Перейти к содержанию
Авторизация  
streetmaniac

Нужна помощь в разборе ГБЦ "Краснодар"

Рекомендуемые сообщения

Maxsim

P0130    O2 Sensor Circuit Range/Performance (Bank 1 Sensor 1) Astra-H Z20LEH / Z20LEL / Z20LER      Цепь датчика О2 вне диапазона рабочих характеристик (блок 1 датчик 1)

Да сейчас зашёл глянул P0130 высокое наприжения цепи датчика 02 блок 1 датчик 1 уже на паметь и не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

P0300, P0301, P0302, P0303, P0304, P0313 это всё пропуски в  зажигании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

NGK разные бывают номер какой?

NGK артикул: 6314 - других и не было!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

P0300, P0301, P0302, P0303, P0304, P0313 это всё пропуски в  зажигании.

"Мастерки" из "гаража" когда голову собирали шланг П образный пустили по прямой тем самым сломав возвратный клапан (расположен около краника где ты мне говорил давление топлива проверять)... сняли заклеили, поставили обратно... ошибка сначала исчезла, потом опять появилась! Начали с лямбдой колдовать... пропадет ошибка и голодание (по показаниям на компьютере), потом опять появляется.... говорит менять надо! Потом просто штекер лямбды скинули, ошибки обнулили и все ништяк!!! Домой приехал ошибки по нулям!!!

Посмотрим завтра - на холодную будет стрелять или нет :shok:  :tro: !

Как всегда - Какие мнения по этому поводу??? Еще теперь грешу на топливный фильтр (когда ремень порвался, давления в топливной системе не было (а это как я понимаю не должно было быть связанно!?). Только не могу найти инфу как его снять чтобы не сломать!!??????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Что-то я не понял, что тебе там поломали?

По лямбде сто пудов идет корректировка смеси на нашем мозге, без нее ездить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Что-то я не понял, что тебе там поломали?

По лямбде сто пудов идет корректировка смеси на нашем мозге, без нее ездить нельзя.

Вот этот клапан!

Вот этот клапан!

А лямбда пока заработала, но думаю подстрахуюсь и поменяю! А то она еще заводская стоит!!!

post-8266-0-11435000-1377704343_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Кстати, забыл отметить, что был в мастерской на Промышленной/Садовой (Opel). Цены приемлемые - где-то час долбались с моей машиной искали причину (и нашли, устранили), взяли всего 600 рэ! Причем один сразу на от :i48: бись сказал - лямбда меняй, езжай, следующий... А другой по моложе начал искать причину, нашел прицепом и клапан лопнувший и лямбду "возбудил"!

На бородинской только за диагностику только минимум 1000рэ взяли бы :nono:


Если кому надо узнал там сколько подсветку поменять - щиток 1500-1800, если все 5000 (если дисплей не цветной), если цветной где-то 3500-4000!

Предложение: давайте бандой подсветку поменяем, кто-хочет конечно, тогда и скидка будет я так думаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Вот этот клапан!

А лямбда пока заработала, но думаю подстрахуюсь и поменяю! А то она еще заводская стоит!!!

это обратный клапан вкг.можешь поставить от ваза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Кстати, забыл отметить, что был в мастерской на Промышленной/Садовой (Opel). Цены приемлемые - где-то час долбались с моей машиной искали причину (и нашли, устранили), взяли всего 600 рэ! Причем один сразу на от :i48: бись сказал - лямбда меняй, езжай, следующий... А другой по моложе начал искать причину, нашел прицепом и клапан лопнувший и лямбду "возбудил"!

На бородинской только за диагностику только минимум 1000рэ взяли бы :nono:Если кому надо узнал там сколько подсветку поменять - щиток 1500-1800, если все 5000 (если дисплей не цветной), если цветной где-то 3500-4000!

Предложение: давайте бандой подсветку поменяем, кто-хочет конечно, тогда и скидка будет я так думаю!!!

Нееее... Я пасс

Как говорится за...ал гламур, главное чтобы тачка валила! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Нееее... Я пасс

Как говорится за...ал гламур, главное чтобы тачка валила! ))

:tro:

это обратный клапан вкг.можешь поставить от ваза

Так и собирался сделать, но они тот намертво заклеили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Сегодня еще и топливный фильтр поменял - вроде стрелять начала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...