Перейти к содержанию
Авторизация  
versus83

Peugeot 308 R

Рекомендуемые сообщения

leon_mar

Мне уже пофиг на пежо - парни жгите дальше!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Небось голубой с 260лс?

сток на сток.с места. в 2007 году.



Небось голубой с 260лс?

бутово не  трогать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

 

 

Весь Питер ржет над москвичем, который троллит пробками)))))

 

в общем, когда твой чудо-корч поедет куда-нибудь - приходи ;)

 

Ставлю заЧот за отличное знание туристических достопримечательностей столицы нашей Родины. Заметно, что регулярно ездите на местные рынки прибарахлиться. Когда в Питере дороги появятся, приходите рассказать по ваши фэст энд иксайтинг трипы в ближайшие ларьки.  

:tro:  :tro: :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

207кc 200сильную астру в клочья почти рвал)

 

Олег, какие клочья, ты что?

 

Я с таким заезжал на набережной. Я был на зимней резе, он на лете. Стартанули с места. На сколько он уехал от меня за счёт старта, так и ехали дальше ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это были слова клауса:) несколько лет назад:) про резю был не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ставлю заЧот за отличное знание туристических достопримечательностей столицы нашей Родины. Заметно, что регулярно ездите на местные рынки прибарахлиться. Когда в Питере дороги появятся, приходите рассказать по ваши фэст энд иксайтинг трипы в ближайшие ларьки.  

:tro:  :tro: :tro:

 

Прости, я больше не буду так с тобой. Я всё понял. Ты продал машину вместе с местом во дворе и ходишь пешком вынужденно...

 

1002.jpg

 

Но как настоящий строитель корчей, а так же патриот города, где дороги есть, ты не откажешься от мечты

 

3c8b66c7582c.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ждем гоночные пежо... С мега двигателями)Предел мечтаний 1.6)

Ждем гоночные пежо... С мега двигателями)Предел мечтаний 1.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Прости, я больше не буду так с тобой. Я всё понял. Ты продал машину вместе с местом во дворе и ходишь пешком вынужденно...

 

Но как настоящий строитель корчей, а так же патриот города, где дороги есть, ты не откажешься от мечты

 

 

Прощаю. Я же понимаю, что ты купил хот-хэтч только для подчёркивания своего высокого социального статуса. Коли жизнь в городе, где есть дороги, тебе не светит, продолжай своё привычное дело - мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Прощаю. Я же понимаю, что ты купил хот-хэтч только для подчёркивания своего высокого социального статуса. Коли жизнь в городе, где есть дороги, тебе не светит, продолжай своё привычное дело - мечтать.

 

уже не интересно, честно говоря.

 

ты сдулся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

уже не интересно, честно говоря.

 

ты сдулся =)

А я и не надувался, чтобы сдуваться. Ты о чём приходил поспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

А я и не надувался, чтобы сдуваться. Ты о чём приходил поспорить?

 

я приходил потролить немного, мне никому ничего доказывать не надо - я свой выбор сделал и он даже ближе к твоему, чем ты думаешь))))) но спорить о вкусах смысла нет, а вот потролить и поржать - можно было был  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

я приходил потролить немного, мне никому ничего доказывать не надо - я свой выбор сделал и он даже ближе к твоему, чем ты думаешь))))) но спорить о вкусах смысла нет, а вот потролить и поржать - можно было был  :tro:

Ну, я и не сомневался, что в глубине души со мной все согласны, но ссут это признать, а то пацаны не поймут. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ну, я и не сомневался, что в глубине души со мной все согласны, но ссут это признать, а то пацаны не поймут. :tro:

 

просто в этом выборе ооочень много погрешностей ;)

я езжу на полу-корче каждый день и доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

просто в этом выборе ооочень много погрешностей ;)

я езжу на полу-корче каждый день и доволен

В универсальном авто на все случаи городской жизни - это хот-хэтч в стоке и есть, в общем-то, гораздо больше компромиссов, чем в предназначенных под разные задачи машинах.

 

Если в первую очередь важно удовольствие от вождения или владения машиной, то это - ап ту ю, как говорится. Давайте будем честны: большинство владельцев хот-хэтчей, купивших их с такими мыслями в голове, потом любят жаловаться или на высокий налог, или дорогую страховку, или дорогой бензин, или сумасшедшие штрафы, или дорогие парковки, или экономят деньги на содержании машины, чтобы барышень своих было на что в кино-суши сводить.

 

В клубе-то и было-то всего раз-два-и-обчёлся человек, которые довели свои машины до состояния полукорчей. Из Корс вообще могу вспомнить только Ветерана и участников РХХЧЧ. До того, как мою Корсу "затоталили", я потратил на "тюненх", даже не добравшись до мотора, около 10т. бачей. Успел сделать пять заездов в Мяче. Среднее время было на уровне убитой 1.5-литровой атмосферной тазокопейки, на которой парнишка в первом же там в своей жизни заезде, с пассажиром, выехал из 2:10, а во втором, без пассажира, из 2:08. Риторический вопрос: не разумнее ли тратить деньги на занятия с инструктором, а не развиваться как "гоночный инженер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

В универсальном авто на все случаи городской жизни - это хот-хэтч в стоке и есть, в общем-то, гораздо больше компромиссов, чем в предназначенных под разные задачи машинах.

 

Если в первую очередь важно удовольствие от вождения или владения машиной, то это - ап ту ю, как говорится. Давайте будем честны: большинство владельцев хот-хэтчей, купивших их с такими мыслями в голове, потом любят жаловаться или на высокий налог, или дорогую страховку, или дорогой бензин, или сумасшедшие штрафы, или дорогие парковки, или экономят деньги на содержании машины, чтобы барышень своих было на что в кино-суши сводить.

 

В клубе-то и было-то всего раз-два-и-обчёлся человек, которые довели свои машины до состояния полукорчей. Из Корс вообще могу вспомнить только Ветерана и участников РХХЧЧ. До того, как мою Корсу "затоталили", я потратил на "тюненх", даже не добравшись до мотора, около 10т. бачей. Успел сделать пять заездов в Мяче. Среднее время было на уровне убитой 1.5-литровой атмосферной тазокопейки, на которой парнишка в первом же там в своей жизни заезде, с пассажиром, выехал из 2:10, а во втором, без пассажира, из 2:08. Риторический вопрос: не разумнее ли тратить деньги на занятия с инструктором, а не развиваться как "гоночный инженер"?

 

Если нужен результат (время какое-то), то корч + инструктор (для кольца) правильнее

Если каждый день хочется садиться в своё творение, думать "такая только у меня и у Майкла Джексона" и счастливо ехать по делам - это может быть и корч, и полу-корч. Сток уже не интересен тем, кто распробовал. 

 

не скрою, меня греет список тюнячек, которые в Питере есть ТОЛЬКО у меня, а по стране - ещё у пары человек. Хотя по назначению я их не использую больше, чем на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Сток уже не интересен тем, кто распробовал.

 

"Золотые слова, Юрий Венедиктович..."  :respekt::yes:

 

з.ы. И одновременно в этом вся беда... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

это концепт по сути. в серию никаких 19х колес, Alcon'а на 380 мм и прочих няшек не пойдет))))

1.6+дифф круто в 208, для 308 этого будет маловато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за 1.6 платить 40000р налога в нашей стране это бешенство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

за 2 литра 42 тыщи тоже зверство)))

привет JOPC  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz


Оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

что-то медленно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

за 2 литра 42 тыщи тоже зверство)))

привет JOPC :by:

Ну давай еще скажи что за опель вообще больше ляма не положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Красивый зараза, хоть и пежо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greeni

Да,красив однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...