Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Отзыв на ВАЗ 2110 (2003)

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Отзыв на ВАЗ 2110 (2003)

Отзывы | Теги: 2003г.в., отзывы, 2110, автобазар 2110 , лямбда зонд ваз 2110 , обвес 2110

Начну с того как я купил этот автомобиль.Выбор был между ВАЗом, фокусом, и лансером. Посоветовался с диллерами, проехался на всех трех машинах, прконсультировался у тюнинг ателье, хотелось эксклюзивную хорошую добротную машину.В итоге взял ВАЗ 21103 с двигателем (1.6л.-92 лошадки).Сразу оговорюсь комплектацию взял спорт-комфорт (такая выпускается в ограниченом количестве, купить можно только в Тольяти). За все пришлось заплатить 540 тысяч деревянных, многие скажут много, за такие деньги можно взять приличную иномарку, но сразу хочу сказать комплектация спорт-комфорт это нечто (до этого ездил на стареньком ауди 100, тойота корола) так вот по сравнению с моим опытом ВАЗ - это просто круть.

И так что же туда входит: блок цилиндров из сплава алюминия и титана, усиленные поршни, турбина прямо на выходном коллекторе(прибавляет еще 50 лошадок, сделана кажется по маздовским чертежам), 6 подушек безопасности, абс, гидроусилитель, система курсовой устойчивости, система контроля давления в шинах (при минимальных про колах, начинает работать турбо насос, который держит необходимые атмосферы). Теперь про салон - кондиционер работает как надо (при +35 ездил в машине как в холодильнике). Сидения регулируются по высоте, передние с подогревом,правда тесктильные. бот компьютер показывает все стандартные параметры. С эргономикой все обычно как в обычной 10ке.

Теперь раскажу про езду, благодаря турбине это чудо ВАЗа дает по трассе все 240 (это уже страшно), шуметь начинает в салоне гдето после 180, ЭТО ПРИЯТНО УДИВИЛО.Подвеска довольна жесткая с эти промахнулись, ездил у друга на обычной десятке, такая же. Что сказать проехал на моей малышке уже 70 000 тысяч единственное помеял шаровую одну(на скорости вьехал в серьезную яму), 3 раза менял масло, 2 раза прокачивал тормоза и на диагностику турбину снимали (пришлось пару недель без машинки побыть)да собственно и все. Турбина просыпается где то после 4 тысяч, в общем динамика на всех 5 передачах чувстуется. Музыку ставил сам, стандартной вообще не было.

Порадовала фирменая вазовская система выхлопа на каждой из частей стоит фирменая лазерная маркировка “VAZ Engenering” за все 70 тыщ глушак не менял,(никакого шума и гула), аналогичная история с тормозами стоят фирменые (как утвердил меня диллер) колодки и диски, с той же гравировкой “VAZ Engenering”. Расход вообще приличный по городу 12 литров уходит, за городом примерно 9.Сейчас мало времени пока столько написал буду еще отписыватся кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

:kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

что то хрень какая то :shok:

блок цилиндров из сплава алюминия и титана, усиленные поршни, турбина прямо на выходном коллекторе(прибавляет еще 50 лошадок, сделана кажется по маздовским чертежам), 6 подушек безопасности,

вот особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gnx

У ВАЗа была более менее приличня машина, владельцем которй я являюсь 21106 с двигателем Opel C20XE, с другой подвеской и тормозами. А этот отзыв просто шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

переместите тему в юмор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

На автосалоне в Париже будет представлена Lada Revolution.На "АвтоВАЗе" клянутся, что это купе, которое уже успели прозвать "нашим ответом Lamborghini", предполагается выпускать мелкими партиями для свободной продажи.

post-757-1222950026_thumb.jpg

post-757-1222950037_thumb.jpg

post-757-1222950051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
На автосалоне в Париже будет представлена Lada Revolution.На "АвтоВАЗе" клянутся, что это купе, которое уже успели прозвать "нашим ответом Lamborghini", предполагается выпускать мелкими партиями для свободной продажи.

предыдущая моя ссылка была именно про то самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
предыдущая моя ссылка была именно про то самое...

так наглядней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...