Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
Поехали)))

И я хочу... С 40 кмч :spiteful:

ПыСы...

У меня 1.8 с шильдиком опс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Смотря какая из тебя еще прокладка

Вот из меня плохая.....ну это я так сразу вам всем :rolleyes: , машина-то хорошая :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
И я хочу... С 40 кмч :spiteful:

ПыСы...

У меня 1.8 с шильдиком опс...

С ходу ездят те,кто не умеет стартовать...Ролл он придумали амеры неумеющие ездить))))

Я с ходу не езжу,как и на опиле впринципе не ездил...Учитесь стартовать и вэлкам :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Смотря какая из тебя еще прокладка

вот и проверим.. Хотя "прокладка" как-то обидно звучит.. Уж лучше "водитель кобылы" :crazy:

Тока бесит что сама машина всегда по разному едет, то ли от бенза зависит, то ли от погоды, но раз на раз не приходится...

Когда и где? :rolleyes:

Изменено пользователем @ndrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
вот и проверим.. Хотя "прокладка" как-то обидно звучит.. Уж лучше "водитель кобылы" :crazy:

Тока бесит что сама машина всегда по разному едет, то ли от бенза зависит, то ли от погоды, но раз на раз не приходится...

Когда и где? :rolleyes:

Прокладка-это общепринятый гоночный слэнг))))А когда и где я не знаю, у меня о не опц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Когда и где? :rolleyes:

Если это ко мне, то весной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
С ходу ездят те,кто не умеет стартовать...Ролл он придумали амеры неумеющие ездить))))

Я с ходу не езжу,как и на опиле впринципе не ездил...Учитесь стартовать и вэлкам :spiteful:

Тогда со своим полным приводом иди в жопу! :icon_imslow:

Хотя на километр можно попробовать :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Тогда со своим полным приводом иди в жопу! :icon_imslow:

Учись ездить :ovos4: дело не в полном приводе и на моноприводе можно норм стартовать,нужны только хорошие руки и ноги)))

Тогда со своим полным приводом иди в жопу! :icon_imslow:

Хотя на километр можно попробовать :icon_drug:

Не догонишь,больше чем уверен, это тебе не врыкс какойнить,который потом перестает ехать))))

Еще подтюнюсь мал-мал к весне и пистец :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Учись ездить :ovos4: дело не в полном приводе и на моноприводе можно норм стартовать,нужны только хорошие руки и ноги)))

Не догонишь,больше чем уверен, это тебе не врыкс какойнить,который потом перестает ехать))))

Еще подтюнюсь мал-мал к весне и пистец :spiteful:

Сам ты ОВОЩЬ!!! :icon_imslow:

Дураку ясно, что твой прыжок даже при лучшем старте на недоприводе будет составлять 3-4 корпуса! :icon_drug:

Не догонишь,больше чем уверен, это тебе не врыкс какойнить,который потом перестает ехать))))

Еще подтюнюсь мал-мал к весне и пистец :spiteful:

Так все тюняться :icon_drug::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Кстати s4 2.7тт я догонял без особого труда... На смотре заезжал в горку, она от меня упрыгала корпусов на 5, к первому повороту налево догнал. Братья там были с аудиклуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Кстати s4 2.7тт я догонял без особого труда... На смотре заезжал в горку, она от меня упрыгала корпусов на 5, к первому повороту налево догнал. Братья там были с аудиклуба...

НУ посмотрим как догонишь без особого труда,нивапрос, все мшины разные и прокладки тоже))Вэлкам на смотру...

Догнать разницу в 5 корпусов,тачка должна быть не на 15 сил мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
НУ посмотрим как догонишь без особого труда,нивапрос, все мшины разные и прокладки тоже))Вэлкам на смотру...

Догнать разницу в 5 корпусов,тачка должна быть не на 15 сил мощнее

Я на смотре не буду вообще больше ездить... К сожалению

Только в Тушино... :3_2_8:

Твою с трудом, но догоню... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Дураку ясно, что твой прыжок даже при лучшем старте на недоприводе будет составлять 3-4 корпуса!

НУ вот твоя задача потом и догнать на недоприводе...

Я на смотре не буду вообще больше ездить... К сожалению

Только в Тушино... :3_2_8:

Твою с трудом, но догоню... :spiteful:

А чем смотра смущает?)))Ну в тушино, так в тушино...просто на смотре удобнее,собрался,приехал,заехал и все

Изменено пользователем вампирчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
НУ вот твоя зада потом и догнать на недорприводе...

А чем смотра смущает?)))Ну в тушино, так в тушино...просто на смотре удобнее,собрался,приехал,заехал и все

На смотре ездить опасно, иногда ночью через нее с работы ездил... Ну его нафиг...

С калдиной поддутой 280 сил где-то ехал в Тушино, она от меня упрыгала на 3 корпуса, выехав из 14, догонять начал к финишу :spiteful:

С тобой на 400 м можно на сликах... но гемор с ними. Хотя не думаю, что весело тебе будет :spiteful::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
На смотре ездить опасно, иногда ночью через нее с работы ездил... Ну его нафиг...

С калдиной поддутой 280 сил где-то ехал в Тушино, она от меня упрыгала на 3 корпуса, выехав из 14, догонять начал к финишу :spiteful:

С тобой на 400 м можно на сликах... но гемор с ними. Хотя не думаю, что весело тебе будет :spiteful::3_2_8:

Ездить вообще опасно, волков бояться в лес не ходить...

Какое у тебя время в тушино?)А че гемор то?))ДА на 17 колеса не особо найдешь, но можно ченить полугражданское посмотреть,уже норм будет,тем более в тушино асфальт норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

почему со сликами гемор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Если это ко мне, то весной :rolleyes:

можно было и сейчас - пока было сухо. А сегодня с утра ужо снег лежит.. Обидно. Опять придется по овощному под стрекот АБС и работу ESP ездить.. :banghead:

Даёшь весну и теплую погоду! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
почему со сликами гемор?

Потому что лень таскать два колеса в машине и постоянно их менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Потому что лень таскать два колеса в машине и постоянно их менять...

ДА лан,до тушино довезти вполне можно..А менять,просто нужен норм домкрат и делов то, ну и пару рук помощников, еси че поможем)))делов то на 5-10 мин максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Сорри :jalamo: ...но почему на сликах будет лучше??? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ДА лан,до тушино довезти вполне можно..А менять,просто нужен норм домкрат и делов то, ну и пару рук помощников, еси че поможем)))делов то на 5-10 мин максимум

Это "лишние 35 т.р.", которыми я воспользуюсь 4 раза в году! :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Это "лишние 35 т.р.", которыми я воспользуюсь 4 раза в году! :icon_imslow::icon_drug:

НУ это другой разговор,впринципе согласен)))ну тогда проще купить какойнить гражданский полуслик,чтобы и по городу норм ездить можно было, ну и зацеп получше...БУдешь пользоваться весь сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А какое время у S4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
А какое время у S4?

А я хрен его знает,летом съезжу в тушино,расскажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...