Перейти к содержанию
Авторизация  
Стас_Che

Новый IS250

Рекомендуемые сообщения

Стас_Che

http://www.lexus.ru/car-models/is/is-250/index.tmex

 

Как вам новый лексус?

Вчера встретил такой. синий.  Ф спорт явно. Вживую очень даже не плохо выглядит. лучше чем на картинках.

и кажется меньше предыдущего. Хотя куда еще меньше!!! больше даже похож на HS седан

интерьер конечно на любителя...

Заеду может в лексус-сокольники на днях - потыкаю) Если он там есть.

 

Жалко у них выбор моторов скудный.

2.5 мало. Фка - наверное много. к этому еще гибрид припаяли.

Были еще ИС350 и даже на полном приводе, но они какие то редкие и все что в продаже видел, все какие то уставшие американцы!

Они наверное Америка онли и утопленник Едишн были!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Нифига се... Свечи меняют через 100 тыщ км... :shok:  Че ж там за свечи такие?  :shok: у нас к 100 тыщ пробегу уже мешочек свечей будет )))  :icon_imslow:

 

Перечень работ и запасных частей к техническому обслуживанию, рекомендованных заводом изготовителем:

 

Список работ Пробег, тыс. км 10   20   30   40   50   60   70   80   90   100

Свечи зажигания                                                                                    3амена

                 

 

 

Смотрится конечно классно машинка...  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ис всегда нравился , кроме цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Видел на дороге, в ту пятницу...шикарно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Нифига се... Свечи меняют через 100 тыщ км... :shok:  Че ж там за свечи такие?  :shok: у нас к 100 тыщ пробегу уже мешочек свечей будет )))  :icon_imslow:

Смотрится конечно классно машинка...  :respekt:

 у нас к 100тыс уже пол машины переберешь :icon_imslow:  а смотрится неплохо :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

у соседа такой, купил дочери уже больше месяца назад...

в белом цвете и на графитовых дисках в F sportе смотрится ооочень хорошо.

 

ему бы версию is350, как была у прошлого, и было бы вообще норм.

 

Кстати, лексусы - одни из немногих авто, про которые я не слышал негативных отзывов в плане надежности. RX300-RX330-RX350-RX250, IS250, LS460 рестайл и дорестайл постоянно на виду и ни  одного гемора. Один раз, правда, сдох аудио-усилок в LS. И всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

видел месяц назад,

в ф спорт пакете смотрится очень неплохо, мне как раз показалось что он стал крупнее

2,5 литра это фэйл конечно

цена 1,56 норм, если со скидкой брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

у соседа такой, купил дочери уже больше месяца назад...

в белом цвете и на графитовых дисках в F sportе смотрится ооочень хорошо.

 

ему бы версию is350, как была у прошлого, и было бы вообще норм.

 

Кстати, лексусы - одни из немногих авто, про которые я не слышал негативных отзывов в плане надежности. RX300-RX330-RX350-RX250, IS250, LS460 рестайл и дорестайл постоянно на виду и ни  одного гемора. Один раз, правда, сдох аудио-усилок в LS. И всё. 

Я че то слышал про необоснованную дороговизну запчастей. Дороговизну для тойоты по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Я че то слышал про необоснованную дороговизну запчастей. Дороговизну для тойоты по сути.

ну это же типо лексус , а на премиум думаю на все марки цены не маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Я че то слышал про необоснованную дороговизну запчастей. Дороговизну для тойоты по сути.

 

знаю только, что расходники и ТО стоят обычных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

Леха офигенная тачила, сколько друзей гоняют, никаких проблем, НО дорогие и Угоняемые!!! Говорят если взял новый LX570 заливай его в цемент!!! Дружище покупал новый GX460 и там в нави был выставлен маршрут москва-махачкала :tro: :tro: :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Леха офигенная тачила, сколько друзей гоняют, никаких проблем, НО дорогие и Угоняемые!!! Говорят если взял новый LX570 заливай его в цемент!!! Дружище покупал новый GX460 и там в нави был выставлен маршрут москва-махачкала :tro: :tro: :tro:

Вот это круто! :www:

а IS-F тоже угоняемые? редкая все таки...

Мне кажется ИС не серьезная машина для борцов из дагестана. Не ЛХ и ДжиХа

Или у них там на ИС эти ездят....

Леди Дага))))))) :tro:  :tro: :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ис250 едет 8.2 до сотки (старый)

какая машина с атмо мотором (в6) едет так же?

потом будут 146% всякие гибриды типа ис300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

ис250 едет 8.2 до сотки (старый)

какая машина с атмо мотором (в6) едет так же?

потом будут 146% всякие гибриды типа ис300

Mazda CX-5 :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

Вот это круто! :www:

а IS-F тоже угоняемые? редкая все таки...

Мне кажется ИС не серьезная машина для борцов из дагестана. Не ЛХ и ДжиХа

Или у них там на ИС эти ездят....

Леди Дага))))))) :tro:  :tro: :tro:  

хз хз но КАСКО стоит как будто боинг страхую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Mazda CX-5 :666:

это гомно  4х горшковое + мазде ну вообще не верю , так же как и 7 с чем-то секунд на 6ой мазде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

прошли те времена, когда мазда и форд выпускали одноплатформенные модели :tro:

 

 

ис 300 кстате продается уже, едет 0-100 по паспорту так же как и 250

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

лично мне  - не очень

 

задние фары просто ппц

 

ну а 208 лс - это вообще не серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

IS350 будет, только под заказ и только с хорошим трепом с манагером или оф представительством. Предоплата полная. Тачки очень редкие. По сути для америкосов только. 

