• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Murdockiller

Ну никуда от вас не деться. Хоть не ОПц но Опель)

45 сообщений в этой теме

это же 20тки, на гтц их ставят

0

Поделиться сообщением

Нет, это 19шки.

0

Поделиться сообщением

супер, такую же взять хочу, но для этого надо свою верку сначала продать!

единственный минус, на сколько я знаю, что ее прошить нельзя 

0

Поделиться сообщением

красава.поздравляю.хорошая машина.готовься сразу патрубок менять который идет от турбы

рвет их не кисло)

0

Поделиться сообщением

post-7682-0-52686400-1380544798_thumb.jp

А и правда как бы опц зефир новый смотрелся? И оставляй в белом, если что, я б ещё волну нарисовал по бортам арден!

Изменено пользователем Septerra
0

Поделиться сообщением

19 колеса.
а параметры можно? Какая разболтовка? 
0

Поделиться сообщением

Murdockiller, действительно, не знал :ooo:  

0

Поделиться сообщением

И оставляй в белом, если что, я б ещё волну нарисовал по бортам арден!
Это как, что за волну?)
0

Поделиться сообщением

Поздравляю :3_2_8: Красивая машина!

0

Поделиться сообщением

а параметры можно? Какая разболтовка? 

Вроде бы как 5*115 разболтовка на зафире. Во всяком случае конфигураторы дисков выдают такие параметры.

супер, такую же взять хочу, но для этого надо свою верку сначала продать!

единственный минус, на сколько я знаю, что ее прошить нельзя 

Да, прошить пока что нельзя, и это печалька(( Но EDS выбор сильных, ждем надеемся, верим :facepalm:

attachicon.gifZafira_Tourer_Accessories_Styling_OPC_Exterior_Pack_cnt_mmpar_1_768x432_1200_zat12_e01_0101.jpg

А и правда как бы опц зефир новый смотрелся? И оставляй в белом, если что, я б ещё волну нарисовал по бортам арден!

Ну вот я когда эту фотку увидел, то сразу и решил что эти колеса и обвес полюбому нужен. ЖМ с..ки в Россию даже за доплату обвес не хотят привозить. В той же Германии судя по конфигуратору он вообще бесплатно идет, можешь поставить а можешь отказаться. У нас диллер объявил мне цену в 300К  :facepalm:  Заказал сам, пока правда только на передний бампер накладку и пороги,с задней не могу определиться, ставить двойной глушитель от битурбо дизеля, тогда накладку под два дула надо, или свой оставить. На mobile.de все зафирки в богатой комплектухе идут на таких дисках и с обвесом, Россия......

красава.поздравляю.хорошая машина.готовься сразу патрубок менять который идет от турбы

рвет их не кисло)

А прям у всех рвет поголовно?

Murdockiller, действительно, не знал :ooo:  

Вопрос к вам, как к владельцу астры J. У вас же климат двухзонный? Вот температура пассажира и водителя все время в раздельном режиме регулируется? Можно как то сделать чтобы когда крутишь температуру водителя, температура у пассажира тоже регулировалась автоматически? А то это засада какая то.

0

Поделиться сообщением

поздравляю с зефиром!

0

Поделиться сообщением

поздравляю с зефиром!

Спасибо.

Вот так бы шикарно было :respekt:

post-75-0-62771000-1380547270_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением

Шикарный автобус  :respekt:

Она и так зачетно смотрится без обвесов на фоне остальных)

Получается эти диски в двух размерах есть? Видел на астре gtc в 20"

0

Поделиться сообщением

да, это слабое место. ГМ уже снабжает склады усиленными патрубками.Такая же ерунда происходит и с дизельными инсигниями.

По поводу климата, то к сожалению невозможно сразу два уровня выставлять.только два колесика крутить.

0

Поделиться сообщением

Шикарный автобус  :respekt:

Она и так зачетно смотрится без обвесов на фоне остальных)

Получается эти диски в двух размерах есть? Видел на астре gtc в 20"

Возможно есть и на астру, надо в конфигураторе посмотреть. Ну под такие колеса на мой взгляд обвес обязывает быть)) Вот такая же с обвесом http://suchen.mobile.de/auto-inserat/opel-zafira-tourer-innovation-xenon-lm-leder-flexfi-essen/183442460.html?lang=ru&pageNumber=31&__lp=32&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=19000&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&minPowerAsArray=109&minPowerAsArray=KW&maxPowerAsArray=147&maxPowerAsArray=KW&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2012-01-01&maxFirstRegistrationDate=2013-12-31&negativeFeatures=EXPORT&categories=Van

Кидаю ссылку т.к. с mobile.de не получилось сохранить картинки(

да, это слабое место. ГМ уже снабжает склады усиленными патрубками.Такая же ерунда происходит и с дизельными инсигниями.

По поводу климата, то к сожалению невозможно сразу два уровня выставлять.только два колесика крутить.

Кто же такое придумал то( печалька какая то. 

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, редкая но эфектная тачка

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, редкая но эфектная тачка

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

покрась решетку в цвет кузова.хром не смотрится на машинах такого плана

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с обновкой!!! Странно, на сиге крутятся оба, пока пассажирское не тронешь. Глянь настройки климата, там было на эту тему что-то.

0

Поделиться сообщением

Murdockiller,Лёха,с возвращением в семью :icon_imslow: я тебя предупреждал-опиль заразно :tro: 
чёткий вагон :respekt:  

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с обновкой!!! Странно, на сиге крутятся оба, пока пассажирское не тронешь. Глянь настройки климата, там было на эту тему что-то.

Ну на самом блоке климата я ничего не обнаружил, никаких кнопок связанных с данной функцией не нашел. Или там где еще какие настройки есть?

Murdockiller,Лёха,с возвращением в семью :icon_imslow: я тебя предупреждал-опиль заразно :tro: чёткий вагон :respekt:

Заразно, ага. Да и за такие деньги с такой комплектацией и возможностями я авто не нашел.

В выходные фото салона и прочего сделаю и добавлю.

0

Поделиться сообщением

В меню, по кнопке Config на панели.

0

Поделиться сообщением

синий хром крутая пленка)

0

Поделиться сообщением

на сиге нет цифр на крутилках.там цифровой дисплей.по этому можно регулировать обе зоны.в зафире это нельзя делать.не мучай себя, не самая важная штуковина)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас