Перейти к содержанию
Авторизация  
lastik_lastikov

М4 Дон

Рекомендуемые сообщения

gulm

сгонял на Азовское. Ейск, Должанская. 

98 бенз есть на всём пути, ну кроме самого Ейска.

Пробки перед платными участками отлично объезжаются по яндексу. Непонятно, зачем люди стоят там по 2 часа и ругаются.

Пробки около поселка Тарасовский больше не существует. Объездная.

Вечная пробка в Лосево осталась. 30 минут полюбому.

Антирадар обязателен. Триноги в каждом углу. Дубасили всю дорогу 150-180. Ни разу не остановили. Жду письма по почте :)

Кто едет в сторону Ейска, лучше ехать по М4 до Кущевской и от нее на Ейск. Дорога через Азов ужасная. Сотня км расплавленного кривого асфальта.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

собираюсь в Краснодар --- все эти затыки прям по трассе ???.... до Ростова или после ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Платники все около Москвы. А пробка в Лосево между Воронежем и Ростовом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Вроде пришли все штрафы с поездки. Итог: 4 штрафа с триног по 500р. Все с воронежской области. Главное! С платника ничего не пришло. Хотя ради эксперимента проезжал под несколькими радарами 200км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Погоди немного.

)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Тож походу ждать...я, канеч, 200 не шел, но 120 постоянно...местами 160

На камеры вааще забил, даж радар не ставил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

сгонял на Азовское. Ейск, Должанская. 

98 бенз есть на всём пути, ну кроме самого Ейска.

Пробки перед платными участками отлично объезжаются по яндексу. Непонятно, зачем люди стоят там по 2 часа и ругаются.

Пробки около поселка Тарасовский больше не существует. Объездная.

Вечная пробка в Лосево осталась. 30 минут полюбому.

Антирадар обязателен. Триноги в каждом углу. Дубасили всю дорогу 150-180. Ни разу не остановили. Жду письма по почте :)

Кто едет в сторону Ейска, лучше ехать по М4 до Кущевской и от нее на Ейск. Дорога через Азов ужасная. Сотня км расплавленного кривого асфальта.

триноги где стоят? все по центру дороги или есть на обочинах?

все бьют в лоб или есть те, которые направлены в корму?))

 

п.с. в прошлом году ездил, всю дорогу 160-180 без всяких антирадаров, все триноги по центру замечал заранее и сбрасывал...пропустил только ту, которая стояла на обочине и снимала сзади, в итоге штраф пришел только с нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Есть приложение Стреллка. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

триноги где стоят? все по центру дороги или есть на обочинах?

все бьют в лоб или есть те, которые направлены в корму?))

 

п.с. в прошлом году ездил, всю дорогу 160-180 без всяких антирадаров, все триноги по центру замечал заранее и сбрасывал...пропустил только ту, которая стояла на обочине и снимала сзади, в итоге штраф пришел только с нее

антирадар StreetStorm 9000 за 5000 руб окупился уже 50 раз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

к Ростову ближе нужно что то покруче стритсторма.

желательно радиостанцию дальнего обнаружения. 

жалею, что не остановился сфотографировать чудо инженерно-ментовской мысли.

стоит машина на обочине, лицом против хода движения, внутри нее, на задней полке, скровечник, который направлен в зал потоку, соответственно.  лобовуха и боковые передние стекла закрыты метализированной шторкой от солнца. которая помимо солнечных лучей отлично гасит фонящие волны, которые ты мог бы поймать своим супернавороченным комплексом. 

т е детектор тебя уже просто ставит в известность, что тебя запечатлили на камеру.

 

 

мой случай:

еду на круизе , судя по навигахе, 138 км\ч. устал. поворачиваю налить керосину и посадить жену за руль. со стоянки выходит полиционер и требует доки. отдал. проверив доки спрашивает, куда я так тороплюсь? отвечаю, нифига не понял, чего несешь тут с утра пораньше? подводит к машине своей, а там рожа моего трала и скорость 152 км\ч :shok:  именно такая рожа случилась и у меня. отвечаю, что вы гоните, я так не ехал, максимум может 140. пишите протокол, говорю, будем судиться. один  кэп, постарше самый, спрашивает, а с чего ты так уверен? отвечаю, что ехал на круизе, честно отвечу с нарушением, 140, но никак не 152. (там же лишение :tro: ). пишите протокол. напишем он ответил. отправим к тебе и будете в своем суде разбираться. говорю, в суд придется и тебе ехать, если я в отказную пойду. призадумался кэп. спрашивает, а чего ты так уверен то? отвечаю, у меня машина с гпс маяком, там все пишется.  :tro:  показывай, говорит, свои данные. пришлось раскошелиться на жпрс в роуминге  :icon_imslow: . показывает ттрек последний 50 км. средняя скорость 112, максимальная 137. и состроил уже я рожу менту , именно вот такую  :tro: . ну что, говорю, судиться будем? в очередной раз оправдаюсь же, из-за того, что вы неверные даанные подаете.

кэп молча отдал доки. и уже вслед спросил "сколько стоит такая машина"? :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

машина заглушка на обочине это конечно хорошо)) а как вы смотрите на замаскированный под мусорный пакет радар?? стоящий на обочине в мини кучке таких же пакетов?)))) такая хрень меня сфоткала на трассе до белгорода, а главное мой радар запищал а дорога по сути в поле и по всей обочине стоят мешки с мусором и вот ехал и высмотрел такую гадость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

триноги где стоят? все по центру дороги или есть на обочинах?

все бьют в лоб или есть те, которые направлены в корму?))

 

п.с. в прошлом году ездил, всю дорогу 160-180 без всяких антирадаров, все триноги по центру замечал заранее и сбрасывал...пропустил только ту, которая стояла на обочине и снимала сзади, в итоге штраф пришел только с нее

Две фотки в зад, две в перед. И по центру и на обочине стоят. Они повсюду. Часто без ног на земле валяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

Две фотки в зад, две в перед. И по центру и на обочине стоят. Они повсюду. Часто без ног на земле валяется. 

все что валяется в багажник закину и дальше поеду :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Викинг -- это мысль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Зачастую, зная о таких хитрецах, недалеко, в кустиках, дежурит еще одна машина.

Товарищ рассказывал, в тверской области ваще по первости топорами сломали скворечники.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сучонки какие хитрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

В Адыгее все проще....никуда не прячутся, а просто тормозят с 77 номерами и придумывают нарушение на лишение на 4 месяца , хрен от них отбазаришься, пока не отстегнешь..., местные просто не останавливаются....туда и обратно отстегнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Я вот отбазарился от лишения. Хотели 62 км/ч нарисовать. Сигналка с ГПС спасла. Далее они даже оформлять не стали 47 км/ч превышение.

На предыдущей странице написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Платники все около Москвы. А пробка в Лосево между Воронежем и Ростовом.

 

терь платники почти до Воронежа.... а Лосево -- это пипец !!!..вчера 1 ч 40 мин проезжал...а позавчера, народ стоял 6 часов(сказали дальнобои в гостинице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

терь платники почти до Воронежа.... а Лосево -- это пипец !!!..вчера 1 ч 40 мин проезжал...а позавчера, народ стоял 6 часов(сказали дальнобои в гостинице)

Да. Около Москвы это я погорячился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

к Ростову ближе нужно что то покруче стритсторма.

желательно радиостанцию дальнего обнаружения. 

жалею, что не остановился сфотографировать чудо инженерно-ментовской мысли.

стоит машина на обочине, лицом против хода движения, внутри нее, на задней полке, скровечник, который направлен в зал потоку, соответственно.  лобовуха и боковые передние стекла закрыты метализированной шторкой от солнца. которая помимо солнечных лучей отлично гасит фонящие волны, которые ты мог бы поймать своим супернавороченным комплексом. 

т е детектор тебя уже просто ставит в известность, что тебя запечатлили на камеру.

 

 

мой случай:

еду на круизе , судя по навигахе, 138 км\ч. устал. поворачиваю налить керосину и посадить жену за руль. со стоянки выходит полиционер и требует доки. отдал. проверив доки спрашивает, куда я так тороплюсь? отвечаю, нифига не понял, чего несешь тут с утра пораньше? подводит к машине своей, а там рожа моего трала и скорость 152 км\ч :shok:  именно такая рожа случилась и у меня. отвечаю, что вы гоните, я так не ехал, максимум может 140. пишите протокол, говорю, будем судиться. один  кэп, постарше самый, спрашивает, а с чего ты так уверен? отвечаю, что ехал на круизе, честно отвечу с нарушением, 140, но никак не 152. (там же лишение :tro: ). пишите протокол. напишем он ответил. отправим к тебе и будете в своем суде разбираться. говорю, в суд придется и тебе ехать, если я в отказную пойду. призадумался кэп. спрашивает, а чего ты так уверен то? отвечаю, у меня машина с гпс маяком, там все пишется.  :tro:  показывай, говорит, свои данные. пришлось раскошелиться на жпрс в роуминге  :icon_imslow: . показывает ттрек последний 50 км. средняя скорость 112, максимальная 137. и состроил уже я рожу менту , именно вот такую  :tro: . ну что, говорю, судиться будем? в очередной раз оправдаюсь же, из-за того, что вы неверные даанные подаете.

кэп молча отдал доки. и уже вслед спросил "сколько стоит такая машина"? :tro:  :tro:  :tro:

Сань, да Ты дерзкий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Лосево ппц. Тупо из-за сужения до одной полосы и сраного рынка в самом городе!!! Народ по обочине/кюветам такие кульбиты выделывает, аж страшно за них.

По дорогам гайцы ставят треноги с маленькими "камерами" на них. 5-летний whistler 9xx серии на них никак не реагирует.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Радар стоит 6000 руб

Забываешь о мусорных мешках и засадах в окопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Ну тут то все крутые детекторы.

А вот на дороге и мешки и машины и прочие засады покажут, что это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну тут то все крутые детекторы.

А вот на дороге и мешки и машины и прочие засады покажут, что это далеко не так.

Если есть сигнал / излучение в машину от датчика камеры, значит радар сможет его распознать. Проверено в течении 2х лет.

StreetStorm 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...