Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Размеры тормозных накладок для J OPC

Рекомендуемые сообщения

slonik

отл сравнение... ты может пиши тогда нормально, чтобы тебя понимали.

 

на мериве тоже трв не работают нормально.

 

с 250ти тормозишь, к 180ти уже гудят :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Ну тут чел на астру орс подбирает трв... А для 4 поршней астры тормознуться со 100 кмч раз плюнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
Ну тут чел на астру орс подбирает трв... А для 4 поршней астры тормознуться со 100 кмч раз плюнуть)))

ну так может, тогда "для тазулей трв более чем ок, а для астры уже мягковато"?

просто по твоей классификации можно все сместить, что на обычных тазулях самый сок дс2500, а на астру то для города как минимум дс3000 :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

ну так может, тогда "для тазулей трв более чем ок, а для астры уже мягковато"?

просто по твоей классификации можно все сместить, что на обычных тазулях самый сок дс2500, а на астру то для города как минимум дс3000 :tro:

Я говорю что трв говно, которое даже на таз западло ставить... Не тормозят, греются, скрипят... Еще есть подобное говно типа Allaid или что-то типа этого. Да, я считаю что тормоза основополагающая часть безопасности автомобиля и чем лучше тормозные колодки (в условиях города), тем безопаснее... Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
 говорю что трв говно, которое даже на таз западло ставить... Не тормозят, греются, скрипят... Еще есть подобное говно типа Allaid или что-то типа этого. Да, я считаю что тормоза основополагающая часть безопасности автомобиля и чем лучше тормозные колодки (в условиях города), тем безопаснее... Не более.

...

какие колодки из гражданских ты посоветуешь для обычных авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Я на Pagid езжу. В таз ставил родные Jbt перед и феродо премьер - зад. На астре сейчас спереди ДС2500, сзади сток...

Pagid у меня на ВАГе к слову... Спереди 6 поршней, сзади 4...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

гражданские овощные пагиды? они лучше трв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

кстати, мне хавки нравятся (хотя вот ДэнМэну - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

гражданские овощные пагиды? они лучше трв?

Ну если под 6 поршней есть овощи, то да... Овощи. Живут уже 15 тыс км... Износ половина. Я считаю что они лучше трв, т.к. являются поставщиком брэмбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Мое дело просто ововестить что такие появились, с чего вы взяли что я себе ищу? )

Фигня так фигня, проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

это же колодки со сти/эво - не понимаю, почему такая уникальность колодкам на жопс придается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

mczotta

ну, вообще они очень много на что, кроме сти и эвиков. на пежо, на форды, на рейндж роверы, мазератти, ауди, шевроле, кадиллак, лянча, ситроен, рено, альфа и можно продолжать ещё долго. мне кажется это вообще самая попсовая колодка/суппорт у брембо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Да правильно, просто именно стиэво как кажется самое наверно популярное применение

Кстати а на эфикс и туареги не они идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Да правильно, просто именно стиэво как кажется самое наверно популярное применение

Кстати а на эфикс и туареги не они идут?

Такие же... У меня сзади 4 поршня брэмбо - один в один как у астры передние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

на таурегах да, слабых, которые посвежее, были 4х поршневые. на фх'ах не сталкивался, все может быть :)


 

 У меня сзади 4 поршня брэмбо - один в один как у астры передние

на чем сзади?

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

на таурегах да, слабых, которые посвежее, были 4х поршневые. на фх'ах не сталкивался, все может быть :)

на чем сзади?

Каен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

RetlaV

на кае сзади стоит суппорт типа бокстера, переда. колодка совсем другая, крепится на один штифт по центру. на астровских брембо 2 штифта

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV

на кае сзади стоит суппорт типа бокстера, переда. колодка совсем другая, крепится на один штифт по центру. на астровских брембо 2 штифта

утром сфоткаю тебе штифты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

посмотри, изучи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

посмотри, изучи :)

Ты сейчас про какой каен говоришь, знаток?) про 955, 957, е2?)) про дизель, бензин 3.2? Бензин 3.6? Бензин 4.8? Бензин 4.5? Бензин 4.8 турбо? Бензин 4.5 турбо?))) или там везде одинаковый суппорт в 4 поршня?) а может у меня керамические тормоза?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

RetlaV

фотку сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ты сейчас про какой каен говоришь, знаток?) про 955, 957, е2?)) про дизель, бензин 3.2? Бензин 3.6? Бензин 4.8? Бензин 4.5? Бензин 4.8 турбо? Бензин 4.5 турбо?))) или там везде одинаковый суппорт в 4 поршня?) а может у меня керамические тормоза?

3.10 На форуме категорически запрещен тролинг. Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликта, высмеивание, флейм, флуд и подобное. Запрещено создавать новые учетные записи с целью тролинга. Если данная учетная запись принадлежит пользователю данного форума и является ее клоном, то помимо пожизненной блокировки клона ( троля ) последует пожизненная блокировка пользователя без возможности восстановления прав общения.  

http://opc-club.ru/vb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

slonik,Миш,забей,этот человек в твоей помощи не нуждается,помогай нуждающимся :yes:  

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

3.10 На форуме категорически запрещен тролинг. Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликта, высмеивание, флейм, флуд и подобное. Запрещено создавать новые учетные записи с целью тролинга. Если данная учетная запись принадлежит пользователю данного форума и является ее клоном, то помимо пожизненной блокировки клона ( троля ) последует пожизненная блокировка пользователя без возможности восстановления прав общения.

slonik,Миш,забей,этот человек в твоей помощи не нуждается,помогай нуждающимся :yes:

Где тут тролинг?)))

Человек-гадалка сделал вывод что у меня задосупорт как на бокстере при этом даже вариант мотора не спросил)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия с целью нагнетания конфликтов. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Ты не заметил, что когда ты в разговор лезишь, получается базар?
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...