Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

J OPC - спорткар года!

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

как раз по результатам РХХЦЦ не стоит судить.

я это и имел в виду:) когда на астру будет чип под сток- тогда и поговорим о соперничестве с меганами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Не нуачо можно насрать на драйве, а потом удивляться, что джейописишники не довольны.

 

Я могу любую марку разнести и затроллить из тех, на которых народ с форума ездит.

И не делаю этого в том числе из уважения к коллегам  :tro:

 

 

 

или из-за того, что ответный троллинг будет не слабый  :tro:

 

Butthurt_talon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

всем мир, Хедлайнера не обижайте =)

Ну конечно, обидели бедняжку. Если он будет себя вести соответственно,никто его обижать не будет, утютюшечку такую.

Фокусик быстрый быстрый купил, а злобные опцешники ему не верят, сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

 

 

или из-за того, что ответный троллинг будет не слабый   :tro:

 

да не,

мою тачку троллит GM, да так что мало кому угнаться  :tro:

у меня иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

https://www.youtube.com/watch?v=4kzqDE69Cas#t=144

 

ну вот, пожалуйста, ВАГаводам тоже на заметку, кто там в стоке всех быстрее   :by:

 

И вот прошу, пожалуйста, не надо сейчас про объективность, ок?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Тема про Астру, вообще-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Тема про Астру, вообще-то ;)

ссылку попросили, там астра есть, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

То есть если я проанализировал рынок и выбрал астру как лучший в ценовом сегменте автомобиль и теперь, вполне аргументированно, не согласен с людьми, считающими этот автомобиль далеко не лучшим - это отстаивание интересов опеля? 

конечно, а чьих еще? своих? типа я не лох ?

кстати, да, может быть весь батхерт в том, что человек, сделавший тот или иной выбор, ВСЕГДА (подчеркиваю, всегда) будут аргументированно с пеной у рта доказывать, про свой правильный выбор, несмотря на то, что вполне возможно выбор был не правильный  хнык 

Мы уже сами по себе сломали систему, отказавшись от овощных бмв 320, мазд-6, ниссанов тиан и купив хот-хэтчи... Куда уж больше? Перекрпшивать их в розовый цвет?

А Хэд еще круче - дважды сломал систему )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

судить по рез-там можно сколько угодно. лучше знать реальную ситуацию.

Им не объяснишь, что регламен как-будто специально ПРОТИВ астры... У нас гольф гти катает. В курилке я спросил у него сколько сил и классная тачка вообще? Он сказал что в ней тюна рево на 300 сил... Расказал что и как с машиной, как дсг зашивается... И как она вообще охуэнно валит. Потом он НЕОЖИДАННО увидел что я участник и стал говорить что тюна у него всего лишь 240 сил и вообще тачка не едет... Само собой ехал он классом ниже))) а я ехал по чесноку среди эвиков стих и поршей... А мне насрать, мне по кайфу! И если чип до 305 сил сделаю, то БУДУ об этом говорить, чтоб в класс выше залезть))) мне не тумба важна, а борьба) а вот менановодам туба видимо, ибо все валят на чипе, а говорят что сток... Так же как и всякие СТ, гти и прочие недогонки... А мне пофиг) я и в стоке от них ВСЕХ уезэаю. По коайней мере в Казани.. И вижу как кто разваливатся в те периоды, когда я спокойно доезжаю до финиша))) В Сочи прорывался на Сочи Рэйсвэй - не пустили((( а так я бы и там отдубасил и уехал обратно в Казань, ибо УВЕРЕН в машине

конечно, а чьих еще? своих? типа я не лох ?

кстати, да, может быть весь батхерт в том, что человек, сделавший тот или иной выбор, ВСЕГДА (подчеркиваю, всегда) будут аргументированно с пеной у рта доказывать, про свой правильный выбор, несмотря на то, что вполне возможно выбор был не правильный хнык

А Хэд еще круче - дважды сломал систему )))))

Ну вот ты и сам ответил на свои же вопросы)

Не нуачо можно насрать на драйве, а потом удивляться, что джейописишники не довольны.

Я могу любую марку разнести и затроллить из тех, на которых народ с форума ездит.

И не делаю этого в том числе из уважения к коллегам :tro:

399319.jpg

Разнеси ПОРШ?))))) Он у меня есть и я ездил на нем 2 дня, а теперь продаю)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

как там говорят - надо бежать за попкорном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

порш модель? фото?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

порш модель? фото?

Кай s-ка, 8 год))) готов слушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

:smiley_popcorn:

 

это лучше все таки в другую тему, порш, конечно спорткар без вопросов, но вот к Астре точно отношения не имеет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

порш модель? фото?

Скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Это слишком просто! :icon_imslow:

 

сразу на ум приходит Туарег,

 

еще что-то про владельцев порше и одновременно больших джипов говорят нехорошее  :icon_imslow:

 

но это так, если докапываться  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

чип не запрещен. так что вот так вот. лишь бы сток каты,иначе в рейс. в рейс джейки орс не полезут никак. поглядим.в след году будет новый регламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

 

ну вот, пожалуйста, ВАГаводам тоже на заметку, кто там в стоке всех быстрее   :by:

 

ничего, что у гольфа вшивые 300 ньютонов в стоке(меньше всех в этом драге) против 400!! у астры, а отстал-то он от нее самую малость! Только вот, когда у этого гольфа появится наклеечка РЕВО(в стоке у едишн 35 стоит коч для справки) водитель астры будет рассматривать эту наклеечку в бинокль!

Сейчас, безусловно, начнется "астру тоже можно чипануть всемогущим EDS-ом"-только вот как едет астра жопс на ЕДС все видели :facepalm:

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

чип не запрещен. так что вот так вот. лишь бы сток каты,иначе в рейс. в рейс джейки орс не полезут никак. поглядим.в след году будет новый регламент.

новый регламент вообще огонь будет. Говорят, запретят разбор салона, винты, подвески, развал уменьшат.

Так что меган наверное в рейс будем готовить, а вот астра в стрите на чипе уже будет опасным конкурентом)

ничего, что у гольфа вшивые 300 ньютонов в стоке(меньше всех в этом драге) против 400!! у астры, а отстал-то он от нее самую малость! Только вот, когда у этого гольфа появится наклеечка РЕВО(в стоке у едишн 35 стоит коч для справки) водитель астры будет рассматривать эту наклеечку в бинокль!

Сейчас, безусловно, начнется "астру тоже можно чипануть всемогущим EDS-ом"-только вот как едет астра жопс на ЕДС все видели :facepalm:

а ничего, что у вашего гольфа масса на 200 кг легче? А отстал самую малость, потому что у него разгон по паспорту 5.5 секунд, когда за сотню перевалили лошадей не хватило.

Изменено пользователем Bremba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

 

а ничего, что у вашего гольфа масса на 200 кг легче?

это уже проблема инженеров GM :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

у мастера сеат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

у меня испанский турботаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

это уже проблема инженеров GM :tro:

нет уж, давайте объективно придираться.Даже при такой массе она уехала? Уехала.

У ГМ и других проблем судя по всему хватает) Да и потом за красоту этой машины можно простить ее вес. Вес- это безопасность)

у меня испанский турботаз!

от души тебя с этим поздравляю)))) Честно сказать последний Леон ФР по внешности очень очень крут. Респектос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

Да красивая, да рулится на треке, да новая..но нет той самобытности и шарма астры H, которая честно ехала на все свои 240 и отрабатывала истраченные деньги на чип и весила столько, сколько должен весить хот-хэтч..а безопасность не только в весе..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Да красивая, да рулится на треке, да новая..но нет той самобытности и шарма астры H, которая честно ехала на все свои 240 и отрабатывала истраченные деньги на чип и весила столько, сколько должен весить хот-хэтч..а безопасность не только в весе..

Бластер в точку!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Да красивая, да рулится на треке, да новая..но нет той самобытности и шарма астры H, которая честно ехала на все свои 240 и отрабатывала истраченные деньги на чип и весила столько, сколько должен весить хот-хэтч..а безопасность не только в весе..

согласна, у меня была обычная Hка, пятидверная. Именно самобытность и честность ну и надежность. У меня за 50000 по отзыву один раз ленту в тупице меняли и замок задней двери) все. Огонь тачка была.

 

Но мы сейчас с ВАГами спорим и Фокусами. К H-ке претензий нет.

Изменено пользователем Bremba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • sam-i
      От sam-i
      Проблема в коробке наверно) при переключении со второй на третью идет гул и хруст снизу посередине машины( ездит в дженсер там не нашли ничего, ездил в Опель сервис какой то тоже нет ничего но гул и скрежет продолжается
      Что это может быть?
    • ca rt
      От ca rt
      Всем привет)
      Есть комплект армированных шлангов в круг, как задние армированные шланги установить к трубкам???
      Я так поминаю магистраль идет цельная из двух шлангов и трубки.
      Буду очень признателен за ответы!
    • Evgen
      От Evgen
      Итак варианты...
      потихоньку выкладываем...
      вот писал в U-power Здравствуйте!
      Нужен выхлоп на указанную выше модель авто (астра опц).
      Интересует цена на удаление нижнего ката с обманкой и цена выхлопа в общем.

      Автор: U-power
      Активный участник

      полный выхлоп (от турбины) на 76мм трубе стоит прим 35тр
      все ньюансы лучше обговаривать на месте у нас, т.к. цена сильно зависит от задач которые Вы ставите перед машиной.
×
×
  • Создать...