Перейти к содержанию
Авторизация  
IDS+

+1 !

Рекомендуемые сообщения

Rombaster

Питерская компания увеличивается! Вээлком! :kur_2504: :bayan::ddd::Party2::2_6_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:

Купил комплект ксенона Н11,потом позвонил в Лауру,убедиться,сказали Н3...загнался...обзвонил всех кого можно в т.ч диллеров и установщиков ксенона.В итоге по большинству голосов,пошёл и обменял его на Н3!!!!

............оказалось Н11....там-пара-ра-ра-ра-пам-пам Ералаш... :i48:

Завтра опять катить к оптовикам,надеюсь поменяють... :ooo:

JUICE, спасибо за поддержку.

Фото с твоим ксеноном жду в разделе "фото" :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Извини, что дезинформировал, но на нескольких машинах меняли лампочки и там оказывались Н3 )))) Может варианты какие были :ooo: .... Фотки обязательно выложу после четверга, как свою заберу из Лауры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

H11 У всех,СТАНДАРТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
H11 У всех,СТАНДАРТ!

Т.е. на обычных Астрах Н3, а у нас Н11!!!! Пипец, нет мне прощенья :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+
Т.е. на обычных Астрах Н3, а у нас Н11!!!! Пипец, нет мне прощенья :ooo:

Да брось загоняться))) Кроме тебя ошиблись ещё 3 диллера и 2 конторы по установке ксенона.

Я вот подумал....может с 2008 начали Н11 ставить вместо Н3?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

НА ОПЦ стоят свои отличные от других противотуманки - производства VALEO - я уже 10й раз говорю об этом - в ФАКе есть фотоотчет даже:)

Н11. Да, штатный цвет ближнего 4100, вот к нему и надо брать такие же ПТФки:) СРазу скажу, что корейцев в топку! Перепробовал 3 варианта разных корейцев - НЕ МОГУТ они сделать стабильным такой же цвет! Брать надо лампы с колбами от немцев - точнее от филипса или осрама. Первое гораздо вероятнее. Я брал такие у Стаса - вот это стабильнейшее качество цвета. А корейцы (уже МНОГОКРАТНО убеждался) - полная лотерея и разброс. Они даже могут светить так же, но через 200 часов приработки становятся фиолетовее ближнего. Все равно корейские 4300К почему-то всегда выше по факту, чем немецки обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+
НА ОПЦ стоят свои отличные от других противотуманки - производства VALEO - я уже 10й раз говорю об этом - в ФАКе есть фотоотчет даже:)

Н11. Да, штатный цвет ближнего 4100, вот к нему и надо брать такие же ПТФки:) СРазу скажу, что корейцев в топку! Перепробовал 3 варианта разных корейцев - НЕ МОГУТ они сделать стабильным такой же цвет! Брать надо лампы с колбами от немцев - точнее от филипса или осрама. Первое гораздо вероятнее. Я брал такие у Стаса - вот это стабильнейшее качество цвета. А корейцы (уже МНОГОКРАТНО убеждался) - полная лотерея и разброс. Они даже могут светить так же, но через 200 часов приработки становятся фиолетовее ближнего. Все равно корейские 4300К почему-то всегда выше по факту, чем немецки обычно.

Согласен Корейцы - венигред...Стояли у меня на разных машинах и SHO-ME и Koisho ,один хрен...одна фара быстрее другой выгорает.Светят по разному,одна ближе,одна дальше.На Мазде со штатным ксеноном цвет вообще не сходился.

Сейчас решил попробовть немецкие блоки(непомню как название Berum чтоли) и лампы Osram.По отзывам знакомых и установщиков неплохой.И по цене щадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...