Перейти к содержанию
Авторизация  
stonedead

AmiCozzz Quest Project

Рекомендуемые сообщения

stonedead

Привет Всем овощеводам......!!!

Предлагаю очень на мой взгляд интересную тему.

На днях участвовал в игре типа "Схватки" ночные гонки по Москве с разгадыванием квестов.

P.S. те кто считают что это говно и т.д. могут сразу переходить на другую тему.... Флудить и писать сообщение типа

"quest*ы это говно" не надо.

AmiCozzz Quest Project - это игра для начинающих , где весь смысл в прохождении заданий и обмен ощущуниями по завершению игры

МозГ/сообразительность/смекалка - один из самых главных показателей в игре(время прохождения игры напрямую зависит от этого фактора)

так что настало время проверить свой Моск не съела ли его "Креведко" :icon_imslow:

Скорость - конечно тоже не последний фактор , но лично у меня не было желания носиться по всей Москве с бешеной скоростью пролетать перекрестки на красный - ради 10 сэкономленых минут , ценой убитого авто и т.д.

Опыт - человек не первый раз играющий в эту игру пройдет ее быстрее любого новичка.

Команда - очень интересно смотреть на себя со стороны когда не знаешь, что делать дальше , а время уходит , ты берешь подсказки , а они тебе не особо помогают ты злишься :banghead: и всё вокруг тебя начинают паниковать и кричать , что команда полюбому займет последнее место :banghead:

расписывать можно еще очень моного - а времени мало спать пора уж 02-00.... и потому вот список заданий приблизительный который был у нас с коротким описанем игры.

21-00 Начало игры 5 команд отпускаются каждые 2е минуты со старта.

Я находился в компании 4 человек в A4 new сзади ноутбук с подключенным интернетом через телефон и еще 3 гопников вместе со мной.

21-08 нам дают адрес сайта на который надо зайти для получения задания. у423414423рака.narod.ru (что то типа этого)

Заходим на сайт :

"Задание 1 . Одинокая девушка гуляет по холу 1-го этажа и ждет прекрасного незнакомца который подарит ей цветок , она же с радостью даст ему свой номер моб. телефона (позвонив по номеру получите доступ ко 2му заданию) Вокруг нее только Берлин Париж Варшава и Лондон"

"Задание2. В 1959 на Кубе состоялся кинофестиваль где обсуждались проблемы строительства аэропортов , проблемы огородов и в конце нависла проблема Ж\Д"

Задание 3 . Где то в Москве есть Уютное Лондонское местечко рядом с водой где два очень известных человека сидят и размышляют о чем то, найдите сфотографируйтесь с ними , пошлите фото и получите переход на след. уровень"

всего было 5 заданий.Всё писать не буду потому что лень спать хочу........

1)Забегая в Европейский с букетом из 10 роз мы понимаем что девушек в 10 часов вечера тем более одиноких очень не мало............. и каждая так и наровит дать тебе телефон за 1 цветок

2)Кинотеатр Гавана - затем улица шереметъевская-затем огородный проезд--проехав по огодному заметили Ж\Д мост находящийся в плачевном состоянии Фонари взубы и вперед искать надписи на нем=)

3)Посольство Великобретании Памятник шерлоку и Хомсу.

Если вы думаете , что это так просто и легко разгадать , то милости просим в субботу 5 числа.....

ЗЫ 500 руб участие , так было в тот раз (чисто символический сбор с 1 машины)

отписывайтесь задавайте вопросы.... желающие изменитть свое время припровождения ...мне очень понравилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

http://to4kasbora.ru

Здесь ВСЕ!

Я прошлой осенью в несколько игр поиграл. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тот же дозор,только в профиль:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

У нас в конторе ребята играют в Дозор Лайт. Первое место в рейтинге. Но нужно быть чуть :crazy: , чтобы во всем этом участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

два раза участвовал в подобных меропроиятиях, впечатлений - масса!!!

Если будете собираться, можете иметь меня ввиду)))

(+1) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

5 сентября старт в 21-00 место сбора пока неизвестно

Собирайте команду и погнали..........с 1го сентября если интересно звоните по номеру 8-926-51394-55 Саша (это я) а до первого сентября 922-34-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...