• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Аrtur

и снова Астра ОРС

35 сообщений в этой теме

Артур, ну ты даёшь )))))

поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Респект) Хорошей дороги домой!

0

Поделиться сообщением

И как ты подшипники дома менять будешь?)

0

Поделиться сообщением

Мда...где же суба сти или врх, где гольф Р, где новая ауди а3(я даже на скидку тебе номер дал), где мазда мпс, где ГТИ??????АААА?????А если честно все правильно сделал что купил Астру, честно жаль что ты малекулу продал, тачан был секс...но все что не делается, все к лучшему...оставляй машину в семье, астра лучший хотч для получения драйва!!!!!!Принимай вообщем поздры!!!!!!!Лумма если не ошибаюсь стоит???Теперь ты как я))))))

1

Поделиться сообщением

Phoenix,  Олежка я все же еду с надеждой что старые подшипники так притираются  :tro:

, Вовка  да люма ))) еще и ресницы люма ))) прям люма-стайл  :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

выхлоп этот действительно ужасен  :facepalm:

надеюсь, в остальном тачка огонь  :respekt:

0

Поделиться сообщением

Одну сделал-продал, теперь заново делать другую? Только эта прям в лютом колхозе, а так поздравляю что опять на опц линейке :respekt:

0

Поделиться сообщением

поздравляю в покупкой. ровных дорог :wink:

0

Поделиться сообщением

поздравляю.

но как то это прям хз...делал делал и продал и взять эти дрова....в общем удачи тебе с ней,надеюсь приведешь ее в порядок.

и вопрос почему именно эта астра? и почему конкурентов ей не взял?

2

Поделиться сообщением

поздравляю :3_2_8: опиль-это навсегда :opc:

0

Поделиться сообщением

Артур, привет!

Ну ты отмочил канеш)))! Поздравляю!

П.С. Когда ты находился в размышлениях, и проскальзывали мысли о ххэтче, у меня была маза, что опять будет Астра ОПЦ, но думал: "не-не-не, а вдруг"!!! И бац, в натуре "вдруг")))!

П.П.С. Дай фоток более, когда доберешься, салончик там, мордочка и т.д.

П.П.П.С. Удачно доехать!

0

Поделиться сообщением

неожиданно..

нужно было свою старую выкупать)

0

Поделиться сообщением

И как ты подшипники дома менять будешь?)

Гараж Артура+сам Артур+Серебан+словарь мата+мотолок....

Как подумаю сколько всего нужно/необходимо/обязательно сделать,то склоняюсь к выводу,что на это раз мы точно будем еб :i48: ся как в мортал комбат))))

0

Поделиться сообщением

Поздры! :opc:

0

Поделиться сообщением

поздравляю !  :fff:

0

Поделиться сообщением

смысл покупки этой машины не ясень, там две других не хуже даже лучше и в теже деньги!     а так конечно с покупкой                            

4

Поделиться сообщением

поздры , вливайся :tro: :tro: :tro:

0

Поделиться сообщением

:shok: Вот это новости)))))
ну поздравляю тебя с новой игрушкой))

0

Поделиться сообщением

Артур ты в дорогу до Самары ВКГ не забудь асбест шнуром обматать, а то мало ли выдавит масло по трассе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Артур я лично не понимаю какой смысл продать такую же офигенную сделанную тачку и через пару месяцев купить такую же чтоб опять её делать? ты на такой однозначна ездить не будешь, тебе вон выхлоп уже по дороге домой мешает))) :icon_imslow:  щас лавочка будет мешать, фары опять захочешь, тормоза xyz, еще че нибудь... опять будешь бабло в нее вбухивать и делать из нее такую же офигенную как у тебя была...   плюсую тебе как истинному фанату opc!)))   

Изменено пользователем Garrett.
3

Поделиться сообщением

С Покупкой Артур...

зы если сам доволен, значит хорошо... а чего ты эту колхозную взял?

0

Поделиться сообщением

Артур я лично не понимаю какой смысл продать такую же офигенную сделанную тачку и через пару месяцев купить такую же чтоб опять её делать? ты на такой однозначна ездить не будешь, тебе вон выхлоп уже по дороге домой мешает))) :icon_imslow:  щас лавочка будет мешать, фары опять захочешь, тормоза xyz, еще че нибудь... опять будешь бабло в нее вбухивать и делать из нее такую же офигенную как у тебя была...   плюсую тебе как истинному фанату opc!)))   

+100500

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Как уже сказали, плюсую тебе как истинному фанату opc!)))

но как то это прям хз...делал делал и продал и взять эти дрова....в общем удачи тебе с ней,надеюсь приведешь ее в порядок.

Артур я лично не понимаю какой смысл продать такую же офигенную сделанную тачку и через пару месяцев купить такую же чтоб опять её делать? ты на такой однозначна ездить не будешь, тебе вон выхлоп уже по дороге домой мешает))) :icon_imslow: щас лавочка будет мешать, фары опять захочешь, тормоза xyz, еще че нибудь... опять будешь бабло в нее вбухивать и делать из нее такую же офигенную как у тебя была...

Вот-вот) и смех, и грех :icon_imslow:
0

Поделиться сообщением

коробку классно перебрали в 3-ий раз )))) я думаю стоит готовить рублей 50 , разбирать в 4-ый раз я бы не стал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас