Перейти к содержанию
Авторизация  
Di HarD

Fuck VAG или я продал Астру, но остаюсь с вами!

Рекомендуемые сообщения

Di HarD

даже чип не будешь делать? вон у бластера какие планы - сразу стейдж два)))

 

Чип хочется, но жаба задушит отдавать 17-20 за рево или апр, я уверен. С Астрой-то все, думаю, ясно было :).  Найти бы того, кто занимается и задружить бы с ним xD/

Плюс он на обкатке до 3 тыщ оборотов меня тааак радует)) и тягой и расходом, что после Астры я даже не знаю.

 

Из минусов - безключевой доступ (у меня на Астре был) - ВЕЩЬ. Без него не так удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Чип хочется, но жаба задушит отдавать 17-20 за рево или апр, я уверен. С Астрой-то все, думаю, ясно было :).  Найти бы того, кто занимается и задружить бы с ним xD/

Плюс он на обкатке до 3 тыщ оборотов меня тааак радует)) и тягой и расходом, что после Астры я даже не знаю.

 

Из минусов - безключевой доступ (у меня на Астре был) - ВЕЩЬ. Без него не так удобно.

это уже капризы пошли :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Чип хочется, но жаба задушит отдавать 17-20 за рево или апр, я уверен. С Астрой-то все, думаю, ясно было :).  Найти бы того, кто занимается и задружить бы с ним xD/

Плюс он на обкатке до 3 тыщ оборотов меня тааак радует)) и тягой и расходом, что после Астры я даже не знаю.

 

Из минусов - безключевой доступ (у меня на Астре был) - ВЕЩЬ. Без него не так удобно.

поздравляю ) чип смысла делать нет пока не будет декат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Чип хочется, но жаба задушит отдавать 17-20 за рево или апр, я уверен. С Астрой-то все, думаю, ясно было :).  Найти бы того, кто занимается и задружить бы с ним xD/

Плюс он на обкатке до 3 тыщ оборотов меня тааак радует)) и тягой и расходом, что после Астры я даже не знаю.

 

Из минусов - безключевой доступ (у меня на Астре был) - ВЕЩЬ. Без него не так удобно.

 

а сколько должен стоить нормальный чип, я волнуюсь спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Trekzx, 0 рублей, конечно же, что за вопросы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Trekzx, 0 рублей, конечно же, что за вопросы? :)

 

когда за ЗП придёшь на работе, можешь тот же ответ услышать  :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

С покупкой  :3_2_8:  !!!... подумаешь VAG ...подумаешь СЕАТ -- заводится же и ездит, как и мой Пассат.... :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

когда за ЗП придёшь на работе, можешь тот же ответ услышать  :tro:  :tro:  :tro:

 

Надеюсь такого никогда-никогда не слышать)))

 

одно дело, когда ты с улицы, а другое, когда варишься в автобизнесе  :tro:, на некоторые вещи смотришь по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

у ФВ/Сеата/Шкоды всегда маленькие колёса в стоке, надо дооснащать

18-е диски это мало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Надеюсь такого никогда-никогда не слышать)))

 

одно дело, когда ты с улицы, а другое, когда варишься в автобизнесе  :tro:, на некоторые вещи смотришь по-другому

 

а какая разница?

ок, спишем это на "проф.деформацию"

 

человек/организация оказывает услугу. Если она кажется тебя необоснованно дорогой - просто проголосуй рублем против и не купи её.

 

 

 

18-е диски это мало ?

 

 

большинство всё-таки на 17шках выезжает из салона

Астра с завода на 20х, чем ВАГ хуже?  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

18-е диски это мало ?

