Перейти к содержанию
Авторизация  
XeNON

куплю iphone 5

Рекомендуемые сообщения

XeNON

Добрый вечер. поскажите может кто сталкивался или есть знакомые где на горбушке взять чтоб без на*балава 5 айфон?или вообще где в москве взять подешевле его.связной не беру в расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Яндекс.Маркет, там делаешь фильтр по цене и смотришь по адресу Барклая или Багратионовский проезд — это адреса Горбушки.
А дальше уже заказываешь через сайт, и едешь туда забирать. Тогда цена будет такой как на сайте.

Я думаю ты подделку от настоящего же сможешь отличить? Тогда никаких проблем не будет.

Телефоны конечно же будут серые, с переходником на нашу розетку.

Можешь потом зайти к какому-нибудь официальному реселлеру, например Цифровой, и купить там оригинальный зарядник за 1500р, выгода все равно будет. (ну или прямо с сайта заказать http://store.apple.com/ru/)

 

Я все свои ойфоны и макбуки в Navitoys брал. Без рекламы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XeNON

вот честно не особо различу.если не трудно опиши поподробнее.так конечно знаю как этот китай выглядет и оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

на яндекс-маркете заказывай, смотри на рейтинг продавца, читай отзывы. В данной ситуации чем дороже, тем лучше, не канает. Перед тем как вскрывать упаковку, проверь как запаен целлофан:

large_16126-iphone-5-16gb-evropa-sim-fre

 

должно быть так и никак иначе.

Если будет возможность, пробей серийник тут: https://selfsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do

А вообще, потерпи месяцок, скоро презентация 5с, может будет смысл его взять. Ну и как минимум цены на пятерку свалятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XeNON

спасибо Аlex 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...