Перейти к содержанию
Авторизация  
NitriX

StarLine B6 как настроить автосвет

Рекомендуемые сообщения

NitriX

Вообщем проблема такая,заводишь авто,свет включается автоматически(ближний и габариты перед-зад.) Крутишь шайбу в положение ближний свет,туманки не включаются,подсветка магнитолы и климата тоже.Остальное освещение салона и кнопок работает исправно. Всё это дело началось после подключения доп.сигнализации StarLine B6. 

 

Может кто перепрограмировал свою сигналку сам и знает как всё это исправить?

Изменено пользователем NitriX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

насколько я знаю, старлайн сейчас подключется через кан-шину и мониторит и управляет тоже через нее.

наидите инструкцию по установке конкретно на вашу машину на сайте старлайна. там есть под конкретные машины и посмотрите програмные настройки. мне кажется,тут есть косяк в програмировании сиги под конкретную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NitriX

У меня есть инструкция к моей сигналке,просто там не разобрать как,что и куда програмировать! Вообщем если никто не подскажет...во вторник доеду до электтрика который подключал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну а какой вы ответ ждете в непрофильном форуме? да и я считаю,дал достаточно конкретный ответ.

вам нужна не инструкция к сигналке. мануал на сайте производителя сигналки для настройки под вашу модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NitriX

ну а какой вы ответ ждете в непрофильном форуме? да и я считаю,дал достаточно конкретный ответ.

вам нужна не инструкция к сигналке. мануал на сайте производителя сигналки для настройки под вашу модель.

 

Спасибо вам за ответ,мануал у меня есть,но по нему трудно разобрать,что нужно нажать,чтобы данная функция автоматического включения света была отключена! Поэтому решил узнать,может кто из форумчан сталкивался с аналогичной проблемой и решил её сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...