 

17е, у фр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Название темы Fuck vag - это божественно :tro:  Свою львицу в целках долго не води, надо как мастер - сразу во все дырки по инструкции от Ревы  :icon_imslow:

ПОздравляю  :Party2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Название темы Fuck vag - это божественно :tro:  Свою львицу в целках долго не води, надо как мастер - сразу во все дырки по инструкции от Ревы  :icon_imslow:

ПОздравляю  :Party2:

:www: может интерес пропасть :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

ToxXx

 

нене, у меня нет желания пока что-то улучшать, если появится, то будет декат, впуск и чип, не больше

 

на Астре чуть больше простора для этого было. Да даже и это никому не нужно было, как выяснилось при продаже. :) все снимать пришлось. +100 Сереге РедБуллу за помощь на всех фронтах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

поздравляю ) чип смысла делать нет пока не будет декат )

Да вроде как и на полном стоке, с чипом только, - 250 получается,куда больше то?  :rolleyes:

Название темы Fuck vag - это божественно

Не завидуйте ! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

 

Да вроде как и на полном стоке, с чипом только, - 250 получается,куда больше то?  :rolleyes:

 

 

Не завидуйте ! :icon_imslow:

 

 

а как же божественная К04?  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Чип хочется, но жаба задушит отдавать 17-20 за рево или апр, я уверен. С Астрой-то все, думаю, ясно было :).  Найти бы того, кто занимается и задружить бы с ним xD/

Плюс он на обкатке до 3 тыщ оборотов меня тааак радует)) и тягой и расходом, что после Астры я даже не знаю.

 

Из минусов - безключевой доступ (у меня на Астре был) - ВЕЩЬ. Без него не так удобно.

дай бог чтоб без проблем с этим безключевым доступом :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

дай бог чтоб без проблем с этим безключевым доступом :facepalm:

 

у меня уже почти год на VW и всё просто ВудиАлен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

а как же божественная К04? 

Впуск ,кулер, КО4,выпуск -350 л.с.,у fox199 такая шкода.

 

  Гольф R  c KO4 :

"Под капотом “эрки” работает 2-литровый агрегат EA888 выдающий 300 л.с. и 380 Н.м. момента. Кстати, такой же мотор использует Audi S3, а так же Golf GTI. Правда, у последнего, уровень форсировки гораздо меньше.
 
Автомобиль, отвечающий Евро-6, по данным производителя, оказывается не только экономичным, но еще и быстрым. До 100 км/ч “эрка” разгоняется на 0,4 сек быстрее предшественника, появившегося в 2009-м г. С “механикой” она тратит на это 5,3 сек, а с шестиступенчатой DSG 4,9 с.
 
Интересно, что предыдущая “эрка” поставляемая в Россию была придушена до 255 л.с. Немцы опасались качества российского топлива. Теперь эти страхи позади. Для России и Европы мощность одинакова."
Изменено пользователем alex69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Интересно, что предыдущая “эрка” поставляемая в Россию была придушена до 255 л.с. Немцы опасались качества российского топлива. Теперь эти страхи позади. Для России и Европы мощность одинакова."
Это кстати  :epic:  я считаю, так как могли бы и придушить до 249(хотябы в птс) и продажи бы поперли у них) Тайота так и сделала камри сделали новую 249 кобыл и еще что то есть у них в линейке 99 или 149 лошадей, сооброжают :yes:

По теме поздравы, я тоже присматриваюсь к леону, только новому, вид есть :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Я вас конечно поздравляюююю!!!! Но вы как то странно делаете выбор , астра была турба, сеат фр! ОРС не купили , купру не купили, почему все наполовину

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Просто купру сейчас не купить! Только рынок бэу+у неё салон дорестайл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это кстати :epic: я считаю, так как могли бы и придушить до 249(хотябы в птс) и продажи бы поперли у них) Тайота так и сделала камри сделали новую 249 кобыл и еще что то есть у них в линейке 99 или 149 лошадей, сооброжают :yes:

Тоже негодовал, а потом понял - специально так. "Нишебродов" отсечь. Сделать VAG илитой)

По теме поздравы, я тоже присматриваюсь к леону, только новому, вид есть :respekt:

А я чуть freetrack не взял. Но не смог бы ужиться с унылым внешним видом (ролик "самая грустная машина в мире").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Я вас конечно поздравляюююю!!!! Но вы как то странно делаете выбор , астра была турба, сеат фр! ОРС не купили , купру не купили, почему все наполовину

1 у меня ам не для гонок,

2 фр гораздо горячее астры 2.0 турбо) мне больше подходит чем опс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Поздравлю, хороший выбор!!!!!  Но чую в рядах фанбоев РЕВО пополнение ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...