Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Передняя подвеска. Детка, ты сводишь меня с ума...

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

в фулле инфинити, мы когда снимали, там нормальные колонки стоят, по крайней мере в передних дверях.

Я передние карты не снимал. Только задние. В задних реально какая-то Supra или Mystery без опознавательных знаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Я передние карты не снимал. Только задние. В задних реально какая-то Supra или Mystery без опознавательных знаков

Не надо ничего снимать в машине. И когда ешь покупные пельмени, не надо раскусывать и смотреть, что у них внутри. Зачем давать себе лишний повод расстраиваться))))

Если не секрет. Какой автомобиль был предыдущим??))

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

А то, что тебе Шекаш протянул, не помогло?) а у рыганщиков? :tro:

не помогло(((( к рыганщикам не ездила, решила дать еще один шанс Кунцево) и не зря, как оказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981
Bremba, а сколько у твоей машины пробег? Если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Bremba, а сколько у твоей машины пробег? Если не секрет

а чего, не секрет, почти 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Я так понимаю у меня со всего форума макс пробег у меня и сравнить нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Я так понимаю у меня со всего форума макс пробег у меня и сравнить нечем

возможно, разве что у Дивера пробег больше мог быть.Да чего тут сравнивать, главное, чтобы не ломалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Так в том то и дело про поломки и стойкость подвески в зависимость от пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден

Всем привет) я когда переезжаю лежак то есть какой то непонятный хруст.Негромкий,но есть))) у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

)))) езжай к диллеру-пускай ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

че за бред у Брембы максимальный пробег))) у нее одна из самых свежих машин. у меня уже 18


Ден, нет, у меня ничего не стучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Не надо ничего снимать в машине. И когда ешь покупные пельмени, не надо раскусывать и смотреть, что у них внутри. Зачем давать себе лишний повод расстраиваться))))

Если не секрет. Какой автомобиль был предыдущим??))

Предыдущими были разные. Разбег от служебной окушки, до б/у каена... Но самой любимой был турбовый таз)

Разбирал для участия в тайм атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

че за бред у Брембы максимальный пробег))) у нее одна из самых свежих машин. у меня уже 18

Андрюх, он сказал, что у него максимальный пробег..у меня больше был бы, если бы машина полтора месяца не стояла)))

Изменено пользователем Bremba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Так у меня машина куплена 27 апреля -пробег 18200. Она тоже свежая))))) только пробег большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

У меня машине 2 месяца и пробег 10 тыс...) через месяц с отпуска возвращаться буду - будет 13 тыс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

У меня ваще сегодня появились какие-то жуткие стуки спереди: "пора в сервис, бро :tro: " говорит мне Астра. Отпишусь, че да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Мне тоже кажется что в моем опеле все гремит и стучит. Беру у друга на денек суварик STI , потом неделю наслаждаюсь тишиной и комфортом своего Опеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Мне тоже кажется что в моем опеле все гремит и стучит. Беру у друга на денек суварик STI , потом неделю наслаждаюсь тишиной и комфортом своего Опеля.

Субару то еще ведро)))

Я вчера на фиате ездил целый день... После фиата опель и едет прямо и не гремит и вообще самый лучший автомобиль. Прям продавать не охото...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Мы, вроде, опознали стук. На картинке отметил, где стучит. Втулка с левой стороны ходит по болту вверх-вниз (если вы понимаете, о чем я :tro:), а справа - не ходит, только поворачивается, плюс, походу, у самого болта, на который она насажена есть люфт. Надеюсь, что это и есть суть проблемы, так все остальное шатали в трех, ну учитывая, что один из них - официалы, которые ничерта не увидели, то в двух сервисах (Апекс и АБС) и больше ничего не нашли. Жду запчастей, поменяем - отпишусь. Харктер стука - на мелких неровностях, резких, когда подвеска не успевает быстро отработать,а также при начале движения и торможении, будто что-то не закреплено и катается туда-сюда, теперь еще и при повороте руля налево. 

post-5765-0-68890500-1380878794_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent-pro

Мы, вроде, опознали стук. На картинке отметил, где стучит. Втулка с левой стороны ходит по болту вверх-вниз (если вы понимаете, о чем я :tro:), а справа - не ходит, только поворачивается, плюс, походу, у самого болта, на который она насажена есть люфт. Надеюсь, что это и есть суть проблемы, так все остальное шатали в трех, ну учитывая, что один из них - официалы, которые ничерта не увидели, то в двух сервисах (Апекс и АБС) и больше ничего не нашли. Жду запчастей, поменяем - отпишусь. Харктер стука - на мелких неровностях, резких, когда подвеска не успевает быстро отработать,а также при начале движения и торможении, будто что-то не закреплено и катается туда-сюда, теперь еще и при повороте руля налево.

у меня происходят похожие стуки, но только при резком разгоне и резком торможении , одинарные такие щелчки, я прям сначала за переживал подумал что привода, но на 8000 км пробега хз конечно, сегодня еду к ОД будут смотреть! Изменено пользователем Agent-pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

у меня происходят похожие стуки, но только при резком разгоне и резком торможении , одинарные такие щелчки, я прям сначала за переживал подумал что привода, но на 8000 км пробега хз конечно, сегодня еду к ОД будут смотреть!

Да-да-да..ткни их носом вот сюда, пусть пошатают монтировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Короче, официалы тупорогие идиоты. Меня, походу, тоже охватила волна ненависти. Они заказали запчасть, я дождался, пока она приехала и..Правильно! Они не могут ее поменять, потому что у них нет ВЫЖИМКИ!!! Во всей Москве нет этой выжимки, нигде! На заказ из Германии, срок ожидания: 2 месяца. ДВА, мать его, месяца!!! Это при том, что я их еще ткнул носом, что же у меня сломалось, когда они сами не могли найти очевидный по мнению двух других неофициальных сервисов люфт. В общей сложности я треть года проезжу на сломаном автомобиле, потому что ДжиЭм не удосужился включить эту гребанную выжимку в список необходимого оборудования для сервисов. А на обыкновенной J GTC такого узла нет!

 

А еще у меня сегодня в очередной раз загорелся сервис AFL :tr_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Короче, официалы тупорогие идиоты. Меня, походу, тоже охватила волна ненависти. Они заказали запчасть, я дождался, пока она приехала и..Правильно! Они не могут ее поменять, потому что у них нет ВЫЖИМКИ!!! Во всей Москве нет этой выжимки, нигде! На заказ из Германии, срок ожидания: 2 месяца. ДВА, мать его, месяца!!! Это при том, что я их еще ткнул носом, что же у меня сломалось, когда они сами не могли найти очевидный по мнению двух других неофициальных сервисов люфт. В общей сложности я треть года проезжу на сломаном автомобиле, потому что ДжиЭм не удосужился включить эту гребанную выжимку в список необходимого оборудования для сервисов. А на обыкновенной J GTC такого узла нет!

 

А еще у меня сегодня в очередной раз загорелся сервис AFL :tr_61:

гыыы, не завидую тебе..

 

AFL у меня недавно тоже загорелся, позвонила, записалась в сервис, тачку заглушила, ушла на треню, вернулась- нет ошибки)

Это же опель, сам ломается, сам чинится  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

гыыы, не завидую тебе..

 

AFL у меня недавно тоже загорелся, позвонила, записалась в сервис, тачку заглушила, ушла на треню, вернулась- нет ошибки)

Это же опель, сам ломается, сам чинится  :respekt:

У меня уже раз четвертый загорается. Плюс это второй день подряд. Бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...