Перейти к содержанию
Авторизация  
gsrgs

Кузовной ремонт у ОД

Рекомендуемые сообщения

gsrgs

Пару дней назад моя J OPC получила в борт привет от излишне дружелюбного Паджеро. Вопрос собственно в следующем: какого ОД порекомендуете на кузовные работы?

post-9436-0-93884500-1374137681_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

вот ж блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Только не усервис... Может кунцево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

СК предлагает следующее:

 

ООО "Фаворит Ассист"

ООО "Автомир Центр"

ООО "Автомир Восток"

ООО "ТринитиСервис"

ООО "Альянс Коптево"

ООО "КМ/Ч Химки"....

 

может кто был или что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Могу Сити Видное порекомендовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Из тех что перечислил никого не знаю.

Сам как то делал свою Ашку Описи в Ирбисе на Полярной(правда он дилер не Опеля ,а Киа). Сделали быстро, и качественно.

Плюс за рубль они списали и отдали слегка поцарапанный задний диск :rolleyes:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Если тринити сервис, это тринити моторс в новогиреево кузовная станция, то там норм красят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

По КАСКО? Тогда - Мажор на Новорижском.


Км/ч Химки - в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Да, по КАСКО. Всем спасибо! Форумы советуют на Новорижский, вот и проверю насколько им можно верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antojke

Дабы не плодить темы, хочу задать тут свой вопрос. Недавно произошла очень печальная история, ехал вечером по Новокуркинскому по левой полосе, впереди стояли машины, ну я как обычно начал тормозить, но чувствую, что тачка катится с той же скоростью,то принял меры по  торможению в пол и абс начала все делать за меня, ну и вкатился я в авто, который только тронулся передо мной.

От произошедшего наложил кирпичей, почему тачка не тормозила так и не понял, сзади подъехал парень  и сказал, что  у меня стопари даже не горели

 минуснул бампер капот крыло и взорвалась подушка.

Ребят, в какой сервис лучше ехать?

 пока что страховая предложила всех выше перечисленных дилеров, я остановился на MAJOR-е, ждать походу придется долго...

может, ни дай бог, кому приходилось уже ждать к примеру бампера из германии?

 как лучше поступить, чтобы время ремонта сократить, если такое возможно?

Изменено пользователем Antojke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Только не усервис... Может кунцево?

ненене

тока не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Дабы не плодить темы, хочу задать тут свой вопрос. Недавно произошла очень печальная история, ехал вечером по Новокуркинскому по левой полосе, впереди стояли машины, ну я как обычно начал тормозить, но чувствую, что тачка катится с той же скоростью,то принял меры по  торможению в пол и абс начала все делать за меня, ну и вкатился я в авто, который только тронулся передо мной.

От произошедшего наложил кирпичей, почему тачка не тормозила так и не понял, сзади подъехал парень  и сказал, что  у меня стопари даже не горели

 минуснул бампер капот крыло и взорвалась подушка.

Ребят, в какой сервис лучше ехать?

 пока что страховая предложила всех выше перечисленных дилеров, я остановился на MAJOR-е, ждать походу придется долго...

может, ни дай бог, кому приходилось уже ждать к примеру бампера из германии?

 как лучше поступить, чтобы время ремонта сократить, если такое возможно?

мне делали неделю и бампер ехал месяц...это из минусов, из плюсов, как ни странно, "Тринити-Сервис" в Лыткарино справился с задачей на отлично, был приятно удивлен...

Если тринити сервис, это тринити моторс в новогиреево кузовная станция, то там норм красят!

Спс!) действительно норм покрасили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Про Опель не скажу, но КИА делал в мейджоре на Новой Риге недавно: из запчастей заказывали передний бампер, все быстро. После получения согласования из страховой прошла неделя, забрал машину через 10 дней. Красили крышу, капот, 2 двери, дверь багажника, 2 бампера, боковину крыши. Сделали нормально и по мне, быстро. Единственное, руку надо держать на пульсе, и все обговаривать: как будут делать, какие элементы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Про Опель не скажу, но КИА делал в мейджоре на Новой Риге недавно: из запчастей заказывали передний бампер, все быстро. После получения согласования из страховой прошла неделя, забрал машину через 10 дней. Красили крышу, капот, 2 двери, дверь багажника, 2 бампера, боковину крыши. Сделали нормально и по мне, быстро. Единственное, руку надо держать на пульсе, и все обговаривать: как будут делать, какие элементы и т.д.

