Перейти к содержанию
Авторизация  
Zeeon

Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

Zeeon

Продаю Корсу, цвет Arden Blue .. конец 2008 года. Машина в хорошем Тех. состояние, есть пару небольших косяков по кузову (без вмятин). Пробег 83400 . Продаю т.к. очень редко езжу на ней за 2 года меньше 20к километров проехал. Покупалась у человека с клуба. Совсем недавно поменял сцепление (корзина, выжимной, диск) с маховиком .... Кондей заменил примерно на 78к км, и трубку компрессора. Машина вся сток, кроме подвески.. стоит Bilstein B14 (оригинальные аморты + пружины живы, отдам в нагрузку).  

 

Из  серьезного: был небольшой скользящий удар в левое крыло, все поменял, кузов не задет удар не сильный, треснула левая фара. Оригинал покупать не стал.. купил  Dayline, смотрится хорошо, но нет боковой подсветки (правую фару отдам в нагрузку). Решетка радиатора родная тоже лежит дома.

 

Стоят пороги Rieger.  Установлена более интересная магнитолла Pioneer x2500BT (читает флешки, можно смотреть фильмы, через Bluetooth подключать телефон и разговаривать через динамики с микрофоном). Потолок полностью обтянут Алькантрой, динамики в дверях заменены на более серьезные. В машине сделана Шумка.

 

Любые проверки за ваш счет, хотя проверять особо нечего все почти новое =) ( масло менялось каждые 6500-7000, бензин только 98)

 

машина на 17 дисках Dotz

 

Цену вижу в 510, торг уместен в том случае, если он объективный.  По все вопросам звонить 89037333717 (Антон)

 

За фото заранее прошу прощения, они с телефона кому интересно подъезжайте смотрите ( постараюсь чуть позже сделать на фотоаппарат )

post-6850-0-32816300-1376596571_thumb.jp

post-6850-0-63242500-1376596575_thumb.jp

post-6850-0-54096500-1376596580_thumb.jp

post-6850-0-13097000-1376596583_thumb.jp

post-6850-0-94701100-1376596586_thumb.jp

post-6850-0-27842100-1376596589_thumb.jp

post-6850-0-77835800-1376596591_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Ребят мне очень приятно, что вам нравятся фары, подвеска, магнитолла, диски, но я продаю машину, а не запчасти. Все это можно купить на рынке, поэтому на запчасти не дербаню!

Забыл написать, что на лобовом трещина, для меня не принципиально поэтому не меняю, если вам важно можно обсудить этот вопрос.

P.s. Все болячки у машины вылечены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

машина в хорошем техническом состоянии и едет бодро  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

подходим, подходим, забираем!!))) Как уже писал, с реальным покупателем готов идти на разговор о цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Ап стоит ждет нового хозяина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Апа

post-6850-0-32093800-1376984068_thumb.jp

Изменено пользователем Zeeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Апа, авто кушать не просит и не устало, готово к бою:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Приезжаем смотреть машинку, как уже и сказал с реальным покупателем, готов обсуждать темы политики, жизни и цены авто :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

дербанить надо :tro:  и людям хорошо сделаешь, денег выручишь, и цену на машину скинешь, быстрее купят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

трещина с какой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

трещина с какой стороны?

на фаре то? или о чем речь? если о фаре, то левую фару я выкинул, не стал даже заморачиваться с ней, осталась только правая в идеале, а на фото новые фары.

 

вообще если есть вопросы, лучше позвонить я все расскажу, что будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

на фаре то? или о чем речь? если о фаре, то левую фару я выкинул, не стал даже заморачиваться с ней, осталась только правая в идеале, а на фото новые фары.

 

вообще если есть вопросы, лучше позвонить я все расскажу, что будет интересно.

завтра обязательно позвоню, ориентировочно на воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

завтра обязательно позвоню, ориентировочно на воскресенье.

Звони пообщаемся, но я скорее всего уеду на выходные на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

ждем нового хозяина!

post-6850-0-24895300-1378477210_thumb.jp

post-6850-0-23228200-1378477212_thumb.jp

post-6850-0-63208800-1378477215_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Авто бывшая моя, один потолок чего чтоит!

Машинке ап.

Меня за 35 тысяч км ни разу не подвела, кроме парочки болячек стандартных.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Авто бывшая моя, один потолок чего чтоит!

Машинке ап.

Меня за 35 тысяч км ни разу не подвела, кроме парочки болячек стандартных.

спасибо  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

510 тыс, увеличился на 300 км пробег)) теперь 83700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Подыму пожалуй, возможно кто-то ищет))) Вообщем с момента последнего поста, заменил в Коробке (переборка МКПП) все подшипники, недавно поменял все фильтры, поставил проставку на заднюю опору двигателя Powerflex желтую. 50 км назад заменил масло, переобулся на зимнюю Резину (Летнюю отдам в нагрузку Michelin Pilot Sport 3)

 

И того за последние 5 т. км:

 

Полностью заменил сцепу (Выжимной, корзину, диск)

Маховик

Компрессор кондея

Трубку кондея

Аморты + пружины (Bilstein B14)

Перебрал МКПП 6 Подшипников

 

В машине, как и писал Потолок полностью обтянут Алькантрой, стоит более интересная музыкальная голова + колонки передние заменены.

 

Из косяков, как уже перечислял, машина крашена, был небольшой скользящий удар, на кузов никак не повлияло (кто захочет может замерить геометрию) на водительской двери маленький сколл краски, у переднего бамепра видимо сломано ухо, чуть-чуть выпирают верхние углы креплений.

 

 

И чтобы понятна была причина продажи, как и писал до этого. Стоит без действий, с момента последнего сообщения в этой теме пробег изменился с 83700 на 85100 и то видится мне, что большая часть это поездки на диагностики, за запчастями и в сервис)

 

звонить на тот же номер ( осмотр в выходные по договоренности, будни вечером )

 

P.s. недавно мерил компрессию у sexxx в сервисе, все в норме, судя по свечам во всех 4 цилиндрах отличная смесь.     (510 торга нет, тема пока только на клубе, в общаг лениво выкладывать.)

 

P.S.S всякую мелочь по заменам расписывать лениво, обслуживался последнее время в opelsaab и у секса.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Поменял ГРМ с роликами, рулевые наконечники. Также перезалил Тормозную жидкость на Motul Dot 5.1 и Промыли радиатор + залили новый антифриз (точнее это сделал Rus, но не суть) =) Вообщем все расходники поменены, сел и поехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...