Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

J OPC - спорткар года!

Рекомендуемые сообщения

master-blaster

 

ты вообще обещал всю Москву наказать а в итоге слил машину так что это ваши Дамбовские сказки

тебе видео лично скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

тебе видео лично скинуть?

ты меня очканул и продал свои дрова

и купил новые  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

я ничего не имею против жопса! но некоторые его владельцы видимо считают другие хх за говнецо, раз они хуже проехали нордшляйфе, чем БОЖЕСТВЕННАЯ астра J..при этом я смотрю они почти все с трека не вылезают)))))

большинство из них ползуют по городу, на трек выезжают раз в полгода и в итоге даже на чип так и не созревают))


 

ты меня очканул и продал свои дрова

и купил новые  :tro:

ну куда уж мне там до сарая цвета и динамики феррари :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

опять пришел мистер читающий всегда только последние пару постов и тролящий не в тему )) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

да  спору нет на треке астра J творит чудеса..спасибо инженерам GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

o5 25

 

что взяли то взяли, причем тут меган ? ты хотел тестов астра вс гольф, есть факты, астра выпорола гольф в пеформансе на 9сек, где результаты с хокенхайма и рххсс, или такие заявы только в мечтах ? 

 

и в чем неадекватность теста ? в том что не взяли меган в капе и изза этого он не стал спорт каром года ? тогда причем тут вообще гольф ))

 

Хокенхайм

обращаем внимание на время S4, которая жрет Астру только на прямых

 

RHHCC:

Гран-При "Победы" - Астра J на 9м месте в Хот Стрит и вообще не представлена в Хот Рейс

Гран-При "Защиты детей" - Астра J на 5м и 12м местах в Хот Стрит и вообще не представлена в Хот Рейс

Гран-При "Шах и Мат" - Астра J на 8м месте в Хот стрит и вообще не представлена в Хот Рейс

Гран-При "ВДВ" - Астра J на 18м месте в Хот стрит и вообще не представлена в Хот Рейс

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Trekzx, напомнить тебе что такое короткий хокенхайм ?

 

HockenheimShort.jpg

 

ничего удивительного в том что 333лс ауди, выиграла меньше секунды! у 280 опеля, действительно жрет только на прямых )

 

места в рххсс вообще не в кассу, сколько там гоняет астр (все сток) и меганов (практически все чип, подвеска, и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Парни короче на наипали.Мало того что автор темы гоняла на мегане,так она еще и на кольце на нем дубасит.так что видимо Брембу просто чем то меган не устроил апхахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Парни короче на наипали.Мало того что автор темы гоняла на мегане,так она еще и на кольце на нем дубасит.так что видимо Брембу просто чем то меган не устроил апхахахахах

Не, не, я честно очень люблю Мегашу, он валит БЫСТРЕЕ Астры однозначно, но честно признаться,  я  рада, что это не моя машина, а мужа  :tro: лааааамучий, шо пипец)

Дубасит, это ты конечно мальца приврал,на восьмом этапе в  Смоленске собираюсь первый раз на нем выехать)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ОК, время на Хокенхайме Сирокко Р (который куда больше конкурент Астре, нежели Гольф Р) тоже не смущает?

 

по итогу, то трек не тот, то конкуренты в рамках класса не те... Астра WINS только против Фокуса в тесте журнализдов, видимо.

 

 

у меня Астра J OPC в частности и Опель в общем и целом никакого негатива не вызывает, намного печален факт нахождения в глубочайшей жопе нашей автожурналистики. Это примерно как провести тесты и повесить ярлык "лучший смартфон года" без участия айфона)))))) И именно отсюда вырос холивар. Просто повод поговорить о том, что Астра не так божественно хороша, как подаётся в статье. Я бы не удивился такой реакции на Астраклубе/Мазда3 и прочих Кашкае-ресурсах. Но здесь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

ОК, время на Хокенхайме Сирокко Р (который куда больше конкурент Астре, нежели Гольф Р) тоже не смущает?

 

по итогу, то трек не тот, то конкуренты в рамках класса не те... Астра WINS только против Фокуса в тесте журнализдов, видимо.

 

 

у меня Астра J OPC в частности и Опель в общем и целом никакого негатива не вызывает, намного печален факт нахождения в глубочайшей жопе нашей автожурналистики. Это примерно как провести тесты и повесить ярлык "лучший смартфон года" без участия айфона)))))) И именно отсюда вырос холивар. Просто повод поговорить о том, что Астра не так божественно хороша, как подаётся в статье. Я бы не удивился такой реакции на Астраклубе/Мазда3 и прочих Кашкае-ресурсах. Но здесь...

можно вопрос?

 

в чем журналисты то виноваты? Сказано уже 100 раз, что Меган - спорткар 2012 года, или они должны были выбрать победителем Мини или Тойоту, но только не Астру?

 

И где в статье написано, что Астра божественно хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

можно вопрос?

 

в чем журналисты то виноваты? Сказано уже 100 раз, что Меган - спорткар 2012 года, или они должны были выбрать победителем Мини или Тойоту, но только не Астру?

 

И где в статье написано, что Астра божественно хороша?

 

Они должны сравнивать сравнимое, только и всего.

Сами придумали дурацкие условия, сами себя загнали в рамки...

 

Opel Astra OPC мне хорошо знакома по выступлениям в любительском чемпионате RHHCC. И она разительно отличается от «Фокуса» и Peugeot, исповедуя строго кольцевой стиль езды. В занос «Астру» сорвать можно только «ручником» – невероятно стабильная машина. А на Moscow Raceway порадовали отличные тормоза и эффективная работа блокировки дифференциала, Astra OPC выстреливает из поворотов без пробуксовки, хотя двухлитровый турбомотор выдаёт 400 Н∙м крутящего момента.  

0.gif

Более того, Astra OPC смогла сопротивляться натиску 450-сильной Audi RS 4 Avant – синий универсал настигал синий хэтчбек только на прямиках! Хотя Audi – отнюдь не промах. 

 

то есть машина без недостатков, в отличии от всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

у Вага одна проблема, в дизайне. 

ну и что машины для езды по прямой

 

в тест они однако не попали, так как туда вкорячили тачки, которые начали продаваться в России за последний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

можно вопрос?

 

в чем журналисты то виноваты? Сказано уже 100 раз, что Меган - спорткар 2012 года, или они должны были выбрать победителем Мини или Тойоту, но только не Астру?

 

И где в статье написано, что Астра божественно хороша?

Ты так и не поняла, тебя тролят) любой вывод этой статьи был бы опровергнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Они должны сравнивать сравнимое, только и всего.

Сами придумали дурацкие условия, сами себя загнали в рамки...

Странный ты какой-то. Есть новые тачки, которые вышли в этом году или прошли рестайл. Вот из них и выбирают каждый год Автомобиль года, Спорткар года и т.п. Какой смысл будет, если каждый год будет побеждать одна и та же тачка.

Их задача была потестить новые машины, поэтому лично я не вижу косяков у журналистов. Так судьба сложилась, что Меган вышел раньше Астры.

Ну и потом тестов этих сравнительных до фига и больше и у всех все разное.

Так сложилось, что у меня в семье есть Меган РС CUP и я без всяких тестов могу вам сказать, что он едет да, быстрее, но в комфорте, эргономике он Астре очень очень проигрывает. Поэтому по совокупности качеств, не только ездовых, у Астры заслуженно первое место.

 

то есть машина без недостатков, в отличии от всех остальных

 

не вижу, чтобы Вадик написал, что машина без недостатков, такого не может быть, у всех машин есть недостатки

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

мне непонятна столь явная ненависть к представителям ВАГ-семейства  :facepalm:

Дизайн, дсг, $$$. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

купил журнал, тут более интересно рассказано, и по каждой машине

 

post-781-0-82094300-1378637103_thumb.jpgpost-781-0-99558700-1378637139_thumb.jpgpost-781-0-93728400-1378637144_thumb.jpgpost-781-0-98736400-1378637150_thumb.jpgpost-781-0-18714400-1378637156_thumb.jpgpost-781-0-75354800-1378637166_thumb.jpgpost-781-0-75343000-1378637174_thumb.jpg

 

блин фотки сжимаются, ничего не видно (

Изменено пользователем Drew
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

как журнал-то называется? может я тоже куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

как журнал-то называется? может я тоже куплю)

 

 

post-984-0-26058400-1378639217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

круто пишут, советую почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

блин фотки сжимаются, ничего не видно (

 

ipicture.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Если надо кому, могу заморочиться

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

А про РС 4 можно сканик?! :ooo:

Спасибо :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • sam-i
      От sam-i
      Проблема в коробке наверно) при переключении со второй на третью идет гул и хруст снизу посередине машины( ездит в дженсер там не нашли ничего, ездил в Опель сервис какой то тоже нет ничего но гул и скрежет продолжается
      Что это может быть?
    • ca rt
      От ca rt
      Всем привет)
      Есть комплект армированных шлангов в круг, как задние армированные шланги установить к трубкам???
      Я так поминаю магистраль идет цельная из двух шлангов и трубки.
      Буду очень признателен за ответы!
    • Evgen
      От Evgen
      Итак варианты...
      потихоньку выкладываем...
      вот писал в U-power Здравствуйте!
      Нужен выхлоп на указанную выше модель авто (астра опц).
      Интересует цена на удаление нижнего ката с обманкой и цена выхлопа в общем.

      Автор: U-power
      Активный участник

      полный выхлоп (от турбины) на 76мм трубе стоит прим 35тр
      все ньюансы лучше обговаривать на месте у нас, т.к. цена сильно зависит от задач которые Вы ставите перед машиной.
×
×
  • Создать...