Перейти к содержанию
Авторизация  
v@ncho

Дайте фары на два дня

Рекомендуемые сообщения

v@ncho

Мужики,есть фары сток Астра ОПЦ или просто от Астры???Ситуация следующая:стоят тюн фары,в ГАИ при постановке на учет сказали меня и подходить,естественно фар в багажнике стоковых нет!Вобщем ищу фары перед+зад Астра ОПЦ,на день-два,естественно за вознаграждение в виде горячего сока

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

после этих выходных без проблем. при условии залога,учитывая что не знакомы...ну или в обмен на пару дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Phoenix, Олег, точно оно тебе надо? -31 репы конечно не показатель, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v@ncho

после этих выходных без проблем. при условии залога,учитывая что не знакомы...ну или в обмен на пару дней)

да конечно,залог или мои снимешь,тем более ты вроде в бутово обитаешь,а я там и буду ставить/снимать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Я на нахиме щас. В идеале обмен на день-два. На нахиме или в kwd. Завтра или послезавтра туда машину погоню

Loginov,сообщений много.людям свойственно доверять:) я не ценитель репутации

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

Че за хрень в голове у гайцев! Тебе прям сказали поставить оригинальные фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Че за хрень в голове у гайцев! Тебе прям сказали поставить оригинальные фары?

Мне то же самое сказали. + проверка на нештатный ксенон ВЕЗДЕ. Было дешевле договориться, чем фары менять. Так как нужно бампер скидывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v@ncho

Я на нахиме щас. В идеале обмен на день-два. На нахиме или в kwd. Завтра или послезавтра туда машину погоню

Loginov,сообщений много.людям свойственно доверять:) я не ценитель репутации

А они у тебя отдельно или ты с тачки будешь снимать???Минуса появились вообще с неба,никому не грубил,никого не кидал....Бред

 

Че за хрень в голове у гайцев! Тебе прям сказали поставить оригинальные фары?

Да,сказали ставь сток,есть типо в багажнике?))))А зад смывать тонировку и ресницы....Бред,но спорить не стал,т.к после меня две Дамы на черной Астре подъехали тоже с тонированными фарами и их развернули,я успокоился и уехал

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

А они у тебя отдельно или ты с тачки будешь снимать???

конечно с тачки:) потому махнуться проще...бампера скинуть 5мин при наличии торксов и головки...три винта на фарах, по два торска на бампере...задние фонари- у меня обшивок нет,потому снять будет легко..свои обшивки заранее снимай сзади,чтобы до фонарей долезть:) территориально нахимовский)

или можем договориться и на неделе пересечься в квд вечером,все поменяем, в знак благодарности только до дома нужно будем докинуть меня ;) и потом в квд обратно привезти файры с фонарями.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo
Phoenix, ну ты красавчик-хрен бы кто выручил человека )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...