Перейти к содержанию
Авторизация  
Asaaba

Всем привет или привет от шруса!

Рекомендуемые сообщения

Asaaba

Очередная беда долго ждать себя не заставила. Сегодня полетел правый внутренний шрус... Оригинальный номер 1603292 и как замена 93188213. Цена на него космическая поэтому пришлось немного поискать.. Нашел вот такой номерок 8895731 с ценником на три порядка ниже, НО просмотрев иллюстрацию к данному девайсу от кадиллака , заметил разницу в конструкции - вместо шести шариков на оригинале здесь их всего три и если в наших машинках они бегают по кругу в винтообразной штуковине, то здесь же триобразная крестовина. Вопрос - подойдет ли она на турболет??? http://cdn.revolutionparts.com/ill2.php?d=948d7&i=09723555514302060b131613101d1411&t=1380563904&make=cadillac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

хз :kopfkratz: самый лучший вариант примерить в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

если ступицы и кпп одинаковые с кадилой, то должно подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

хз :kopfkratz: самый лучший вариант примерить в живую

можно было бы, только они под заказ и 20дней ждать...

 

если ступицы и кпп одинаковые с кадилой, то должно подойти

а как это узнать одинаковые ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat
Asaaba
cooper

Они что, одинаковые на астре и вектре? А если и одинаковые то, левый с правым различаются, по идее: по крайней мере номера у них разные.

Изменено пользователем cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

500 уе как то не бюджетно((

а ты думал сколько шрус стоит? пообщайся с Серегой (продавец), он всю инфу скажет что да как\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Они что, одинаковые на астре и вектре?

нет



а как это узнать одинаковые ли они?

порыть elcats наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

а ты думал сколько шрус стоит? пообщайся с Серегой (продавец), он всю инфу скажет что да как\

ради спортивного интереса закажу от кадиллака(моторчики у них от 3х до 4х с лишним по объему) и проверю можно ли за 150 зеленых отделаться от испуга за 500. и думаю интуиция меня не обманывает. в худшем случае шрус мне станет в 650=150+500. из опыта катания на саабах 11лет, где все запчасти стоят космических денег, иногда можно торопиться не спеша. пример из жизни:  ролик натяжителя за 150уе был отремонтирован заменой подшипника от волги за ОДИН ДОЛЛАР США и пол часа драгоценного времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

ради спортивного интереса закажу от кадиллака(моторчики у них от 3х до 4х с лишним по объему) и проверю можно ли за 150 зеленых отделаться от испуга за 500. и думаю интуиция меня не обманывает. в худшем случае шрус мне станет в 650=150+500. из опыта катания на саабах 11лет, где все запчасти стоят космических денег, иногда можно торопиться не спеша. пример из жизни:  ролик натяжителя за 150уе был отремонтирован заменой подшипника от волги за ОДИН ДОЛЛАР США и пол часа драгоценного времени!

кроилово ведет к попадалову :wink: ну просто цены этим словам нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

пока спорить не буду, позже после замены отпишусь. Про кадиллак же мне не приснилось, перечитал много инфы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

пока спорить не буду, позже после замены отпишусь. Про кадиллак же мне не приснилось, перечитал много инфы.

ну дай бог чтоб так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwert

Asaaba,удачи. Если все получится это будет ценная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dida

20 дней прошло... Есть новости?

Изменено пользователем dida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

пока нет. смазал и езжу на старом(в нем было сухо и ни грамма смазки, шум ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dida

пока нет. смазал и езжу на старом(в нем было сухо и ни грамма смазки, шум ушел)

Повезло... Или пронесло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blobby

пока нет. смазал и езжу на старом(в нем было сухо и ни грамма смазки, шум ушел)

были бы наружние можно было бы сторонами махнуть еще поездили бы побольше. хотя нада по элкатсу глянуть может там и внутренние одинаковые??? тогда проще их сторонами махнуть

ради спортивного интереса закажу от кадиллака(моторчики у них от 3х до 4х с лишним по объему) и проверю можно ли за 150 зеленых отделаться от испуга за 500. и думаю интуиция меня не обманывает. в худшем случае шрус мне станет в 650=150+500. из опыта катания на саабах 11лет, где все запчасти стоят космических денег, иногда можно торопиться не спеша. пример из жизни:  ролик натяжителя за 150уе был отремонтирован заменой подшипника от волги за ОДИН ДОЛЛАР США и пол часа драгоценного времени!

расскажи попадробнее??? натяжитель от 2.8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

были бы наружние можно было бы сторонами махнуть еще поездили бы побольше. хотя нада по элкатсу глянуть может там и внутренние одинаковые??? тогда проще их сторонами махнуть

расскажи попадробнее??? натяжитель от 2.8?

это касалось ролика натяжителя на саабе, как обстоят дела у опеля не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

В итоге поменял на шрус от векторы 3.0, стал как родной, только на вид он хлипковатый по сравнению с нашим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwert

В итоге поменял на шрус от векторы 3.0, стал как родной, только на вид он хлипковатый по сравнению с нашим...

А он сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

А он сколько стоит?

На 2.8АТ приводной вал в сборе стоит 10000(Loebro)-12000(GKN-spidan, он же оригинал)тыс. правда 3 недели, из Европы. Только что заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwert

На 2.8АТ приводной вал в сборе стоит 10000(Loebro)-12000(GKN-spidan, он же оригинал)тыс. правда 3 недели, из Европы. Только что заказал.

koposoff, а где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

koposoff, а где заказывал?

Так, в небольшом магазинчике в своем городе. Возят всё что есть на экзисте и не только, с этих же складов, только дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asaaba

А он сколько стоит?

купил за 250 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...