Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Чип от Cartuner

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

  :tro:  :tro:   :tro:

Понимаешь, мой дорогой друг, я не могу изучить весь форум с момента его создания. Тем более в процессе общения длительность. 5 минут. Все тут такие умные и опытные что прям дрожь берет... :tro:

Почитал про АДАСТ. Терки мне тоже не нужны.  :tro:

я не Ваш друг,тем более "дорогой",я "очень дорогой"

весь форум изучать не нужно,надо всего лишь зайти в нужный раздел и задать вопрос

с таким общением,не только в этой теме,Вы будете получать ответы согласно тону,которым общаетесь

ума хватает минусы ставить,а поискать нет?

и для начала,научитесь уважать старожилов,прислушиваться к советам и из их кучи выбирать нужное,а не ждать,когда Вам разжуют и Вы проглотите

МИР ВСЕМ,АМИНЬ

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

  :facepalm:  :facepalm:   :facepalm:

я не Ваш друг,тем более "дорогой",я "очень дорогой"
весь форум изучать не нужно,надо всего лишь зайти в нужный раздел и задать вопрос
с таким общением,не только в этой теме,Вы будете получать ответы согласно тону,которым общаетесь
ума хватает минусы ставить,а поискать нет?
и для начала,научитесь уважать старожилов,прислушиваться к советам и из их кучи выбирать нужное,а не ждать,когда Вам разжуют и Вы проглотите
МИР ВСЕМ,АМИНЬ

Я еще раз поясняю) Тема про АДАКТ всплыла в процессе общения в этой ветке. До этого о нем не слышал. Мне теперь каждое незнакомое слово искать на фороуме? Или можно спросить? :facepalm:

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

спросить-не можешь,можешь поинтересоваться
http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29744-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BA/
http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29687-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB/
Ваши темы?на фига захламлять форум темами-двойниками,чтобы другим было тяжелее найти ответ на интересущий его вопрос через поисковик? 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

А как она относится к Картюнеру?

спросить-не можешь,можешь поинтересоваться

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29744-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BA/

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29687-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB/

Ваши темы?на фига захламлять форум темами-двойниками,чтобы другим было тяжелее найти ответ на интересущий его вопрос через поисковик?

А чем "спросить" отличается от "поинтересоваться"?)))))))))))

спросить-не можешь,можешь поинтересоваться

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29744-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BA/

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29687-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB/

Ваши темы?на фига захламлять форум темами-двойниками,чтобы другим было тяжелее найти ответ на интересущий его вопрос через поисковик?

темы ни разу не двойники. В одной - обсуждение развала, в другой - нарушение геометрии и железные проблемы... Можешь воспользоваться поисковиком и сравнить)))))
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

спрашивают с лохов
 

 

А как она относится к Картюнеру?

:facepalm:  :1:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

спрашивают с лохов

:facepalm::1:

Все с тобой понятно...

  • Upvote 3
  • Downvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Doctor48,

Андрюх забей.

RetlaV, педальбустер себе поставь и полетишь в космос!

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

сергейник едет. кролик едет. 

простите, а куда они едут?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

простите, а куда они едут?

Как правило все время на донастройку!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

А тут ко всем относятся агрессивно, если они не согласны со старожилами?) я про картюнер спросил - и не услышал ни одного отзыва) только жизни учите и едс рекламируете. НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО ТЕМЕ! зато я тут должен адекватно воспринимать "учителей по жизни") меня учить не надо, ученый...

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

А тут ко всем относятся агрессивно, если они не согласны со старожилами?) я про картюнер спросил - и не услышал ни одного отзыва) только жизни учите и едс рекламируете. НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО ТЕМЕ! зато я тут должен адекватно воспринимать "учителей по жизни") меня учить не надо, ученый...

Тебя адекватно воспринимают, ты сам написал что картюнер являетсядилером ЕДС! Мы рекламируем?

Во вторых, на сегодняшний момент из доступных вариантов, я имею ввиду возможность без многомесячного гемороя, чипануть тачку может только ЕДС! По поводу не валит! А ты ездил, есть с чем сравнить? А если ученыйпо жизни, то нефиг ерунду писать!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

А тут ко всем относятся агрессивно, если они не согласны со старожилами?) я про картюнер спросил - и не услышал ни одного отзыва) только жизни учите и едс рекламируете. НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО ТЕМЕ! зато я тут должен адекватно воспринимать "учителей по жизни") меня учить не надо, ученый...

корочи.

забей просто )

прошейся, сними логи, замеры сделай, и выложи сюда. будешь первопроходцем.

 никто тут ничего у них не делал. разве с первых пяти-шести постов не ясно еще стало?  :spiteful:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

корочи.

забей просто )

прошейся, сними логи, замеры сделай, и выложи сюда. будешь первопроходцем.

никто тут ничего у них не делал. разве с первых пяти-шести постов не ясно еще стало? :spiteful:

во мне теплилась надежда)))
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

RetlaV,это не ответ? 

Разобрался) это просто контора, которая льет программы от eds
И прошивки от ADACT

а после этого,в помощь,поиск и куча ответов-советов :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

устное предупреждение всем. тема закрыта.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...