Asaaba

Всем привет или привет от шруса!

65 сообщений в этой теме

Очередная беда долго ждать себя не заставила. Сегодня полетел правый внутренний шрус... Оригинальный номер 1603292 и как замена 93188213. Цена на него космическая поэтому пришлось немного поискать.. Нашел вот такой номерок 8895731 с ценником на три порядка ниже, НО просмотрев иллюстрацию к данному девайсу от кадиллака , заметил разницу в конструкции - вместо шести шариков на оригинале здесь их всего три и если в наших машинках они бегают по кругу в винтообразной штуковине, то здесь же триобразная крестовина. Вопрос - подойдет ли она на турболет??? http://cdn.revolutionparts.com/ill2.php?d=948d7&i=09723555514302060b131613101d1411&t=1380563904&make=cadillac

0

Поделиться сообщением

хз :kopfkratz: самый лучший вариант примерить в живую

0

Поделиться сообщением

если ступицы и кпп одинаковые с кадилой, то должно подойти

0

Поделиться сообщением

хз :kopfkratz: самый лучший вариант примерить в живую

можно было бы, только они под заказ и 20дней ждать...

если ступицы и кпп одинаковые с кадилой, то должно подойти

а как это узнать одинаковые ли они?

0

Поделиться сообщением

Они что, одинаковые на астре и вектре? А если и одинаковые то, левый с правым различаются, по идее: по крайней мере номера у них разные.

Изменено пользователем cooper
0

Поделиться сообщением

500 уе как то не бюджетно((

а ты думал сколько шрус стоит? пообщайся с Серегой (продавец), он всю инфу скажет что да как\

0

Поделиться сообщением

Они что, одинаковые на астре и вектре?

нет

а как это узнать одинаковые ли они?

порыть elcats наверное

0

Поделиться сообщением

а ты думал сколько шрус стоит? пообщайся с Серегой (продавец), он всю инфу скажет что да как\

ради спортивного интереса закажу от кадиллака(моторчики у них от 3х до 4х с лишним по объему) и проверю можно ли за 150 зеленых отделаться от испуга за 500. и думаю интуиция меня не обманывает. в худшем случае шрус мне станет в 650=150+500. из опыта катания на саабах 11лет, где все запчасти стоят космических денег, иногда можно торопиться не спеша. пример из жизни:  ролик натяжителя за 150уе был отремонтирован заменой подшипника от волги за ОДИН ДОЛЛАР США и пол часа драгоценного времени!

0

Поделиться сообщением

ради спортивного интереса закажу от кадиллака(моторчики у них от 3х до 4х с лишним по объему) и проверю можно ли за 150 зеленых отделаться от испуга за 500. и думаю интуиция меня не обманывает. в худшем случае шрус мне станет в 650=150+500. из опыта катания на саабах 11лет, где все запчасти стоят космических денег, иногда можно торопиться не спеша. пример из жизни:  ролик натяжителя за 150уе был отремонтирован заменой подшипника от волги за ОДИН ДОЛЛАР США и пол часа драгоценного времени!

кроилово ведет к попадалову :wink: ну просто цены этим словам нету!

0

Поделиться сообщением

пока спорить не буду, позже после замены отпишусь. Про кадиллак же мне не приснилось, перечитал много инфы.

1

Поделиться сообщением

пока спорить не буду, позже после замены отпишусь. Про кадиллак же мне не приснилось, перечитал много инфы.

ну дай бог чтоб так!

0

Поделиться сообщением

Asaaba,удачи. Если все получится это будет ценная инфа.

0

Поделиться сообщением

20 дней прошло... Есть новости?

Изменено пользователем dida
0

Поделиться сообщением

пока нет. смазал и езжу на старом(в нем было сухо и ни грамма смазки, шум ушел)

0

Поделиться сообщением

Повезло... Или пронесло )
0

Поделиться сообщением

были бы наружние можно было бы сторонами махнуть еще поездили бы побольше. хотя нада по элкатсу глянуть может там и внутренние одинаковые??? тогда проще их сторонами махнуть

расскажи попадробнее??? натяжитель от 2.8?

0

Поделиться сообщением

были бы наружние можно было бы сторонами махнуть еще поездили бы побольше. хотя нада по элкатсу глянуть может там и внутренние одинаковые??? тогда проще их сторонами махнуть

расскажи попадробнее??? натяжитель от 2.8?

это касалось ролика натяжителя на саабе, как обстоят дела у опеля не в курсе...

0

Поделиться сообщением

В итоге поменял на шрус от векторы 3.0, стал как родной, только на вид он хлипковатый по сравнению с нашим...

0

Поделиться сообщением

В итоге поменял на шрус от векторы 3.0, стал как родной, только на вид он хлипковатый по сравнению с нашим...

А он сколько стоит?

0

Поделиться сообщением

А он сколько стоит?

На 2.8АТ приводной вал в сборе стоит 10000(Loebro)-12000(GKN-spidan, он же оригинал)тыс. правда 3 недели, из Европы. Только что заказал.

0

Поделиться сообщением

На 2.8АТ приводной вал в сборе стоит 10000(Loebro)-12000(GKN-spidan, он же оригинал)тыс. правда 3 недели, из Европы. Только что заказал.

koposoff, а где заказывал?

0

Поделиться сообщением

koposoff, а где заказывал?

Так, в небольшом магазинчике в своем городе. Возят всё что есть на экзисте и не только, с этих же складов, только дешевле.

0

Поделиться сообщением

А он сколько стоит?

купил за 250 $

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас