Loginov

astra H OPC by Loginov

372 сообщения в этой теме

Молодец что лень переборол! :opc:

0

Поделиться сообщением

сплиттер :respekt:  :respekt:  :respekt:  где брал?

0

Поделиться сообщением

Красотка :respekt: Почти каждый день мимо нее хожу :tro:, машинка прям глаз радует :opc:

1

Поделиться сообщением

djon21, изготовил этот парень. Сплиттер декоративный по сути, мне он нужен, чтобы не разломать губу. Можно было бы более функциональный вариант сделать.

Glukan, спасибо, Саш!

1

Поделиться сообщением

Интересно про инновейт - сам давно думаю насчет OT-2. Особенно интересно, будет ли показывать буст с МАПа (не расчетный) и есть ли возможность добавлять нестандартные PID-ы.

Его вроде через релюху к питанию надо ставить, если хочешь на постоянку держать подключенным.

0

Поделиться сообщением

leman, скоро все узнаем насчет этого ОТ-2. Добавлять можно все, что читает их прога логворкс через OBD + те показания, которые будешь получать из цепочки подключенных к нему приборов. Я всего 1 раз подключил его, поковырялся 5 минут и убрал. Если что-то конкретно надо посмотреть  - пиши, попробую в выхи все выяснить или заезжай в гости - дам поюзать. Насчет постоянки не знаю... надо будет попробовать.

2

Поделиться сообщением

Loginov,Вень,поздравляю с почином :respekt: ещё один тюнинг-проект :icon_imslow: будет из чего новичкам выбирать :icon_imslow:  

бж не дождёмся :ooo:

1

Поделиться сообщением

2. Установить приборы, которые будут по цепочке соединены: буст, давл/темп масла, EGT, AFR и все это будет идти в OT-2, а через него на планшет по wifi с записью всех этих параметров + то, что смогу через OBD выцепить из машины... (охренею, если получится). Приборы куплены, установка будет в эти выходные.

что за приборы и где (за сколько ) покупал?

0

Поделиться сообщением

Doctor48, спасибо, Андрюх. Это так пока... на проект не тянет, просто страдаю мозговыми схватками, стараясь астру качнуть немного... если решусь на замену улитки и воплощу в жизнь - тогда проектом можно будет назвать. Кстати, спасибо, что написал - вспомнил фотки подкапотного твоей ракеты и тоже тоже решил пайпы впуска теплоизолировать. Допишу потом в первый пост.

Congo, Innovate, напрямую из Америки тащил, за все кроме AFR (этот я у атомиков в Москве брал) вышло 720$ с доставкой. Если будет интересно - дам контакты продавца.

1

Поделиться сообщением

Loginov,

к примеру EGT сколько получился?

0

Поделиться сообщением

Пробег редкий) грамотная машинка) Удачи в постройке! :respekt:

0

Поделиться сообщением

leman, скоро все узнаем насчет этого ОТ-2. Добавлять можно все, что читает их прога логворкс через OBD + те показания, которые будешь получать из цепочки подключенных к нему приборов. Я всего 1 раз подключил его, поковырялся 5 минут и убрал. Если что-то конкретно надо посмотреть - пиши, попробую в выхи все выяснить или заезжай в гости - дам поюзать. Насчет постоянки не знаю... надо будет попробовать.

Спасибо, но имхо это возня надолго, так что "дать поюзать" это получится безвозвратно )))

Речь как раз про информацию, которую ot-2 может вытянуть из obd. Она делится на стандартную (тот самый obd-2 протокол) и нестандартную, которая отличается от машины к машине. Часто адаптеры типа ot-2 физически могут читать нестандартную инфу, но софт не поддерживает интерпретацию этой инфы. Некоторый софт поддерживает добавление кастомной инфы, но нужно знать код показателя (PID) и формулу для перевода информации в читабельный вид. Как с этим у LogWorks я не знаю.

В составе нестандартной инфы есть всякие откаты по детонации и прочие полезности. А у астры еще и буст, обычно он обычным obd-2 поддерживается. Так что если вдруг буст таки суметь выцепить, то отдельный датчик на него можно не ставить.

2

Поделиться сообщением

Интересно будет услышать очучения после установки короткоходной кулисы именно на Ншке :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Loginov,процесс пошёл,это уже хорошо :respekt: так сказать-проект в динамике.главное,не запускай :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Cheese, отпишусь тут.

Doctor48, долгострой будет... я не люблю что-то переделывать, поэтому будет все постепенно.

leman, это безусловно дельное замечание  :respekt: тогда датчик буста может скоро оказаться в продаже по очень сладкой цене, если ты прав. Пожалуй, я даже не удержусь до выхов и попробую потестить приборчик пораньше. Сейчас запустил приложение на огрызке и, кажется, ты был прав - вот что увидел:

post-5841-0-62751300-1379438046_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Loginov,Вень,сил,терпения и поддержки родных и близких :yes:  

1

Поделиться сообщением

Doctor48, спасибо! они у меня не понимают таких увлечений...  :666:

0

Поделиться сообщением

Сейчас запустил приложение на огрызке и, кажется, ты был прав - вот что увидел:

Надо бы попробовать включить. И если в настройках требуется вводить объем двигателя, то попробовать не вводить. А то может показывать расчетный буст (по оборотам и мафу), а не с мапа.

1

Поделиться сообщением

leman, спасибо тебе за наводку. Попытаюсь сделать как ты сказал.

По форсам и апгрейду тормозов что-нить скажешь? - в первом посте выделил свои вопросы.

0

Поделиться сообщением

Похожий кит предлагает жбт, но диск не вентилируемый...я переговорил  с кортами...делают на заказ вентилируемый диск с машинками под 292 диск, но цена под 40 к не очень обрадовала, хотя это набор с машинками большего размера+остается штатный ручник...думаю вообщем...думал на счет промы, но колхоза много и цена в разы больше...

0

Поделиться сообщением

, Володь, так в итоге то, что предлагают голандцы - скобы и диски на задние тормоза, чтобы поставить 308*25 диск? по логике да, ибо нафига менять 322*28 передний диск на более тонкий и меньший по диаметру.

0

Поделиться сообщением

Вень а ты уверен что это не на передок тормоза?

0

Поделиться сообщением

По моему это варианты для овощных машин, переходники плюс диски...я не могу найти где бы писали, что это для задка...

http://www.opel-tuning.nl/?View=page&part_id=342211&hid=1042&lhid=&lvid=&mid=162

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• x-maks
      Автор: x-maks
      И так. Свершилось. Нашел человека, кто готов сделать качественные реплики бамперов на корсу.
      Передний- будет только тело бампера, без решеток и окантовок.
      Решетка радиатора верхняя(она же каркас) подходит от овоща). Ее реплику сделать не реально изза особенностей производства. На реплику как и на оригинал будет без проблем вставать от овоща.

Задний бампер можно сделать разборным от дифузора. Можно сделать целиковым с дифузором. Усилитель бампера будет вставать родной. Можно сделать со встроенным усилителем.

Оригинал пипец дорогой.

Мне нужен передний.
      Свой задний могу отдать под матрицу. Но у меня нет переднего.

Целостность гарантируется.

По ценам. Ориентир 9 - 11 зависит от сложности.

Но это копейки, если сравнить с оригиналами.

Работы мастера можно посмотреть в моей теме еплик дифузора и окантовок птф на корсу. А так же заказать.

Пишем список.

1) x-maks - передний.
      2) sergey86region - передний.
      3) Vapor передний бампер
      4) Slonopototratatam передний бампер
      5) Колек - передний
      6) неклубень - передний.
      Итого уже 6 штук передних. Неплохо.

UPD 18 марта 2016

Предзаказ уже окончен. 
       Далее уже связывайся самостоятельно.
      На сегодня, можно сделать:
      - передний бампер (целиковый)
      -задний бампер без дифузора
      - дифузор
      - окантовки птф

89219310477
      Игорь
    • x-maks
      Автор: x-maks
      Ковши в корсе лайтовые... ничего лишнего!

в каркасе спинки сидухи ни одного металлического каркасного элемента...

хотя нет, вру. два элемента по-бокам, позволяющие спинке складываться

• vetek
      Автор: vetek
      Нексия в шоке
    • vetek
      Встреча 28.05.16
    • vetek
      Новые тормоза PROMA