Перейти к содержанию
Авторизация  
Сварщик98

Всем Привет загорелся покупкой corsa opc

Рекомендуемые сообщения

Сварщик98

Всем Привет!!!Сейчас езжу на nissan 350z,но хочу пересесть на corsa opc,в Питере у Антона посмотрел машинку,понравилась очень сильно,налогом,состояние,внешним видом!!!=)если у кого есть желание поменяться на мой авто,то всё расскажу,покажу,денег на него не желел!машинка есть на Драйве!


машинку делал для себя вложил порядка 250-300тысяч,в сервисе paladin project.почти полность покрасил из за сколов,тормозные диски поменял тем летом перфорция с насечками,сейчас новые колодки за 14тысяч project Mu,подрамник задний новый причина замены сайленблок в старом рассыпался,сайлена оригинала нет и вот решил полностью заменить подрамник,телнвизор радиатоа новый,старый был треснутый,косточки,сайлены,бумеранг менял,стекло пилкинтон новое,сцепление exedy заменили в мае,все жижы в круг каждый сезон меняю!машинка у меня 2года,пробег не скручивал,и смысла не вижу 43100мили,звоните расскажу про всё что делал с ней,сейчас задний амортик заказал,втулки стабов задние и правый ступичный.на коментарий чё с машиной,отвечаю с налогом прижучили с сеньября!выход только ставить на учют в сезон и снимать осенью,либо продажа!ещё нужны задние сидения!езжу с батей на работу,по выходным,пляж,шашлыки,но мнста для всего ну очень мало!!!=(((масло не жрёт,коробка втыкаеться хорошо!!!хочу корсууууууу......=)))) ФОТО САЛОНА ДОБАВИЛ!!!


короче она у тя бита по ходу в добавок



я лично ничего не бил,только востанавливал!!!а что ты хочешь за эти деньги и с завода?


налог в 42 тысячи!оправдываться не собираюсь,бред не пишите,кому интересна,покажу!торпеда не перетянута!руль только алькантарой перетянут от старого хозяина достался!машина не дрова,дрова вы еще не видели!!!фото еще добавил.





для себя всё делал!говорю же с 1 сентября езда на транзитах приравниваеться к езде без номеров!штраф 5000руб,лишение прав от 1-3 месяцев читай новости!


по поводу расхода бенза 95g drive примерно 20 литров на сотку.подвинусь в цене поскольку есть вариант в Питере!!!

аппп

530 заберите!!!хочу стать корсоводом

говорю же тачка бомбочка и налог глаз радует!!!520 для клубней=)))

520тыс.!!!или обмен на корсу опц

500

post-9822-0-01432900-1375007625_thumb.jp

post-9822-0-84803700-1375007639_thumb.jp

post-9822-0-07280700-1375007646_thumb.jp

post-9822-0-53032300-1375007673_thumb.jp

post-9822-0-36833700-1375010064_thumb.jp

post-9822-0-66786400-1375010065_thumb.jp

post-9822-0-78482500-1375010066_thumb.jp

post-9822-0-91764900-1375010067_thumb.jp

post-9822-0-26771100-1375017036_thumb.jp

post-9822-0-39885400-1375017037_thumb.jp

Изменено пользователем x-maks
объединил аппы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

самый дешевый на авто.ру именно этот 350й... (первые 2 не в расчет)

че с машиной-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

проще будет продать ниссан и купить корсу :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Еще, кстати, не указано, за какую цену выставляется ниссан на обмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

короче она у тя бита по ходу в добавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

)))))))))))))) зачет!

 

"лично я ничего не бил, но машина дрова, продать не могу, попробую на хотхэтч махнуть хотя б, буду всем говорить, что цена ниже плинтуса, так как налог бешенный - поймут, простят и возьмут не глядя"

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Подушка эйрбэга водителя перешита - видно "просто для красоты"?

Торпедо тоже перетянуто (на фото не видно просто)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Тогда зачем подрамник менял и телевизор ? Да и что за сколы что почти всю машину красили ? Сзади камаза с кирпичами ездили ?

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

да ладно вам , напали на человека , авто конечно вызывает подозрения , НО , кто будет реально заинтересован в обмене может сделать независимую экспертизу , посмотреть зазоры по кузову и тех состояние , и потом сделать для себя выводы и возможно написать их тут в качестве подтверждения , ведь не секрет что половина бу автопарка красилась царапалась или билась , главное в каком авто состоянии сейчас , а так это гадание по фотографии :wink:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Friendenskampfer

не ну правда, чего ждать от 10-и летней машины? тем более что цена вполне адекватна, и судя по 350z клубу человек правда продает из за налога и будущего гемора с транзитками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Предупреждение!


Устное предупреждение!
Без троллинга в теме!
Обсуждение продаваемых автомобилей в другой ветке.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

что-то обострение какое-то у всех корсявное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

500тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварщик98

продана,тему можно закрыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...