Перейти к содержанию
Авторизация  
antoxa34

Куплю лобовое на корсу

Рекомендуемые сообщения

antoxa34

Ищу лобовое 2008 года, не знаю получится нет найти, но попытка не пытка...

Под датчики света и дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я купил под датчик света Benson лобовуху. 3 месяца -не затерлось ниразу. только надпись бенсон на нем бесит. больше ничем не отличается.

 

стоило около 3500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

Я просто пытаюсь оригинал найти (может с разборок), боюсь, что при продаже вопросы будут, если сменю на неоригинал, а ездить с трещиной надоело... Хотя не знаю реально вообще ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

насколько я помню, Пилкингтон будет с блямбо ГМ. ну оно как бы оригинал и есть. 

поправьте мну,если не прав.

 

 

да и какие вопросы?! лажа это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

насколько я помню, Пилкингтон будет с блямбо ГМ. ну оно как бы оригинал и есть. 

поправьте мну,если не прав.

 

 

да и какие вопросы?! лажа это все.

Может в столице и лажа, а у нас все по старинке... Не знаю, вот так поищу поищу, нет, тогда уже буду ставить, что придется. Пилкингтон может и с блямбой, но год то не 08(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Те у вас ездят пока лобовое не будет матовым?не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Может в столице и лажа, а у нас все по старинке... Не знаю, вот так поищу поищу, нет, тогда уже буду ставить, что придется. Пилкингтон может и с блямбой, но год то не 08(

пытался один раз на Пелингтон с экзиста поменять, был последний в наличии.. привезли .. оказалось с трещиной, отказался от нег и через 4 дня влетел камень в лобовое))) судьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadAss

Стекла только самые жадные разборщики срезают, а т.к. сейчас разбор, в основном, английских машин, то стекла никто не везет, они весят много  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

насколько я помню, Пилкингтон будет с блямбо ГМ. ну оно как бы оригинал и есть. 

поправьте мну,если не прав.

 

 

да и какие вопросы?! лажа это все.

поставил в том году пилкингтон, клейма gm нет, но на вид как родное. у меня родной лобаш секурит кстати был, и все стекла по кругу тоже секурит.

цена с установкой вышла в 7 тыщ

 

ставить б/у лобаш это как-то не правильно я считаю

 

 

какая разница какой год? почему должны быть вопросы на другой год лобового? — да потому что треснуло или затерлось, хотите я вам поставлю старое с трещиной, но родное! а новое пойду продам на разбор  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

поставил в том году пилкингтон, клейма gm нет, но на вид как родное. у меня родной лобаш секурит кстати был, и все стекла по кругу тоже секурит.

цена с установкой вышла в 7 тыщ

 

ставить б/у лобаш это как-то не правильно я считаю

 

 

какая разница какой год? почему должны быть вопросы на другой год лобового? — да потому что треснуло или затерлось, хотите я вам поставлю старое с трещиной, но родное! а новое пойду продам на разбор  :tro:

Все верно не вижу в замене лобового ничего такого, за исключением того, что могли не грамотно его поставить, вот когда на багажнике или боковые стекла менялись.. вопрос другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

соблазняете меня))) Наверное буду ставить новое(
А есть разница в неоригиналах?  От многих юзеров слышал, что пилкингтоне смысла большого нет, так как и более дешевые аналоги не затираются, так ли это на практике? И что еще придется заменить вместе со стеклом? резинки там может какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

есь дешевый кетай. он затирается быстро , бывает даже с наплывами и искажает действительность. бывает с зел полосой наверху. а бывает и нормальное. это борски стекла. но я на корсу их не нашел.

я купил бенсон. меня устраивает и дешевое. если надо скину номер. оно как раз под датчик. ничем не отличается от оригинала. только надпись не ГМ а бенсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

есь дешевый кетай. он затирается быстро , бывает даже с наплывами и искажает действительность. бывает с зел полосой наверху. а бывает и нормальное. это борски стекла. но я на корсу их не нашел.

я купил бенсон. меня устраивает и дешевое. если надо скину номер. оно как раз под датчик. ничем не отличается от оригинала. только надпись не ГМ а бенсон

Было бы не плохо, если есть номер;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

antoxa34, 6312AGSMVZ1RBEN


либо 6312AGSMVZ1R

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

antoxa34, 6312AGSMVZ1RBEN

либо 6312AGSMVZ1R

Сэнкью вэри мач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

есь дешевый кетай. он затирается быстро , бывает даже с наплывами и искажает действительность. бывает с зел полосой наверху. а бывает и нормальное. это борски стекла. но я на корсу их не нашел.

я купил бенсон. меня устраивает и дешевое. если надо скину номер. оно как раз под датчик. ничем не отличается от оригинала. только надпись не ГМ а бенсон

Борские есть на Корсу, и они как раз с ужасной зеленой полосой сверху. Стоят ±2200р

post-2658-0-46846300-1380123172_thumb.jp буэ

 

 

Мне еще XYZ советовали, но остановился на известном поставщике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

фууу... нафиг этот колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoxa34

Борские есть на Корсу, и они как раз с ужасной зеленой полосой сверху. Стоят ±2200р

attachicon.gifautoglass-colored.jpg буэ

 

 

Мне еще XYZ советовали, но остановился на известном поставщике :)

Что за известный поставщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...