Перейти к содержанию
Авторизация  
Lel1k

Помогите с ошибкой.....

Рекомендуемые сообщения

Lel1k

Вообщем дело такое, сделал декат, катался где то км 1000 ничего не горело, поехал сегодня на дачу, загорелся чек, проверяю ошибки, загорается 5 раз потом 2потом 1 и еще раз 5, т. Е в итоге получается 5215 , что это за ошибка так найти и не смог либо не правельно смотрел))))

Что это может быть????

Обманки нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ну каталика нет вот и выдает тебе его отсутствие , у меня через 1к км загорелся чек (но у меня обманка стоит) скинь или делай даунпайп с обманкой сразу и не будет вылезать ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

а что ты хотел?  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

ну каталика нет вот и выдает тебе его отсутствие , у меня через 1к км загорелся чек (но у меня обманка стоит) скинь или делай даунпайп с обманкой сразу и не будет вылезать ниче

обманка не в даунпайпе, а в мидпайпе...Ну короче ошибка не по первой обычно вылазит, а по второй лямбде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Babanin, я забыл что в опеле 2 каталика , но суть я думаю Лёля понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lel1k

Скинул клемму пока полет нормальный)) просто хотел уточнить ошибка та, или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • V3NoM
      От V3NoM
      Подскажите пожалуйста по ошибкам Opel astra H opc
      Начала троить
      Поменял свечи
      Все хорошо,но через несколько минут тоже самое
      Не держит обороты
      На газ не реагирует,изредка до 3 тысяч крутится
      Работает судя по всему на двух цилиндрах
      Свечи черные,бархатный нагар
      Не могу понять остальные три ошибки

      1410
      14106
      53006-кондиционер
      124358-байпасный клапан,как я понял
      153004
      Еще не подключена вторая лямбда,банально не могу найти фишку,куда она цепляется
      всю машину излазил,подскажите
    • W1zard
      От W1zard
      Доброго времени суток, коллеги. 
      Меня кто-то сглазил, но обо всем по порядку...
      Все началось с того, что при повороте с можайки на ТТК меня подрезал один не хороший тип, я слегка взял левее и в сугробе не разглядел угол бордюра, ударил задним левым. Пробил колесо, слегка откололся кусочек диска и я решил поставить новую резину. Приехал на шиномонтаж "Профшинсервис" на Зорге 7а, мне там поставили новый Bridgestone Blizzak Spike-01 215\45\17. При работе мастер сказал, что кто-то сильно перетянул болты на колёсах, но он-молодец, снял. Стукнутое колесо хорошо отбалансировалось, его поставили слева спереди. Какое-то другое было кривовато, отдал 2200 за ремонт. И вот приходят и говорят, что все готово. Беру тачан, заезжаю на мойку, выезжаю чистый и на новой резине и понимаю,что что-то не так.
      Итог: руль стоит левее (примерно на 11 часов), колёса ровно, загорелся и не тухнет значок ESP.
       
      Я к ним вернулся, мастера уже нет, будет завтра. Это норм, говорят, езжай на сход развал или поперекидывай колёса с места на место.
       
      Завтра смогу фото выложить, если это что-то даст.
      Что делать, парни, куда копать? Могли они "снять" при помощи кувалды и погнуть ступицу? 
      Прошу прощения за многабукав, накипело, ну и для полноты картины.
      Если неправы они, суд? Прокуратура? Можно просить видеозапись работы? Съёмка точно там есть.
      Спасибо.
×
×
  • Создать...