Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Спортивное питанье

Рекомендуемые сообщения

KamedianTTT

К теме гигантов.

Был у нас парень. Рост 190, вес 140 где то. бомба такая большая. на химии, присяд около 400, жим далеко за двести, тяга хз не видел. не уверен что ему живот позволял наклониться=)

зрелище жуткое и дисков сразу мало становится и кривые грифы=)

и были парнишки 70 кило с жимом 130-140 ростом не больше 170. говорили без химии. хз=)

Ну я же говорю, что гиганты разные бывают! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

К теме гигантов.

Был у нас парень. Рост 190, вес 140 где то. бомба такая большая. на химии, присяд около 400, жим далеко за двести, тяга хз не видел. не уверен что ему живот позволял наклониться=)

зрелище жуткое и дисков сразу мало становится и кривые грифы=)

и были парнишки 70 кило с жимом 130-140 ростом не больше 170. говорили без химии. хз=)

я тоже смутно верю в жимы 130(если рабочий конечно) при росте 170, понятно сила в связках и от природы бывает не у многих, но как бы 100 рабочая при 70 весе-это уже ого-го, притом что качать все мышцы , а не только грудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

я тоже смутно верю в жимы 130(если рабочий конечно) при росте 170, понятно сила в связках и от природы бывает не у многих, но как бы 100 рабочая при 70 весе-это уже ого-го, притом что качать все мышцы , а не только грудь)

согласен, но это факт. когда я сотню кое как на два раза толкал, он на соседней лавке 110 на 5 раз делал. это у него схема только начиналась. там многие в шоке были

Это в тренировке после присяда в 220.

кто то высказывал мнение, что это изза коротких рук. у него на самом деле фигура карлика, то есть кругленькие кривые ноги, и руки и большая голова не пропорциональная.

и у него в целом ход грифа не большой к груди, не длинный. при хороших трицепсах у него как то так и получалось.

он собственно до грифа кое как дотягивался лежа на лавке в прогибе, и больше 100 ему же снимали...

Это ж все индивидуально.

Также парня знаю, жим 100, присяд 170, тяга 230!!!. при весе 67 кило, и росте185 где то.

он вообще костлявый как кощей!

 

И как Вам бабушка 58 лет с присядом в сто кило?))))

когда она на помосте была. все хлопали! а кто приседал меньше ста уходили из зала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

согласен, но это факт. когда я сотню кое как на два раза толкал, он на соседней лавке 110 на 5 раз делал. это у него схема только начиналась. там многие в шоке были

Это в тренировке после присяда в 220.

кто то высказывал мнение, что это изза коротких рук. у него на самом деле фигура карлика, то есть кругленькие кривые ноги, и руки и большая голова не пропорциональная.

и у него в целом ход грифа не большой к груди, не длинный. при хороших трицепсах у него как то так и получалось.

он собственно до грифа кое как дотягивался лежа на лавке в прогибе, и больше 100 ему же снимали...

Это ж все индивидуально.

Также парня знаю, жим 100, присяд 170, тяга 230!!!. при весе 67 кило, и росте185 где то.

он вообще костлявый как кощей!

космос ваще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Далеко ходить за такими примерами не надо, Коля ОПЦ ППЦ , без фармы без всего вес у него маленький до 75 наверное(не помню точно Колюнь отпиши) а жмет 150, поэтому мы называем его карманным геркулесом

 

 

ЗЫ я 1,6 см - 55 кг (фото на аватаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Друзья, читаю и смеюсь... как в эти темы заходишь,

1. все по жмут 140-170 

                садятся минимум 150

                тянут 180-200 

2. кругом натуралы 

3. стаж не меньше 5 лет у всех 

 

Ребят, где вы все занимаетесь такие сильные, большие и натуральные??? 

В зал приходишь одни дрищи и пару норм парней жмут около сотки +- 

За все время в связи с переездами поменял залов 5 

Довелось заниматься в 1 профессиональном зале, закономерность следующая:

все кто жмет от 150 - это лифтеры на нехилой фармподдерке либо гиганты от природы по 2 метра ростом и родным весом от 120

качки весом от 100 жмут столько, но при этом стаж фарма минимум 5 лет, тренировок и того больше

 

При натуральном тренинге жать свой вес, приседать 1.5, тянуть 1,7 это норма!!! 

Почитайте историю рекордов "натуральных" соревнований в 50-е годы прошлого века

 

Зачем вы пишите сильно завышенные результаты? Это такой способ повышение самооценки для анонимных лузеров? 

Это как носить поддельные часы таг хаер и всем вешать, что оригинал... знающие люди все поймут друзья! 

 

Всем мир, накипело))

Большинство молодых людей ростом 180 см и весом 90-100 пожать 140 для таких не проблема это раз.

Все тут занимаются в спорт залах обычных, хз в какой зал ты ходишь.

Дальше вообще ты написал полный бред, про 5 лет фармы качков и тд.

При натуральном тренинге жать свой вес хорошо, но слабо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Далеко ходить за такими примерами не надо, Коля ОПЦ ППЦ , без фармы без всего вес у него маленький до 75 наверное(не помню точно Колюнь отпиши) а жмет 150, поэтому мы называем его карманным геркулесом

 

 

ЗЫ я 1,6 см - 55 кг (фото на аватаре)

жесткий тип, мне бы так(

не ври не 55 а 40... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Далеко ходить за такими примерами не надо, Коля ОПЦ ППЦ , без фармы без всего вес у него маленький до 75 наверное(не помню точно Колюнь отпиши) а жмет 150, поэтому мы называем его карманным геркулесом

 

 

ЗЫ я 1,6 см - 55 кг (фото на аватаре)

Везде есть свои чемпионы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Мне интересно другое, все тут качки со стажем ,которые меняют 5 залов занимаются 10 лет, но все равно занимаются с призерами и чемпионами москвы по пауэрлифтингу.

Тоесть платят деньги для того что бы им показали как держать руки на жиме и как уводить свои вишенки назад при присяде?

Что за теория когда год в зал ходил пожал свой вес, залом надо жить если так назвать, нужно придерживаться питанья, режима, программы упражнений и делать все для себя, и результат будет намного быстрее года. Нужно придерживаться здорового образа жизни, тогда пойдет все своим чередом.

 

У меня в зале считается что если ты не можешь пожать свой вес рабочим - то ты дрищ.

 

 

Я пока думаю, мне тут надо одну штучку поколоть, думаю надо ее колоть или нет

 

ЗЫЫ Ромбастер видимо результатов зал тебе не принес, ты обиделся на него и написал цирковой номер

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Далеко ходить за такими примерами не надо, Коля ОПЦ ППЦ , без фармы без всего вес у него маленький до 75 наверное(не помню точно Колюнь отпиши) а жмет 150, поэтому мы называем его карманным геркулесом

 

 

ЗЫ я 1,6 см - 55 кг (фото на аватаре)

Он говорил что 75, но это было недели 3-4 назад и хотел еще сбросить! Так что думаю сейчас уже меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Мне интересно другое, все тут качки со стажем ,которые меняют 5 залов занимаются 10 лет, но все равно занимаются с призерами и чемпионами москвы по пауэрлифтингу.

 

Не понятно к кому ты обратился. объединил  цитаты двух людей.

сейчас у меня второй зал в жизни и занимаюсь в гордом одиночестве. Тренера на мой взгляд мертвые в моем зале.

про вишенки :tro:  и руки, да, мне объясняли опытные люди в свое время. а надо было самому догнать? Сэкономить? :tro:

и не понял что тебе не понравилось в теории? Все кто хотел, работал и ел сотню за год +- пожал. Так оно и есть - год в какой то мере показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Не, проконсультироваться надо обязательно. Ну год может быть как чекпоинт , для понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха М.

Друзья, читаю и смеюсь... как в эти темы заходишь,

1. все по жмут 140-170 

                садятся минимум 150

                тянут 180-200 

2. кругом натуралы 

3. стаж не меньше 5 лет у всех 

 

Ребят, где вы все занимаетесь такие сильные, большие и натуральные??? 

В зал приходишь одни дрищи и пару норм парней жмут около сотки +- 

За все время в связи с переездами поменял залов 5 

Довелось заниматься в 1 профессиональном зале, закономерность следующая:

все кто жмет от 150 - это лифтеры на нехилой фармподдерке либо гиганты от природы по 2 метра ростом и родным весом от 120

качки весом от 100 жмут столько, но при этом стаж фарма минимум 5 лет, тренировок и того больше

 

При натуральном тренинге жать свой вес, приседать 1.5, тянуть 1,7 это норма!!! 

 

 

1. Жму, приседаю, тяну ).

2. Натурал

3. Стаж больше 5 лет

 

Сам не знаю, где большие, сильные и натуральные занимаются. 

Одни дрищи и совсем немного нормальных парней в зале.

Поменял дофига залов. Не считая тренеров, публика крайне вялая.

 

Жму от 150 - не лифтер, без фармподдержки, 190см/100кг.

 

Считаешь, что жать 1х, приседать 1,5х и тянуть 1,7х своего веса - потолок для натурала? То есть, в какой-то момент времени спортсмен приходит в зал, жмет/приседает/тянет эти веса и все? Понимает, что дальше заниматься беспонт? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Считаешь, что жать 1х, приседать 1,5х и тянуть 1,7х своего веса - потолок для натурала? То есть, в какой-то момент времени спортсмен приходит в зал, жмет/приседает/тянет эти веса и все? Понимает, что дальше заниматься беспонт? )

 

Это норма! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха М.

Это норма! 

 

Полностью согласен!

 

Только почему, блин, большинство считает что даже до нее без химки не дойти?

Изменено пользователем Миха М.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Мне интересно другое, все тут качки со стажем ,которые меняют 5 залов занимаются 10 лет, но все равно занимаются с призерами и чемпионами москвы по пауэрлифтингу.

Тоесть платят деньги для того что бы им показали как держать руки на жиме и как уводить свои вишенки назад при присяде?

Что за теория когда год в зал ходил пожал свой вес, залом надо жить если так назвать, нужно придерживаться питанья, режима, программы упражнений и делать все для себя, и результат будет намного быстрее года. Нужно придерживаться здорового образа жизни, тогда пойдет все своим чередом.

 

У меня в зале считается что если ты не можешь пожать свой вес рабочим - то ты дрищ.

 

 

Я пока думаю, мне тут надо одну штучку поколоть, думаю надо ее колоть или нет

 

ЗЫЫ Ромбастер видимо результатов зал тебе не принес, ты обиделся на него и написал цирковой номер

 

Мы говорим о лифтерах или качат? 

 

Я тут не буду уподобляться и писать результаты своего тренинга, будет выглядеть как хвастовство

Я ими доволен. Я тренируюсь на мышечную массу, целенаправленно на силу не работаю, долбить базу до тошноты не мое. 

О каких результатах гораздо раньше года идет речь? Подснежники тоже думают, что к лету все будет.

 

"написал цирковой номер" - обоснуй по полкам!!! 

Полностью согласен!

 

Только почему, блин, большинство считает что даже до нее без химки не дойти?

 

Оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Далеко ходить за такими примерами не надо, Коля ОПЦ ППЦ , без фармы без всего вес у него маленький до 75 наверное(не помню точно Колюнь отпиши) а жмет 150, поэтому мы называем его карманным геркулесом

Вешу сейчас 73-74 кг,рост 172-73, жму на раз 142.5, рабочий 120 3х7. Тренируюсь около 5 лет, с тренером никогда не занимался, изучал все сам по ходу дела. За питанием слежу, спорт пит использую. Не считаю свой результат ни выдающимся, ни слабым, вполне закономерным. Это с учетом что в жим не упираюсь, тренирую все тело, также плаваю бегаю итд, люблю разностороннюю нагрузку. А вообще спорт и здоровый образ жизни это что делает наше тело и характер сильнее, оздаравливает нацию.Сам лично всегда стараюсь подавать пример и склонять людей на сторону спорта. Всем успехов и спортивных достижений!
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Вешу сейчас 73-74 кг,рост 172-73, жму на раз 142.5, рабочий 120 3х7. Тренируюсь около 5 лет, с тренером никогда не занимался, изучал все сам по ходу дела. За питанием слежу, спорт пит использую. Не считаю свой результат ни выдающимся, ни слабым, вполне закономерным. Это с учетом что в жим не упираюсь, тренирую все тело, также плаваю бегаю итд, люблю разностороннюю нагрузку. А вообще спорт и здоровый образ жизни это что делает наше тело и характер сильнее, оздаравливает нацию.Сам лично всегда стараюсь подавать пример и склонять людей на сторону спорта. Всем успехов и спортивных достижений!

 

Без сомнения - это отличный результат, при условии натурального тренинга. Я в зал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

 рабочий 120 3х7

 

Что за 3х7? Нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Что за 3х7? Нафига?

120кг рабочий вес , то есть три подхода по семь повторений! На массу! :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

120кг рабочий вес , то есть три подхода по семь повторений! На массу! :wink:

спасибо кэп!

Коль, помнится, ты по осени почти год назад 75 весил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

спасибо кэп!

Коль, помнится, ты по осени почти год назад 75 весил?

Сейчас где-то также. Но результаты лучше везде
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

120кг рабочий вес , то есть три подхода по семь повторений! На массу! :wink:

 

Коль, помнится, ты по осени почти год назад 75 весил?

 

Сейчас где-то также.

 

KamedianTTT, вот тебе и "на массу",   :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...