Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Спортивное питанье

Рекомендуемые сообщения

Lest

Качайтесь, жрите 6 раз мясо и яйца, спите. Спорт пит нужен только как заменитель когда некогда поесть норм и как бустеры

главное не трахайтесь - тест выше)))

 

ну вобще считается что после недельного воздержания тест падает. У меня лучше всего треня проходит, когда симпотичные фитоняшки в зале появляются)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не знаю, у меня треня лучше проходит, когда тачан заправлен в полный бак и дома ждет хавчик  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

ребят дайте совет по спорт питанию и нужно ли оно мне вообще ? если можно киньте ссылку почитать о данном продукте или ссылку на интернет магаз )

я довольно активно занимаюсь спортом тренажерный зал , бассейн стабильно 3-4 раза в неделю + сауна и массаж 1-2 раза в неделю ))) 

при этом никакого спортивного питание нет ... думаю что склонность к полноте есть ...  

занимаюсь железками + бег каждую тренировку ... что можно  попить или поесть  :icon_imslow: ? что бы стать большим и сильным и при этом похудеть ))) ?

возможно я пишу какой то бред ))) просто никогда в этой вообще не вникал ... 

исключить басик и кардио...качать железо на массу, и не надо спорт пит, ток бсаа например! :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

понять бы еще что вы все пишите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

понять бы еще что вы все пишите )))

перед тренажёркой надверни пельменей со сметаной это самый лучшей гейнер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

исключить басик и кардио...качать железо на массу, и не надо спорт пит, ток бсаа например! :spiteful:

+1

Даже без бца я за 9 месяцев набрал 20 килограмм. Как следствие Сменил весь гардероб.

Ничего кроме базы и ноль спорт пита. Естественно это не догма, но

Артур, если хочешь массы и силы я бы посоветовал найти секцию по пауэрлифтингу. Год- два чтоб технику поставили, логику занятий. А там уже сам, на основу будь здоров ляжет все! Ну либо книжки читай правильные.

Собственно мне самому совет нужен, чемпионы!

Года полтора не занимался. Сбросил пять килограмм. Два месяца назад пошел в спорт зал. Постепенно привыкаю к весам, хочу выйти на старые показатели просто из принципа . Но чувствую Стас уже не тот. И без спорт пита никак. Приобрел бца ОН. Полегче работать стало.

Я вот думаю стоит ли мне ваш хваленный тру масс еще покупать? В первую очередь хотелось бы чтоб в руки откладывалось. Маленькие они какие то) К полноте я не склонен вообще.

И еще возникла проблема в виде боли коленей на присяде. Больше 100 уже дискомфорт. И потом просто при ходьбе... Силы есть, а коленки не дают. Болят не сильно. Ноют. Это временное изза перерыва? Или мне стоит попить что вы выше советовали. Или вообще завязать с присядом? К слову раньше на 180 такой проблемы не возникало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Ты с коленями по осторожней, у меня боль проявилась не сразу, но аукнолась так что я уел.

Руки надо долбить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Ты с коленями по осторожней, у меня боль проявилась не сразу, но аукнолась так что я уел.

Руки надо долбить.

колени аккуратно, да...либо сбавь, либо купи наколенники(жгуты) и купи хондроитин с глюкозамином и мсм! стоит не оч..помогает...!

Артур, чтоб в руки отдавало-это тож самое, что сказать: Хочу набрать массы мышечной, но не хочу чтоб пресс заплыл) :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Ты с коленями по осторожней, у меня боль проявилась не сразу, но аукнолась так что я уел.

Руки надо долбить.

теперь я вижу тебя настоящего на аватарке...ибо я знал , что ты подсылаешь какого-то лифтера на встречи всегда) :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Ты че мышц не видишь, я специально плечевой пояс напряг.

Зато я могу провисеть минуту на турнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Ты че мышц не видишь, я специально плечевой пояс напряг

аххахаахх) ну да я не заметил сразу.... трапеция и широчайшие-отпад просто! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:tro:

факую турникменам) :tro: хотя в детстве был тем еще турникменом) :ooo:

я уже жду осень и массу) :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Турникменство и его гордые представители (палкокруты вы :i48: стые), которые хлесткие и резкие - вообще самое дно, нет им уважения. А в общем турники и брусья - очень даже неплохие снаряды

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

если склонен к жирку то липо 6 х надо кушать

ща надо че то для суставов мне колюня опцппц посоветовал глюкозамин от ультимейта

Лучше комплекс от ультимэйт нутришн - глюкозамин+хондроитин+мсм.. Банка рублей 500-600 стоит надо банки три-четыре пропить

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

факую турникменам) :tro: хотя в детстве был тем еще турникменом) :ooo:

я уже жду осень и массу) :icon_imslow:  :icon_imslow:

да осень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

я сам тоже за липо 6х. В комплексе с беговыми интервальными трнировками по 45мин (если интересно могу расписать как я бегаю) и парочкой круговых тренировок в еще 45 минут после помогает довольно хорошо скидывать с талии запасы, которые безусловно полявляются "на массе". А для сохранения более полезного веса - не жалеть бцаашек на тренировке + л карнитин, комплексные витамины и витамина С шипучку 1000 мг в день. У меня по 1 кг в неделю примерно уходит (сейчас с 95 скинул до 91 - утром взвешивался). Талия 93 -> 89, битцепс 40->39. Хочу талию в 85 максимум, если получится меньше - еше лучше, а с сентября - на массу опять с низкоповторной треней 

 

Кстати, кто-то выше писал про 20кг веса за 9 месяцев. Жесть! Я с октября 12 по середину июля набрал с 87 до 95, и при этом довольно много жирка. А в жиме дорос только до 75-80*6 кг (с 50*6-7). Какой же прирост за 9 месяц в силовых при +20 кг. и насколько качественная эта масса?

