Перейти к содержанию
Авторизация  
SKRЯGA

Принимайте новенького

Рекомендуемые сообщения

Lexus777

Эта машина давно еще вплывала на драйве и ездила на ней девушка так что все гуд

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

К стате о клубе. Как же так вышло что форум СРТ оказался веткой ОПС клуба? :icon_imslow:

Когда появились первые калиберы, их владельцы активно ездили на киевку, там сдружились с описишниками и пришли сюда пофлудить. Так и остались, а через некоторое время для них сделали свой раздел. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Зналбы где упасть газетку подстелил :icon_imslow:   

Да я как то и не планировал брать себе СРТ. Поехал, посмотрел... понравилась, мое :rolleyes:  

А твоя сколько денег стоит?

Сейчас продаю за 650 000, т.к. срочно нужны мани  :666:

 

Это стеб :) 

Это отчасти стеб и отчасти нет, т.к. На вашей ездила деВушка, на моей ездил деДушка, пробег у вас маленький, а у меня еще меньше. На моей 3 года ездил 56 летний первый хозяин, потом я у него ее купил в мае с пробегом 27 000.

 

А в чем фишка? 

Хотел настроение приподнять, повеселить  :icon_imslow: Столько совпадений  :icon_imslow:  

 

В том, что периодически всплывают объявления с калибрами, которые уже не выпускаются  4 года, с пробегами по 30-40 тысяч, это вызывает улыбку :) 

Вот у меня пробег 28 000 км :) но машина годами висит на подъемнике :) о чем я не стесняюсь писать. 

Самый знаменитый кирпич Майка, продавался с пробегом ровно в 2 раза скрученым, ему еще и коробку автомат приклеили :) Сейчас он кстати продается с пробегом 2 годичной давности. Поэтому улыбки и стеб, но это в основном касается "клубных" (если нас можно назвать клубом) машин. 

Конечно, когда покупаешь такое авто, нужно обязательно попробовать найти его историю в клубе, в интернете... И стараться покупать машины, которые продают в клубе, потому что если машина с косяками, то об этом сразу можно будет узнать. Да, и продавать авто с косяками через клуб вряд ли кто-то рискнет, ИМХо. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Не у Щуплого тачка свежая, это видно, на встречу приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Сейчас продаю за 650 000, т.к. срочно нужны мани  :666:

 

 

Хммммм :) Может мне нужен второй кирпич :) это уже очень заманчиво. 

А с номерами что? Продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Не у Щуплого тачка свежая, это видно, на встречу приезжал.

Она реально в очень хорошем состоянии, я все болячки устранил, вообще ничего делать не нужно

 

Хммммм :) Может мне нужен второй кирпич :) это уже очень заманчиво. 

А с номерами что? Продал?

Забирай) Хоть в клубе останется

Номера продал уже, чувак с SRT клуба забрал себе на новый GC SRT8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

Эта машина давно еще вплывала на драйве и ездила на ней девушка так что все гуд

Когда появились первые калиберы, их владельцы активно ездили на киевку, там сдружились с описишниками и пришли сюда пофлудить. Так и остались, а через некоторое время для них сделали свой раздел. :)

Жизненная ситуация :icon_imslow:

post-10170-0-71878000-1380107402_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

Сейчас продаю за 650 000, т.к. срочно нужны мани  :666:

 

Это отчасти стеб и отчасти нет, т.к. На вашей ездила деВушка, на моей ездил деДушка, пробег у вас маленький, а у меня еще меньше. На моей 3 года ездил 56 летний первый хозяин, потом я у него ее купил в мае с пробегом 27 000.

 

Хотел настроение приподнять, повеселить  :icon_imslow: Столько совпадений  :icon_imslow:  

 

Конечно, когда покупаешь такое авто, нужно обязательно попробовать найти его историю в клубе, в интернете... И стараться покупать машины, которые продают в клубе, потому что если машина с косяками, то об этом сразу можно будет узнать. Да, и продавать авто с косяками через клуб вряд ли кто-то рискнет, ИМХо. 

Ну я за столько и взял. 

У каждой машины найдеться свой хозяин... весего лишь нужно подождать. Удачи в продаже!

Хотел настроение приподнять, повеселить   :icon_imslow: Столько совпадений   :icon_imslow:

У тебя это получилось!))) нет... я конечно сначала чуть было кучу не навалил от страха... но потом все стало на свои места :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...