Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman625

HELP: Замок двери не срабатывает

Рекомендуемые сообщения

Artemv

Вот наворотили внутренности замков! Чувствую веселье еще то все это разбирать и собирать.

Надо пробовать без высверливания.

без высверливания очень сложно заправить на место пружины 4 и 7 это надо делать когда соединяешь металлическую и пластиковую часть замка, через маленькую щель пинцетом да + концевик датчика открывания двери тоже надо заправить... хз как ъто все ообъяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velorok

без высверливания очень сложно заправить на место пружины 4 и 7 это надо делать когда соединяешь металлическую и пластиковую часть замка, через маленькую щель пинцетом да + концевик датчика открывания двери тоже надо заправить... хз как ъто все ообъяснить

Смотрю концевик ты подвязывал нитками, пружину 7 я так понимаю надо подправить чтобы на ось встала, что делать с 4 пока не пойму по картинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemv

Посмотри на картинке на драйве, там поймешь. Я просто не мог сфоткать куда их заправлять т.к для этого надо одеть на это все металлическую часть, а через щелку ничего не видно... да концевик я ниткой подвязал 4 легко вставляется пинцетом, а вот 7 это гемор ппц. Если не получится разобраться попробую нарисовать на фотках, пока на работе через телефон сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toha

Работал замок себе работал, был весь грязный - решил его почистить. Вытащил его, смыл всю грязь. Он после этого и перестал закрываться - ключом не провернуть, что уж говорить про закрытие с брелка.

Купил новый. Соответственно работает все теперь идеально.

post-3499-0-02671300-1442253277_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Все к этому приходят и держат дома второй замок про запас  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemv

Работал замок себе работал, был весь грязный - решил его почистить. Вытащил его, смыл всю грязь. Он после этого и перестал закрываться - ключом не провернуть, что уж говорить про закрытие с брелка.

Купил новый. Соответственно работает все теперь идеально.

Чет каталог на Экзисте не открывается,  сколько новый стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toha

Чет каталог на Экзисте не открывается,  сколько новый стоит?

Я взял за 7 487,16 руб.

Дорого! Думал про разборки, но передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...