Перейти к содержанию
Авторизация  
Septerra

влетел правыми колесами в лужу и....

Рекомендуемые сообщения

Septerra

Вобщем ехал сегодня в ливень домой и слегка расслабился, влетел правой стороной в лужу, начачало подбивать колесом (колесами) по ощущениям было похоже как-будто пробил колесо и начало шлюптеть по дороге, остановился, посмотрел, колесо цело, всё отлично.... странно... (руль и машину не вело в стороны, просто когда ускорялся, ускорялось и подбивание) проехал ещё пару км, биение исчезло так же внезапно, как и появилось... это я датчик в заднем колесе намочил и его тупило и плющило? 

Изменено пользователем Septerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ну раз прошло , то чего лечить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

ну понимаешь, теперь паранойя.... я теперь как всё высохнет прогоню, подшипник посмотрю, теперь буду думать, что дело в проставках на колесах, что болты не затянуты....  параноик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

как говорится "хороший стук обязательно где-то вылезет" ))) катайся, жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Тормозные диски повело, или выхло стал задевать обо что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oks-

Вот тоже такие мысли, что тормозной диск могло повести от резкого охлаждения... Не дубасил сильно перед этим (разгон-торможение)?

А вообще увидев название темы ожидал блокбастер типа "Влетел правым колесом и..." (каждый подключает фантазию), а на деле оказалось "поехал дальше"-)))) :by:

Изменено пользователем oks-
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Вот тоже такие мысли, что тормозной диск могло повести от резкого охлаждения... Не дубасил сильно перед этим (разгон-торможение)?

А вообще увидев название темы ожидал блокбастер типа "Влетел правым колесом и..." (каждый подключает фантазию), а на деле оказалось "поехал дальше"-)))) :by:

Я ждал, что это будет гидроудар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Вот тоже такие мысли, что тормозной диск могло повести от резкого охлаждения... Не дубасил сильно перед этим (разгон-торможение)?

А вообще увидев название темы ожидал блокбастер типа "Влетел правым колесом и..." (каждый подключает фантазию), а на деле оказалось "поехал дальше"-)))) :by:

не то чтобы дубасил, ливень очень сильный был, не было видно на расстоянии 2-ух метров красные фары впереди, потом минуты 3-4 погонял пока перерыв был в небесной канцелярии (перезаряжали тучку), и вот, отхватил... сегодня пролетел до работы, вроде всё ок... вобщем больше надумал сам себе) 

 

Я ждал, что это будет гидроудар ))

Неее ненене не надо мне такого))) Спецом пока ехал объезжал все лужи, народ аж косился и подальше держался, по городу такие затоны были. особенно под мостами, я ещё думал как бы не переоценить возможности и не утопить двигло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис Антонов

У меня до этого была простая астра Н и вот однажды ехал по луже а она оказалась бродом)))))))))))))

И всё один шатун сломало 2 погнуло)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...