Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Спортивное питанье

Рекомендуемые сообщения

Olegik

у меня зимой на раз в районе 170 жим был, если я так смело 30 кг повешу, то можно кони кинуть  :tro:

Щас после травмы ноги, после 2 месячного перерыва , ходил 3 недели вес упал до 103 кг свой (ну худею) , успел пожать в районе 140 на раз,может быть можно было и чуть больше но очканул, перерыв длительный был.

Есть дикое желание в этом году пожать 200.

 

Щас решил сесть на диету пожрать липо6х , аминки , протыч, глютамин ,омега 3 , карнетин , бцаа  :tro: думаю может джека взять еще, но пока хз, много слышал что сушиться с джеком или эксплойтом норм, силовая падает.

сгниешь химик) Джек мне не вставил чет....хотя все пишут-жесть полная) мне больше нравится nero core... :rolleyes:

харе химичить) и не берите пример с Дяди Гидры) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Olegik, во, кому что! а кто-то no xplode из голубики обожает :)   :crazy:  :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Olegik, во, кому что! а кто-то no xplode из голубики обожает :)   :crazy:  :bee:

:tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

от нейро кора например реал есть эффект, но колит он жетско , ибо много азота там.... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Друзья, читаю и смеюсь... как в эти темы заходишь,

1. все по жмут 140-170 

                садятся минимум 150

                тянут 180-200 

2. кругом натуралы 

3. стаж не меньше 5 лет у всех 

 

Ребят, где вы все занимаетесь такие сильные, большие и натуральные??? 

В зал приходишь одни дрищи и пару норм парней жмут около сотки +- 

За все время в связи с переездами поменял залов 5 

Довелось заниматься в 1 профессиональном зале, закономерность следующая:

все кто жмет от 150 - это лифтеры на нехилой фармподдерке либо гиганты от природы по 2 метра ростом и родным весом от 120

качки весом от 100 жмут столько, но при этом стаж фарма минимум 5 лет, тренировок и того больше

 

При натуральном тренинге жать свой вес, приседать 1.5, тянуть 1,7 это норма!!! 

Почитайте историю рекордов "натуральных" соревнований в 50-е годы прошлого века

 

Зачем вы пишите сильно завышенные результаты? Это такой способ повышение самооценки для анонимных лузеров? 

Это как носить поддельные часы таг хаер и всем вешать, что оригинал... знающие люди все поймут друзья! 

 

Всем мир, накипело))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

+100500

ты чо? здесь все прошитые EDS-ом и двуню пожмут легко.. :tro:  :tro:  :tro:

кушают тока творожок+парочку яиц..ну и молочко попивают и растут как грибы после дождя))))

никакой химии тока натурпродукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

а у меня смежный  вопрос, надо 6 раз в день питаться, иногда успеваю завтракать, а потом у меня каждый 2 часа перерыв и обед, итого 6 раз жрать можно вполне, особенно если курить бросить, тока  3 перерыва у меня по 10 минут, вопрос: что нужно жрать, что бы успеть за 10 минут и было норм? Цель моя в зале наработать НЕМНОГО массы (своей достаточно) и рельеф впоследствии, увеличить силу, что бы стало легче заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Бластер, я с пониманием отношусь к химикам.

Для того чтобы нахимичить хотя бы +30 кг мышц массы и сохранить в сезон надо не один год пахать! 

Даже для химиии нужно немало времени...1курс=6мес(курс+отдых) и так курсов 10 

У того кто не научился растить мышцы натурально, химически тоже не получиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Друзья, читаю и смеюсь... как в эти темы заходишь,

1. все по жмут 140-170 

                садятся минимум 150

                тянут 180-200 

2. кругом натуралы 

3. стаж не меньше 5 лет у всех 

 

Ребят, где вы все занимаетесь такие сильные, большие и натуральные??? 

В зал приходишь одни дрищи и пару норм парней жмут около сотки +- 

За все время в связи с переездами поменял залов 5 

Довелось заниматься в 1 профессиональном зале, закономерность следующая:

все кто жмет от 150 - это лифтеры на нехилой фармподдерке либо гиганты от природы по 2 метра ростом и родным весом от 120

качки весом от 100 жмут столько, но при этом стаж фарма минимум 5 лет, тренировок и того больше

 

При натуральном тренинге жать свой вес, приседать 1.5, тянуть 1,7 это норма!!! 

Почитайте историю рекордов "натуральных" соревнований в 50-е годы прошлого века

 

Зачем вы пишите сильно завышенные результаты? Это такой способ повышение самооценки для анонимных лузеров? 

Это как носить поддельные часы таг хаер и всем вешать, что оригинал... знающие люди все поймут друзья! 

 

Всем мир, накипело))

 

только хотел сказать....)  мне тоже показались мутными некоторые записи в теме, кроме гидры-он гигант) ибо я кое-чего понимаю в этом деле...

а у меня смежный  вопрос, надо 6 раз в день питаться, иногда успеваю завтракать, а потом у меня каждый 2 часа перерыв и обед, итого 6 раз жрать можно вполне, особенно если курить бросить, тока  3 перерыва у меня по 10 минут, вопрос: что нужно жрать, что бы успеть за 10 минут и было норм? Цель моя в зале наработать НЕМНОГО массы (своей достаточно) и рельеф впоследствии, увеличить силу, что бы стало легче заниматься.

пей протеинчик , за 10 мин успеешь, козеин или сывороточный-выбирать тебе...на крайняк гейнер)

 

Бластер, я с пониманием отношусь к химикам.

Для того чтобы нахимичить хотя бы +30 кг мышц массы и сохранить в сезон надо не один год пахать! 

Даже для химиии нужно немало времени...1курс=6мес(курс+отдых) и так курсов 10 

У того кто не научился растить мышцы натурально, химически тоже не получиться 

+ :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Olegik,

ну протеин это ж не еда, получается у меня будет завтрак, потом протеин, обед, протеин, ужин легкий рыба-кура, творог перед сном.

Разве протеин не в добавку естся? а в чем разница между козеином (это ж белок вроде?) и сывороточным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Olegik,

ну протеин это ж не еда, получается у меня будет завтрак, потом протеин, обед, протеин, ужин легкий рыба-кура, творог перед сном.

Разве протеин не в добавку естся? а в чем разница между козеином (это ж белок вроде?) и сывороточным?

ну ты не уточнял , что еду надо) я и предложил) 1 быстрый другой долгий, один для сушки, другой для массы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Друзья, читаю и смеюсь... как в эти темы заходишь,

1. все по жмут 140-170 

                садятся минимум 150

                тянут 180-200 

2. кругом натуралы 

3. стаж не меньше 5 лет у всех 

 

Ребят, где вы все занимаетесь такие сильные, большие и натуральные??? 

В зал приходишь одни дрищи и пару норм парней жмут около сотки +- 

За все время в связи с переездами поменял залов 5 

Довелось заниматься в 1 профессиональном зале, закономерность следующая:

все кто жмет от 150 - это лифтеры на нехилой фармподдерке либо гиганты от природы по 2 метра ростом и родным весом от 120

качки весом от 100 жмут столько, но при этом стаж фарма минимум 5 лет, тренировок и того больше

 

При натуральном тренинге жать свой вес, приседать 1.5, тянуть 1,7 это норма!!! 

Почитайте историю рекордов "натуральных" соревнований в 50-е годы прошлого века

 

Зачем вы пишите сильно завышенные результаты? Это такой способ повышение самооценки для анонимных лузеров? 

Это как носить поддельные часы таг хаер и всем вешать, что оригинал... знающие люди все поймут друзья! 

 

Всем мир, накипело))

У моего тренера из 8 человек 7 жмут 100+

5 лет никто не занимается, 10 курсов ни у кого не было, максимум 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

имхо если:

 

свой вес (сухой) не пожал после года - зря ходил в зал

100кг после 2ух лет не пожал - (ну если ростом не ниже 170) - зря ходил в зал

 

тут тема отдельная про "спорт-питание", тема про стероиды есть отдельно, поэтому результаты в силовых тут имхо не основное, что стоит обсуждать.

 

По теме: а почему прием прота не считаете приемом пищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я на сергейнике. молча проезжаю чип корсы в питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я на сергейнике. молча проезжаю чип корсы в питере.

Макс, не флуди) давай по теме) :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Lest,

я хз, как раз хочу узнать

Протеин в глаза не видел ни разу, тока коктейли себе делала по типу "творог-молоко-банан - зайбись ваще, братан", но этим хрен наешься так-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

протеин полноценный прием пищи в рамках 6ти разового питания: ты получаешь примрно 1/6 нормы белка (30-40 грамм) из одной порции прота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

у меня кореш был дрищем и весил 60... и када качался пил гейнер 2 раза в сутки , причем 1 раз  ночью часа в 4) щас он работает 160 рабочий, весит 105, но он себе сорвал все что можно, ибо хотел стать качером, так что аккуратнее посоны) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

имхо если:

свой вес (сухой) не пожал после года - зря ходил в зал

100кг после 2ух лет не пожал - (ну если ростом не ниже 170) - зря ходил в зал

тут тема отдельная про "спорт-питание", тема про стероиды есть отдельно, поэтому результаты в силовых тут имхо не основное, что стоит обсуждать.

По теме: а почему прием прота не считаете приемом пищи?

Все зависит сильно от исходников это раз

От тренинга это два

От питания это три

Первый год - знаний ноль, питания норм ноль, техники ноль, тренинг в среднем за год 1-2 раза в неделю

Второй год - появляется худо бедно режим питания сна и тренинга натурального, поробуем разный спорт пит

Третий год - втягиваемся и начинаем пахать и покупать постоянно спорт пит

Четвертый год - оральная химия

Пятый год - все тяжкие

Или ты пришел в зал и стал пахать? Фантастика

Какой такой сухой вес у годовалого новичка?)))