Что касается надежности - тут даже и говорить не надо. Лекс очень надежное авто. Впрочем, как и Тойоты (не так давно,Аурис хз сколько дней проездил вообще без масла, и хер бы что машине....).

IS-F будет в след году новый. 465 сил и V8 атмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

IS350 будет, только под заказ и только с хорошим трепом с манагером или оф представительством. Предоплата полная. Тачки очень редкие. По сути для америкосов только. 

Что касается надежности - тут даже и говорить не надо. Лекс очень надежное авто. Впрочем, как и Тойоты (не так давно,Аурис хз сколько дней проездил вообще без масла, и хер бы что машине....).

 

Интересная инфа.

а если тачка америкосовская. при чем здесь представительство? Они мне машину с красными поворотниками привезут с бамперами стандарта США без попогреек из калифорнии?)))

В любой конторе которая занимается американцами можно будет ее привезти. разве нет?

или они европейку под заказ нафаршируют? цена наверное где то 2.4 будет?

 

IS-F будет в след году новый. 465 сил и V8 атмо. 

 

Как же я обожаю большие атмодвижки. тачка огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

ис250 едет 8.2 до сотки (старый)

какая машина с атмо мотором (в6) едет так же?

потом будут 146% всякие гибриды типа ис300

инфинити юры атмоговно которое разменяло 6 секунд до 100.

Финик 25 поедет так же точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

"Проверка фиксации напольного коврика водителя"

 

тоета такая тоета ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

инфинити юры атмоговно которое разменяло 6 секунд до 100.

Финик 25 поедет так же точно

финик так не поедет с мотором 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

По порядку.

 

 

Да, можно попробовать заказать IS350 через офов. При желании такое было возможно для прошлой модели. И на полном приводе.Но машина не будет как раз таки с американскими шнягами. ее сделают для Европы. Но под заказ. С новой моделью - я хз (пока что). Надо другана одного потеребить...))

Lexus - не гонка (кроме ISF,LFA,а также потенциальных GSF и LSF,которые возможны в скором будущем). И это факт. Это просто комфортное и надежное средство передвижения, которое не будет жрать ваше бабло, как делает это Немецкая Тройка.

По IS-F. Тачан огонь. Но при правильном подходе. Главное - не забывайте, что там 8 передач. Главное,что надо делать для лучшего качества -впуск-выпуск-валы. Все в открытой продаже есть. Получаете 500+. НИкаких чипов и прочего - мозги самообучаемы и подстраивающие все приблуды. При совсем адском желании гонки - твин турбо комплект от Турбонетикс. Уже проверено многими людьми - 625 сил на небольшом давлении. А если не хочется - то закись. Так делают америкосы на IS-F тоже часто, снимая дополнительные до 200 сил. Мотор выдерживает. Все таки плита v8 5 литров.

G25 до сотни едет 8 секунд (оф данные). При том,что у него больше лошадей и он на полном приводе.... Но в целом, Финик - в большей степени ДРАВОВАЯ тачка,чем Лекс. Скрывать не стоит. И не буду.


Что меня не так давно поразило, так тот факт что с места GS350AWD новый быстрее Сиги ОПЦ....При том,что GS ну вообще ни разу не гонка. Не помню кто именно, но кто то с форума заезжал. Печаль в другом - огран у GS на 190 :666: Вроде как можно снять...Но тем не менее....

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

По порядку.

 

 

Да, можно попробовать заказать IS350 через офов. При желании такое было возможно для прошлой модели. И на полном приводе.Но машина не будет как раз таки с американскими шнягами. ее сделают для Европы. Но под заказ. С новой моделью - я хз (пока что). Надо другана одного потеребить...))

Lexus - не гонка (кроме ISF,LFA,а также потенциальных GSF и LSF,которые возможны в скором будущем). И это факт. Это просто комфортное и надежное средство передвижения, которое не будет жрать ваше бабло, как делает это Немецкая Тройка.

По IS-F. Тачан огонь. Но при правильном подходе. Главное - не забывайте, что там 8 передач. Главное,что надо делать для лучшего качества -впуск-выпуск-валы. Все в открытой продаже есть. Получаете 500+. НИкаких чипов и прочего - мозги самообучаемы и подстраивающие все приблуды. При совсем адском желании гонки - твин турбо комплект от Турбонетикс. Уже проверено многими людьми - 625 сил на небольшом давлении. А если не хочется - то закись. Так делают америкосы на IS-F тоже часто, снимая дополнительные до 200 сил. Мотор выдерживает. Все таки плита v8 5 литров.

G25 до сотни едет 8 секунд (оф данные). При том,что у него больше лошадей и он на полном приводе.... Но в целом, Финик - в большей степени ДРАВОВАЯ тачка,чем Лекс. Скрывать не стоит. И не буду.Что меня не так давно поразило, так тот факт что с места GS350AWD новый быстрее Сиги ОПЦ....При том,что GS ну вообще ни разу не гонка. Не помню кто именно, но кто то с форума заезжал. Печаль в другом - огран у GS на 190 :666: Вроде как можно снять...Но тем не менее....

Все круто расписал. Спасибо)

Вот только джи25 заднеприводная. Ну по крайней мере у меня такая была)

G25x мне кажется я ни разу не встречал, но могу ошибаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...