Перейти к содержанию
Авторизация  
nikola063

регулировка сцепления на z20ler

Рекомендуемые сообщения

ANTонио_GTC

Макс,если есть маховик от опц,значит,и сцепа должна быть от опц.ставь,не думай :yes:

Андрей, речь про выжимной)) со сцепой все понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Андрей Sexxx сказал же,что можно .если тебе нужен леровский,я скинул ссылки,у кого есть.цена адекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Я понимаю. Но в недавнем прошлом Самуэль, @ндрей, Виолент, Вирус, еще кто-то был на 2Турбо, кто делал корчей и менял маховик, все они оставляли LER-выжимной, т.к. никто не знал что подойдет ли другой) Ну раз Андрей говорит,что подойдет это хорошая инфа :respekt:  Надеюсь это практический опыт в его сервисе, а не теория :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Ребят, такой вопрос, у меня 2.0турбо, прошился на стэйдж2, сцепа буксует на 3,4,5 и 6 передаче, с повышением передачи буксует сильнее. Думал что есть износ и из-за этого может быть, купил новую сцепу, сейчас перебираю двигатель, сняли сцепление и увидели что износа вообще нет((( ни на маховике, ни на корзине и диск как новый((

получается зря купил?

значит родное сцепление не держит 400nm?

я конечно не пробовал ещё ставить новое, но по виду старое и новое один в один, вот думаю ставить или продать?

подскажите кто сталкивался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Ребят, такой вопрос, у меня 2.0турбо, прошился на стэйдж2, сцепа буксует на 3,4,5 и 6 передаче, с повышением передачи буксует сильнее. Думал что есть износ и из-за этого может быть, купил новую сцепу, сейчас перебираю двигатель, сняли сцепление и увидели что износа вообще нет((( ни на маховике, ни на корзине и диск как новый((

получается зря купил?

значит родное сцепление не держит 400nm?

я конечно не пробовал ещё ставить новое, но по виду старое и новое один в один, вот думаю ставить или продать?

подскажите кто сталкивался..

Не держит! Либо бери диск Сакс перфомансе, либо маховик и сцепу от ОПС.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

А у питерцев держит 400+ Нм на Сергейнике (если не врут :tro: ) и пробеги хорошие, да и у меня проблем нет. Хотя говорят это ненадолго.

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29675-%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80/  посмотри тут вариант интересный.

Изменено пользователем ANTонио_GTC
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Не держит! Либо бери диск Сакс перфомансе, либо маховик и сцепу от ОПС.

и я думаю не держит, хотя многие утверждают обратное.. может просто не хотят этого признавать, либо прошивка не выдаёт обещанного момента.

А у питерцев держит 400+ Нм на Сергейнике (если не врут  ) и пробеги хорошие, да и у меня проблем нет. Хотя говорят это ненадолго.http://opc-club.ru/v...ей-мощных-астр/  посмотри тут вариант интересный.

спасибо,посмотрим.

на моей eds заявлено 420nm

Изменено пользователем agewt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agewt

Всё изучил, решил раз уж купил новое, поставлю, откатаю зиму, если к сезону опять начнёт буксовать, куплю маховик и сцепу opc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...