снимать одевать вам задаром что ли должны? Если вам дорого 3к.р. давайте поедем в спортек.

з.ы. А я чето про чип у Витамина забыл .

Тушино и т.д. это не та степь вообще... разные мероприятия...

Мы говорим сейчас о том... что если Тушино будет стоить не 500р 5 заездов, а например 1500р 5 заездов... колесо снять это фихня...

Если организовывать подобное мероприятие, можно разузнать что да как на разных стендах... а не кидаться на первое место приемлимое по качеству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Норм. это сколько?

Я в Питере с 28го по 30е. Так что только на следующей неделе смогу...

Жалко. Хотелось бы на этой неделе забацать... Но без тебя мы без стока, а это лишено всякого смысла.

Ну что надо либо сток искать либо ждать неделю.

Остальных суббота устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Норм. это сколько?

Остальных суббота устраивает?

в эту суб имхо без вариантов, след. ок

норм - это не более 2кр. тем более опт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Если организовывать подобное мероприятие, можно разузнать что да как на разных стендах... а не кидаться на первое место приемлимое по качеству...

Ну я как бы узнавал уже, что и как, не первый раз хочу замеряться, предложил между прочим 2 места, а не одно. С ценами от 1500р до 3000р. Просто последнее место 3000р за час, можно поменять что-то на машине и снова замеряться, стенд более точный, можно замерятся с фильтром например и без и посмотреть дает ли что это. Скидки там для команд 10-15%, ну я думаю 2000р не получится. Я завтра позвоню, уточню что да как, главное отпишитесь все, кто когда может поехать, будни если то только вторая половина после обеда, иначе не успеем, либо суббота, эта или следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну поехали тогда в Спорттэк ! Там 1500 и график людской !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Ну поехали тогда в Спорттэк ! Там 1500 и график людской !

+1 :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
+1 :3_2_8:

И стэнд, где ролики стёрлись на 2-3см.....

Точных значений в спортеке Вы не увидете ибо стэнд не настраиваля уже много лет в виду невозможности его настроить в московских условиях......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
И стэнд, где ролики стёрлись на 2-3см.....

Точных значений в спортеке Вы не увидете ибо стэнд не настраиваля уже много лет в виду невозможности его настроить в московских условиях......

Невозможности или неумение? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Невозможности или неумение? :kopfkratz:

Такие роликовые стэнды уже давно не выпускаются (хотя сам стэнд отличный), вся документация на него потеряна.

При износе роликов надо вводить поправочный коэфициент, как это сделать без документации не знает никто в спортеке.

По заявлениям человека, который, можно сказать, покупал этот стэнд, мощность и момент на нём в данный момент несколько завышены чем в реале.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну отличная новость что я могу сказать. Мне завышение не к чему, позвоню сегодня в пару мест и в лукас узнаю что почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

А почему в апсолюте не хотите мериться??? У них новый стэнд...

Мерился раз 5 (на шкоде) в R2 в Королёве, результаты замеров были похожи на правду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

в апсолюте замер 2000 р. будет стоить но, если в выхи хотим тогда не меньше 3-х машин. там ждут звонка чтобы подтвердить. можно в воскр. с утра сделали скидку 200 ) с каждого. обычно 2200

так что ребят вариант хороший стенд новый буст замерить тоже можно.

отпишитесь кто за чтобы можно было договариватся на это воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

народ едем или нет!!!!!!!!! че все спят чтоли??? к первому сентября будете знать сколько у вас коней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

нужен еще одан человек мни трое! ну где все???

короче замер в это воскресенье

пока едут

Georgio OPC

ed1evil

как только найдем еще одного добровольца скажу точное время когда и где и чего ща еще на гольф клуб закину инфу.

парни они в выходные не работают, а будут ради наших денег работать. и еще у нас есть целый день т.к. кроме нас (тех кто поедит))) там никого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У меня машина в пятницу отгоняется на сервис, если к восресенью с ней что-нить сделают я +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Во сколько в воскресенье и где встречаемся, если смогу то подъеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

надо сначала понять есть ли 3 человека потом договорится там по времени Алекс если едеш точно я звоню туда прямо сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
надо сначала понять есть ли 3 человека потом договорится там по времени Алекс если едеш точно я звоню туда прямо сейчас)))

Смотря во сколько :spiteful: хочу еще на выставку попасть

Мож пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...