 

З.Ы. я тут палец во время баскетбола сильно ушиб, поэтому неделю силовые не делаю. Решил вчера усилинно побегать, 12км за 1-15 пробежал. После интервального бега довольно просто со скоростью 10км бежать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

напиши про интервальный, интересно

 

купил себе энимал флекс: ахилл после пробежек медленно восстанавливается, так как решил технике бега уделить больше внимания. порция пилюль конечно пипец.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

я сам тоже за липо 6х. В комплексе с беговыми интервальными трнировками по 45мин (если интересно могу расписать как я бегаю) и парочкой круговых тренировок в еще 45 минут после помогает довольно хорошо скидывать с талии запасы, которые безусловно полявляются "на массе". А для сохранения более полезного веса - не жалеть бцаашек на тренировке + л карнитин, комплексные витамины и витамина С шипучку 1000 мг в день. У меня по 1 кг в неделю примерно уходит (сейчас с 95 скинул до 91 - утром взвешивался). Талия 93 -> 89, битцепс 40->39. Хочу талию в 85 максимум, если получится меньше - еше лучше, а с сентября - на массу опять с низкоповторной треней 

 

Кстати, кто-то выше писал про 20кг веса за 9 месяцев. Жесть! Я с октября 12 по середину июля набрал с 87 до 95, и при этом довольно много жирка. А в жиме дорос только до 75-80*6 кг (с 50*6-7). Какой же прирост за 9 месяц в силовых при +20 кг. и насколько качественная эта масса?

 

З.Ы. я тут палец во время баскетбола сильно ушиб, поэтому неделю силовые не делаю. Решил вчера усилинно побегать, 12км за 1-15 пробежал. После интервального бега довольно просто со скоростью 10км бежать долго.

ну так как я никогда толстым не был. не склонен вообще. больше 70 никогда не весил. (Эктоморфами вроде таких называют если я не ошибаюсь).

Жира у меня как не было так и нет. Ну пресса не видно есессно, никогда не гнался, но живот плоский.  руки не рисованные - никогда не долбил. Это по поводу качества массы...

силовые были. 120/180/190 при собственном 85-87. но это не за 9 месяцев. года полтора шел к этому. если говорить про рабочие веса на жиме. 90-95*4-5. пришел в зал весом в 67.

по поводу 20 кг за 9 месяцев, была по первой такая проблема, как успеть за маршруткой добежать. реально запыхивался=)

потом привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

я примерно так бегаю:

1-10 мин - 10.5 км/час

11-30 мин первые 10 циклов/интервалов

1 мин - 13.7 км/час

2 мин - 8.7 км/час

31-35 мин - 10.5 км/час

 

36-43 мин вторые 4 цикла/интервала

1 мин - 15.5 км/час

2 мин - 7 км/час

 

44-45 - заминка 5-6 км час ходьба.

 

Пульс примерно 180 у меня в среднем в эти 45, на пике может и за 200 переваливать. Футболку после можно выжимать, не в переносном смысле. Когда потом начинаю круговые многоповторки, жду чтобы меньше 150 упал. Но к концу второго круга лучше не останавливаться, ибо после пары минут просто - вернуться в ритм сложно И всегда держать при себе половинку банана.

 

Кстати вопрос который меня очень волнует. На сушке стоит ли себя ограничивать в воде? Во время такой трени могу по 2 литра выпивать, особенно по началу было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

не стоит, шлаки должны выводиться нормально и кровь не загустевать, чтобы доп нагрузки на сердце не было.

 

 

чем скорость меряешь?

 

 

у меня один есть лайфхак - пока не набрал форму бегаю в неопреновом поясе, так как при отсутствии тонуса мышц пресса велик риск опускания внутренних органов, почек в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

я на беговой дорожке бегаю, там скорость и выставляю. У дорожки 1 минус - связки от нее болят при высокой нагрузке, на улице легче. Сначала колени побаливали, теперь та связка, которая ниже икры, к голени подходит. Как только привыкаю, стараюсь скорость повышать (например к каждому по 0.2км) и сразу ноги напоминают о себе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

я себе мапмайран поставил под андроид, там вроде скорость тоже есть, только в прошлую тренировку вообще не писала из-за слабого гпс сигнала.

 

 

а как бегаешь? с пятки на носок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

d3dbi4,скока жмешь лежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

давно этим не занимался, потерял мотивацию

 

когда то давно было 120/170/200 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...