Перейти к содержанию
Авторизация  
Sport

Верководы, вопрос к вам по поводу шторок)

Рекомендуемые сообщения

Sport

Привет владельцам)

Интересуют шторки, поднимающиеся из задних дверей. В каталоге отдельно их, как деталь, не нашли. Они поставляются в сборе с картой двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Я не вектровод, но отвечу)) только в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Хм.. а это что? ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА КУЗОВА --> ОТДЕЛКА ДВЕРИ:

 

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=6f40ea22-e71c-4c5e-8aaa-36c542e8ae5b&Unit=63525FFA-3CBD-4647-B299-0AD8A5D946CB&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+3

 

 

18  СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА

 

22 29 000 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА,П/С,АНТРАЦИТОВЫЙ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24426168) КОМБИ F68 1   Цена

22 29 001  СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА,Л/С,АНТРАЦИТОВЫЙ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24426167) КОМБИ F68 1   Цена

22 29 005 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА,П/С,АНТРАЦИТОВЫЙ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24430478) СЕДАН F69 1   Цена

22 29 004 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА,Л/С,АНТРАЦИТОВЫЙ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24430477) СЕДАН F69 1   Цена

22 29 016 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА,П/С,АНТРАЦИТОВЫЙ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 13118764) УНИВЕРСАЛ F35 1   Цена

22 29 015 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН,ОКНО,ЗАДНЯЯ СТОРОНА,Л/С,АНТРАЦИТОВЫЙ (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 13118763) УНИВЕРСАЛ F35 1   Цена

 

 

19  ПРОФИЛЬ,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА,АНТРАЦИТОВЫЙ

 

22 29 007 ПРОФИЛЬ,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА,АНТРАЦИТОВЫЙ,П/С (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24426689) КОМБИ F68 1   Цена

22 29 003 ПРОФИЛЬ,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА,АНТРАЦИТОВЫЙ,Л/С (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24426688) КОМБИ F68 1   Цена

22 29 008 ПРОФИЛЬ,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА,АНТРАЦИТОВЫЙ,П/С (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24443288) СЕДАН F69 1   Цена

22 29 002 ПРОФИЛЬ,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА,АНТРАЦИТОВЫЙ,Л/С (БНО. НЕТ ДЕТАЛИ НА ЗАМЕНУ) (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24443287)СЕДАН F69 1   Цена

22 29 012 ПРОФИЛЬ,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА,АНТРАЦИТОВЫЙ,П/С (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24465552) УНИВЕРСАЛ F35 1   Цена

22 29 009 ПРОФИЛЬ,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА,АНТРАЦИТОВЫЙ,Л/С (ЗАВОДСКОЙ НОМЕР 24426690) УНИВЕРСАЛ F35 1   Цена

 

Или это просто на случай ремонта заменить сами шторки? Но что мешает при желании их самому врезать? Тем более на дорестайле так и написано: "ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОРЕЗАТЬ ОТВЕРСТИЯ"

 

Надо найти еще в каталоге крючки, за которые они цепляются..

 

Вот и они:

 

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН БОКОВОГО ОКНА; Код Наименование Кол-во 1 Описание Цена *

22 29 006 КРЮК,СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖАЛЮЗИ ЗАДНЕГО БОКОВОГО ОКНА (КОМПЛЕКТ) КОМБИ,СЕДАН,УНИВЕРСАЛ F35,F68,F69 4   Цена

 

Кстати, шторки есть и в этом разделе вместе с крючками (ВНУТРЕННИЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ КУЗОВА) --> СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН БОКОВОГО ОКНА:

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=6f40ea22-e71c-4c5e-8aaa-36c542e8ae5b&Unit=63525FFA-3CBD-4647-B299-0AD8A5D946CB&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+3

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Вах! Камильчег молодец! В 5 утра рыться в каталоге запчастей ради одноклубника!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Крючки 150 рублей

Профиль 900 рублей

Сам экран - 10.000... Мда. Овчинка выделки.

Но спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Камиль разрушил мою мечту о шторках в задних дверях... прям таки разбил о ценник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да.. Я помню еще Аксель хотел их и тоже расхотел после ценника)) Все у меня хотел снять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Интересуют шторки, поднимающиеся из задних дверей. В каталоге отдельно их, как деталь, не нашли. Они поставляются в сборе с картой двери?

да тока с обшивкой

Все у меня хотел снять)))

у меня тоже некоторые хотели поснимать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

camel,зачем тебе шторки :) продай а :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

да тока с обшивкой

Ну как только с обшивкой, если отдельно вон есть?:)

camel,зачем тебе шторки :) продай а :)

0xygen,

самому нравятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexOVC

Тоже хотел себе поставить.

По хорошему надо брать обшивку целиком.Если купить отдельно, то колхозить, потому что у вас обшивка без отверстия под шторку


И надо посмотреть, есть ли у ваших обшивок крепления под ролики со шторками.

Это если надумаете отдельно покупать :rolleyes:

Изменено пользователем AlexOVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну как только с обшивкой, если отдельно вон есть?:)

стоковые то убрать мона в сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Так про стоковые сворачивающиеся и речь... покупаешь коммплект и врезаешь. насколько я помню, там вроде не видел особых засад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Парни, мой друг продает GTS дорест, у него шторки сзади, карты с кожей,может обмен с доплатой замутить?если кому интересно, я спрошу

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycckuu

Упс, сорри сегодня задаток внесли за тачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bekas-07

а на 5 дверь бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

На хетч - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bekas-07

где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

camel, а выглядят так же как дверные?

я в живую видел только с эл. приводом на седане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Себе Аксель ставил в свое время - мне не понравилось)) У меня в дверях есть шторки, а эту хотел сначала, но потом как увидел - чота расхотел.. что конкретно - уже не помню... но как-то не проперло меня))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Себе Аксель ставил в свое время - мне не понравилось)) У меня в дверях есть шторки, а эту хотел сначала, но потом как увидел - чота расхотел.. что конкретно - уже не помню... но как-то не проперло меня))
. вот и я думал к задним шторкам поставить, типа единый стиль :rolleyes: . ну теперь не буду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bekas-07

Себе Аксель ставил в свое время - мне не понравилось)) У меня в дверях есть шторки, а эту хотел сначала, но потом как увидел - чота расхотел.. что конкретно - уже не помню... но как-то не проперло меня))

хуже чем без них??просто у меня тоже есть боковые, но они как то сами по себе сиротливо смотрятся

Изменено пользователем bekas-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну просто у меня к тому времени вся машина была заторнирована... Насколько я помню сейчас, обзор эта шторка закрывала конкретно из салона назад, и что лично мне не понравилось, когда едешь за вектрой с такой шторкой - ощущение, что она провисшая какая-то, хотя вроде висит ровно... Аксель в итоге ее потом вообще снял и продал.... Ща попробую ему позвонить, чтобы напомнил мне свое мнение о ней...

 

во...

1. Визуально так и было: оно ровная, но почему-то снаружи, из-за изгибов самой тачки, она действительно казалась провисшей.. Какую-то он штангу приделывал к ней, но все равно она провисшей казалась.

2. Постоянно дребезжала и СЪЕЗЖАЛА из положения паралельного стеклу, в итоге она постепенно смещалась к  из наклонного к вертикальному положению. Что-то он там все время пытался ее усовершенствовать, но в итоге продал и был счастлив этому))

 

Не, ну если желание и возможность, то почему не попробовать?)) может это у нас просто руки не из того места растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bekas-07

полный аквариум конечно не айс, но если за тонировать зад, смысл боковых шторок теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...