Судя по перечню повреждений, они тебе просто новый такой же всучили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Судя по перечню повреждений, они тебе просто новый такой же всучили)))

Градом побило, там ничего серьезного не было ))))

Да, кстати, в мейджоре кузовная общая на всех и находится в тойоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antojke

Dim_123,

На следующей неделе значит в Мажор повезем, будем надеяться что все особо не затянется. из опц-шных приблуд вроде только бампер..
а то в страховой сказали- месяца 3-4 на все в лучшем случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Dim_123,

На следующей неделе значит в Мажор повезем, будем надеяться что все особо не затянется. из опц-шных приблуд вроде только бампер..

а то в страховой сказали- месяца 3-4 на все в лучшем случае....

Смотри, ОРС бампер не от КИА, можно долго ждать  :wink:  Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antojke

Градом побило, там ничего серьезного не было ))))

Да, кстати, в мейджоре кузовная общая на всех и находится в тойоте.

 у меня удар был на низкой скорости, я даже не пошелохнулся, но мне сказали, что раз подушки сработали- значит серьезно. сказали даже кпп будут снимать, проверять

Смотри, ОРС бампер не от КИА, можно долго ждать  :wink:  Удачи.

:yes:  спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

У меня главной проблемой было соотнести хотелки кузовной станции по нормочасам и желание страховой давать эти нормочасы))) В результате пришлось слегка надавить на кузовщиков и сказать, что я свалю в другой сервис (хотя по полису не имел на это право). Там нормальные люди мне попались и с ними можно было искать компромис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solberg

Вопрос немного не в тему:
подскажите хороший кузовной ремонт (не официалов).
Естественно хочется оптимального соотношения цены/качества.

Желательно в СВАО.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Я раньше Мазду все время в RPM делал на Загородном шоссе. Претензий никогда не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Кстати всем совет кто ещё небыл на кузовном ремонте.

Если машина на ходу, и вам звонят с предложением привозить машину на ремонт...

 

Обязательно убедитесь что детали не бракованы и не мяты )))

 

А то как мне позвонят через 2 дня и сообщат грустную новость ( Ой простите боковина оказалась с браком. Кто помял не известно, никто не признаётся и нам самим интересно кто!?) так что придётся вам ждать детали ещё 2 недели + ремонт. А кататься вы не сможете потому что мы уже срезали усилитель боковины.

 

Обязательно всё проверяйте. Будте злы и язвительны, вредничайте и доставайте этих уродов. Ибо им на вас плевать. Повторяю ПЛЕВАТЬ!!!.... :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Да уж, не связлр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Если хотите сделать качественно, и без нервотрепки пишите! сервис-абсолютно левые мне люди, но делают с потрясающим задротством, мне не в облом подъехать вместе с вами, дадут скидку, так как я там неоднократно ремонтировался. лучшие ребята по подбору ардена, кто знает-тот в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Мажор на Новой Риге, в Тойоте, по качеству зер гут. Может быть долго, если очереди, или запчастей на ППЦ нет. Был там дважды. На 200+ и на 300+ тыс. Страховая Ингосстрах. Машину потом от новой не отличить было. Приемщик думал на заводские ни разу не битые детали, что их уже перекрашивали. Удивлялся, что поляки так халтурно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • kossme
      От kossme
      Всем привет,
      Рассматриваю покупку Инсигнии ОПЦ 2013 года из салона. (оф. диллер киа).
      пробег - 28 тыс.  АКПП
      Подскажите, на что обратить внимание при покупке. Собираюсь отвезти к дилеру опель, проверить все. Но, судя по прочитанному на форуме,  они не сильно шарят в этой машине. МБС сервис, который все рекомендуют, у нас в Питере нет. Может, кто знает куда в питере подаваться с сигой?
      В общем, на что обращать внимание при тест-драйве, к чему прислушиваться? куда залезть что посмотреть? Буду очень благодарен за комментарии! всем добра!
    • msmirnov
      От msmirnov
      Друзья, на машине подруги странная ошибка!
      Горит "Сервис задний мост" (?!)
      Подвеска простая, машина едет без нареканий...
      В чем м.б. причина, как устранить?
      Пролейте свет, кто в курсе, пожалуйста)
    • gsrgs
      От gsrgs
      Порождение мрачного тевтонского гения - подвеска AstrЫ J OPC не поняла поездки на дачу по нашим чудесным дорогам....решила самопровериться, действительно все так плохо или это она просто недопоняла чего-то. Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити" пытались записать меня на диагностику аж на 15-е число, но встретившись с моим добрым взглядом, решили, что у них вполне свободна запись на завтра...По результату отпишу, в чем была загвоздка, а пока может у кого было подобное, отпишитесь...(П.С. Машина новая, пару недель как из салона)...

×
×
  • Создать...