Изменено пользователем Rombaster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

ну у меня сейчас 4 или даже 5ый заход в зал, мне 28, а первый раз купил абонимент в 19 или даже 20 лет, но при этом ходил обычно не больше чем пол года. Сейчас вроде лучше, осознание того как что должно происходить имеется, питание стараюсь держать. Ну вобщем пока вроде норм, если бы не глупые травмы (например сейчас у меня мимзинц ушиблен, нормально ничего жать, тянуть не могу) - то было бы явно лучше.

 

Сухой вес есть у всех, посчитачть можно как то, что мы видим на весах*(1-процент жира), что-то да у всех останется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Третий год - втягиваемся и начинаем пахать и покупать постоянно спорт пит- я думаю на этом этапе можно остановиться, если ты не соревнующийся спортсмен) ну или не идиот) :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che
:i48: 

Или ты пришел в зал и стал пахать? Фантастика

Какой такой сухой вес у годовалого новичка?)))

 

Пришел в зал и начал пахать. Не фантастика, а грамотный тренер, и компания.

Я занимался с призерами по Москве и области по пауэрлифтингу и жиму.

Обстановка всегда рабочая, никто не пи :i48: л больше 5 минут просто так.

это даже не фитнес был. а качалка 15*5 м с деревянными помостами самодельными с ржавыми блинами, запахом пота и железа. без кондишина=)

А тренер делал так, когда видел что я вялый и ленюсь.

Вкладывал мне в руку обратно деньги за тренировку и говорил:

"пи :i48:й от сюда, придешь когда будет желание заниматься". Желание сразу появлялось=)

Чтобы не учиться только на своих ошибках, нужны либо книжки, либо люди, которые рассказать могут.

От этого и зависит результат первого года.

Многие просто думают , что качки тупые и чтобы накачатся как шварц нужно просто колоть химию и жить в спорт зале, и долбить все подряд... Сам раньше так думал)

Очень много видел людей которые онанизмом в зале занимались по пол года с телефоном в руках, в итоге все приходили к тренеру, к базе)

и до сих пор их много

а еще забавляют люди, которые устраивают бой с тенью у зеркала :facepalm:

я не могу понять. есть же залы специальные...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

тренер=50 проц успеха-это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Друзья, читаю и смеюсь... как в эти темы заходишь,

1. все по жмут 140-170 

                садятся минимум 150

                тянут 180-200 

2. кругом натуралы 

3. стаж не меньше 5 лет у всех 

 

Ребят, где вы все занимаетесь такие сильные, большие и натуральные??? 

В зал приходишь одни дрищи и пару норм парней жмут около сотки +- 

За все время в связи с переездами поменял залов 5 

Довелось заниматься в 1 профессиональном зале, закономерность следующая:

все кто жмет от 150 - это лифтеры на нехилой фармподдерке либо гиганты от природы по 2 метра ростом и родным весом от 120

качки весом от 100 жмут столько, но при этом стаж фарма минимум 5 лет, тренировок и того больше

 

При натуральном тренинге жать свой вес, приседать 1.5, тянуть 1,7 это норма!!! 

Почитайте историю рекордов "натуральных" соревнований в 50-е годы прошлого века

 

Зачем вы пишите сильно завышенные результаты? Это такой способ повышение самооценки для анонимных лузеров? 

Это как носить поддельные часы таг хаер и всем вешать, что оригинал... знающие люди все поймут друзья! 

 

Всем мир, накипело))

:facepalm:  :facepalm: И кстати гиганты могут быть и не 2 метра ростом и весом от 120! Таким как раз сложнее всего дается, так как свой вес надо по залу передвигать!http://www.bodysekret.ru/atlets/samson.html Александр Засс " Самсон" , у него рост был меньше чем у меня почти на 10см, однако сегодняшние качки и гиганты в большенстве случаев ничего подобного не сделают, даже на химии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

:facepalm:  :facepalm: И кстати гиганты могут быть и не 2 метра ростом и весом от 120! Таким как раз сложнее всего дается, так как свой вес надо по залу передвигать!http://www.bodysekret.ru/atlets/samson.html Александр Засс " Самсон" , у него рост был меньше чем у меня почти на 10см, однако сегодняшние качки и гиганты в большенстве случаев ничего подобного не сделают, даже на химии!

К теме гигантов.

Был у нас парень. Рост 190, вес 140 где то. бомба такая большая. на химии, присяд около 400, жим далеко за двести, тяга хз не видел. не уверен что ему живот позволял наклониться=)

зрелище жуткое и дисков сразу мало становится и кривые грифы=)

и были парнишки 70 кило с жимом 130-140 ростом не больше 170. говорили без химии. хз=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...