Перейти к содержанию
Авторизация  
Vatokat

Чем привести в чувство белые диски

Рекомендуемые сообщения

Vatokat

Всем привет!

если кто сталкивался и знает толк в данном вопросе, будьте добры дайте хоть какую нить инфу.

диски ковка аг, белого цвета, от тормазухи почернели и оттираться не хотят, ни подручными средствами (фэри), на мойках так же сказали что их средством для очистки дисков ничего не оттирается... :facepalm::slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Покупаешь краску в балончиках, обклеиваешь боковину рези и красишь, предворительно обезжирив, самое простое и не дорогое. Сколы шкуркой убираешь и блеск тоже, если глянец. Цвет потом любой вибираешь)

post-6875-0-72014400-1376482623_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Было такое же тоже на белых АГ

Следы как будто капли  грязные высохшие. 

 

Не оттирается. Тока перекрашивать. Дешевле чем тут не нашел http://pokras.ru/disk_auto.htm качество норм

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

пескоструить и красить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

перед перекраской прокатай их еще.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Было такое же тоже на белых АГ

Следы как будто капли  грязные высохшие. 

 

Не оттирается. Тока перекрашивать. Дешевле чем тут не нашел http://pokras.ru/disk_auto.htm качество норм

Фигасе ценнеги :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Всем привет!

если кто сталкивался и знает толк в данном вопросе, будьте добры дайте хоть какую нить инфу.

диски ковка аг, белого цвета, от тормазухи почернели и оттираться не хотят, ни подручными средствами (фэри), на мойках так же сказали что их средством для очистки дисков ничего не оттирается... :facepalm::slow:

 у меня такая же фигня с ними случилась от тормозухи, ни химией ни чем не оттерались помогло только растворителем но краску поджирает, в итоге у меня перекрас дисков :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Фигасе ценнеги  
много или мало?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

оттирают постоянно мне на мойке какой то кислотой. но это если совсем жопа если ещё более менее то растворитель и мелкая шкурка 2000 или скотчбрайт. на фирменных мойках есть такие средства 100% возьмут но в любом случае идеала не будет уже никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

оттирают постоянно мне на мойке какой то кислотой. но это если совсем жопа если ещё более менее то растворитель и мелкая шкурка 2000 или скотчбрайт.

Если у него то же что и у меня то ниче не берет. Я сколпуливал краску - насквозь проходит, судя по всему от температуры краска перегревается и впитывает пыль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

много или мало?))

Очень много, сам не один комплект дисков перекрасил, разными способами и любым из них по материалам выходит около 1к за комплект, не важно 14 или 19 комплект. Краской в балончиках можно и вообще в 500рублей уложиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Очень много, сам не один комплект дисков перекрасил, разными способами и любым из них по материалам выходит около 1к за комплект, не важно 14 или 19. Краской в балончиках можно и вообще в 500рубдей уложиться))

Баллончик это колхозный гараж-вариант

 

Это порошковая окраска по технологии. Аналогично заводу. 

Врядли ты порошком сам красил)))

 

По мне так 6000 за  пескоструйку-покраску 4 дисков очень норм ценник

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Перекрасить в черный.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Перекрасить в черный.

не слушай его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Баллончик это колхозный гараж-вариант

 

Это порошковая окраска по технологии. Аналогично заводу. 

Врядли ты порошком сам красил)))

 

По мне так 6000 за  пескоструйку-покраску 4 дисков очень норм ценник

Меня гараж вариант в полне устраивает например, и по качеству можно отличить, если тщательно всматриваться, а технология покраски у всех есть, и она одинаково бортиком снимается :tro:  Я готов за 500рэ раз в год освежать дисюли, за 6к-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Если у него то же что и у меня то ниче не берет. Я сколпуливал краску - насквозь проходит, судя по всему от температуры краска перегревается и впитывает пыль 

если у тебя и у него ещё штатный окрас АГ то да он говно и ему ничего не поможет. у меня уже два раза перекрашенные АГ и теперь хоть как то можно оттирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Vatokat, тоже думаю красить, в какой цвет красить будешь? опять белый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

если у тебя и у него ещё штатный окрас АГ то да он говно и ему ничего не поможет. у меня уже два раза перекрашенные АГ и теперь хоть как то можно оттирать.

у меня их уже нет слава богу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

мыть надо было чаще и не тормозить в пол) красить че) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

перекрасить в серебро! :) 1,5-2,5 к за диск ценник. 

Но можно заморочиться в нашем вэст-коуст гараже и попробовать оттереть средствами, что ребятки выше предлагали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

покрась порошком и радуйся....

если нету сильных сколов..можно самому баллончиком пыльнуть, до конца сезона хватит зимой норм покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Спасибо всем за советы!!!

красить если буду то только в белый...

Андро в личку чуть позже...

 

а теперь еще вопрос где лучше красить, чтоб и цена не кусалась и качество было норм!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

а теперь еще вопрос где лучше красить, чтоб и цена не кусалась и качество было норм!?

я те написал же 

 

 

Не оттирается. Тока перекрашивать. Дешевле чем тут не нашел http://pokras.ru/disk_auto.htm качество норм

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

, да ценник очень даже хороший и прям рядом со мной. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koleso

Спасибо всем за советы!!!

красить если буду то только в белый...

Андро в личку чуть позже...

 

а теперь еще вопрос где лучше красить, чтоб и цена не кусалась и качество было норм!?

у меня в гараже, цена - литр джина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • x-maks
    • Valentin
      От Valentin
      Всем привет! Погнул родные 2 диска R19 без возможности восстановления, резина целая осталась, сейчас ищу замену более бюджетную чем оригинал) Хочу комплект приобрести, нужны точные параметры для дисков R19 не могу найти нигде.. 
      Взял r19 8,5j 5х115 цо 70.1 вылет 36, не влезли по цо буквально мм другой, но главное даже если бы расточили и поставили, видно, что они упрутся в суппорт... Подскажите как искать диск, чтобы он встал и об суппорты не задевал?
    • x-maks
      От x-maks
      Источник: Тюнячки Corsa OPC. Стайлинг двигателя, фотографии
    • Tomason
      От Tomason
      Попробую немного раскрыть тему с вариантами дисков на opel с неудобной сверловкой.
      Может кому будет интересно что можно поставить на свою тачку.

    • Аrtur
      От Аrtur
      И так пора уже прекращать в темах жаловаться на техническое состояние машины )
      Я вообще когда ехал с Питера своей машине пообещал что если доедем мы с ней своим ходом до дома живые и не вредимые
      с гудящей коробкой , с течью сальника коренного то я в нее вложу любые деньги на восстановление а еще и ништяками порадую ) Машина довезла , теперь и мне пора выполнять все обещания ) по технической части все сделал
      теперь можно и что то прикупить , потому как в стоке я долго находиться не могу мне нужны постоянные изменения машины
      Так вот решил начать наверное с того , с чего наверное и все начинают из стайла это колеса , свои родные колеса были благополучно проданы в сборе и я начал думать что же себе купить на Лето 2014 года на прошлой орс у меня стояли диски АГ-1 цвет матовый графит диски конечно секс очень крутые на них я проездил один сезон остался очень доволен
      единственное наверное что мне не очень понравилось это то что они жестковатые что естественно.
      но по той же дороге конечно идти не хочется и хочется уже что то новое поставить на машину что бы не создавать копию " Молекулы " и были выбраны диски Team Dynamics Pro Race 1.2 18*8 Диски довольно известные и я посчитал что по соотношению цены , качеству и внешнему виду это для меня самый наилучший вариант , цвет был выбран для заказа " Белый"
      и вот спустя 2.5 месяца заказа диски пришли ко мне , Диски в живую смотрятся шикарно пока что очень доволен и жду скорее сезона что бы поскорее их установить
×
×
  • Создать...