Сварщик98

Всем Привет загорелся покупкой corsa opc

14 сообщений в этой теме

Всем Привет!!!Сейчас езжу на nissan 350z,но хочу пересесть на corsa opc,в Питере у Антона посмотрел машинку,понравилась очень сильно,налогом,состояние,внешним видом!!!=)если у кого есть желание поменяться на мой авто,то всё расскажу,покажу,денег на него не желел!машинка есть на Драйве!

машинку делал для себя вложил порядка 250-300тысяч,в сервисе paladin project.почти полность покрасил из за сколов,тормозные диски поменял тем летом перфорция с насечками,сейчас новые колодки за 14тысяч project Mu,подрамник задний новый причина замены сайленблок в старом рассыпался,сайлена оригинала нет и вот решил полностью заменить подрамник,телнвизор радиатоа новый,старый был треснутый,косточки,сайлены,бумеранг менял,стекло пилкинтон новое,сцепление exedy заменили в мае,все жижы в круг каждый сезон меняю!машинка у меня 2года,пробег не скручивал,и смысла не вижу 43100мили,звоните расскажу про всё что делал с ней,сейчас задний амортик заказал,втулки стабов задние и правый ступичный.на коментарий чё с машиной,отвечаю с налогом прижучили с сеньября!выход только ставить на учют в сезон и снимать осенью,либо продажа!ещё нужны задние сидения!езжу с батей на работу,по выходным,пляж,шашлыки,но мнста для всего ну очень мало!!!=(((масло не жрёт,коробка втыкаеться хорошо!!!хочу корсууууууу......=)))) ФОТО САЛОНА ДОБАВИЛ!!!

короче она у тя бита по ходу в добавок

я лично ничего не бил,только востанавливал!!!а что ты хочешь за эти деньги и с завода?

налог в 42 тысячи!оправдываться не собираюсь,бред не пишите,кому интересна,покажу!торпеда не перетянута!руль только алькантарой перетянут от старого хозяина достался!машина не дрова,дрова вы еще не видели!!!фото еще добавил.

для себя всё делал!говорю же с 1 сентября езда на транзитах приравниваеться к езде без номеров!штраф 5000руб,лишение прав от 1-3 месяцев читай новости!

по поводу расхода бенза 95g drive примерно 20 литров на сотку.подвинусь в цене поскольку есть вариант в Питере!!!

аппп

530 заберите!!!хочу стать корсоводом

говорю же тачка бомбочка и налог глаз радует!!!520 для клубней=)))

520тыс.!!!или обмен на корсу опц

500

post-9822-0-01432900-1375007625_thumb.jp

post-9822-0-84803700-1375007639_thumb.jp

post-9822-0-07280700-1375007646_thumb.jp

post-9822-0-53032300-1375007673_thumb.jp

post-9822-0-36833700-1375010064_thumb.jp

post-9822-0-66786400-1375010065_thumb.jp

post-9822-0-78482500-1375010066_thumb.jp

post-9822-0-91764900-1375010067_thumb.jp

post-9822-0-26771100-1375017036_thumb.jp

post-9822-0-39885400-1375017037_thumb.jp

Изменено пользователем x-maks
объединил аппы
0

Поделиться сообщением

самый дешевый на авто.ру именно этот 350й... (первые 2 не в расчет)

че с машиной-то?

0

Поделиться сообщением

проще будет продать ниссан и купить корсу :wink:

0

Поделиться сообщением

Еще, кстати, не указано, за какую цену выставляется ниссан на обмен?

0

Поделиться сообщением

короче она у тя бита по ходу в добавок

0

Поделиться сообщением

)))))))))))))) зачет!

"лично я ничего не бил, но машина дрова, продать не могу, попробую на хотхэтч махнуть хотя б, буду всем говорить, что цена ниже плинтуса, так как налог бешенный - поймут, простят и возьмут не глядя"

1

Поделиться сообщением

Подушка эйрбэга водителя перешита - видно "просто для красоты"?

Торпедо тоже перетянуто (на фото не видно просто)? 

0

Поделиться сообщением

Тогда зачем подрамник менял и телевизор ? Да и что за сколы что почти всю машину красили ? Сзади камаза с кирпичами ездили ?

0

Поделиться сообщением

да ладно вам , напали на человека , авто конечно вызывает подозрения , НО , кто будет реально заинтересован в обмене может сделать независимую экспертизу , посмотреть зазоры по кузову и тех состояние , и потом сделать для себя выводы и возможно написать их тут в качестве подтверждения , ведь не секрет что половина бу автопарка красилась царапалась или билась , главное в каком авто состоянии сейчас , а так это гадание по фотографии :wink:

6

Поделиться сообщением

не ну правда, чего ждать от 10-и летней машины? тем более что цена вполне адекватна, и судя по 350z клубу человек правда продает из за налога и будущего гемора с транзитками

0

Поделиться сообщением

Предупреждение!

Устное предупреждение!
Без троллинга в теме!
Обсуждение продаваемых автомобилей в другой ветке.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума
0

Поделиться сообщением

что-то обострение какое-то у всех корсявное ))

0

Поделиться сообщением

500тысяч

0

Поделиться сообщением

продана,тему можно закрыть!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.