Перейти к содержанию
Авторизация  
Doctor48

Астра Н by Doctor48

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Респект тачану, баста и гуф уважуха)а почему именно эта фотка на капоте?

так сын захотел.третий в компашке-мой сын,тоже увлекается рэпом(пишет и читает в группе)

аЛЁХАндро,ZeromanseR,спасибо за поддержку :yes: её много не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Респек за проект,у тебя реально железные нервы!))Я бы так не смог.Ну и надеюсь,что она больше тебя не подведет!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

:respekt: Круто! Молодец! Терпения и реализации всего задуманного! 

Все темы создают... Чувствую тоже созрею к зиме!

Всем OPC !!! :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

KamedianTTT,учебное пособие для начинающих и желающих имеет право на существование :yes: делиться опытом-это всегда хорошо 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

KamedianTTT,учебное пособие для начинающих и желающих имеет право на существование :yes: делиться опытом-это всегда хорошо 

Согласен! То что доктор прописал!  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

:respekt:  :respekt:  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

 То что доктор прописал!  :icon_imslow:

 

Doctor48 может прописать чистить зу двигатель два раза в де год новым маслом, а также желательно после каждого приёма пищ отжига на треке. Ну и раз в год - профилактический осмотр у Doct техника :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

вчера поменял масло и надавил на педальку 3-4 передачи с 2000 до 6000(условия не позволяли,да и стрёмно было,отвык за 2 месяца(катал на фабии 75 пони и ат)).смесь-10,9-11,2,егт-890-920.в полпедали-смесь-14,2-15,1(как на хх),егт-960.буст 0,9 к 6000,с 2000 начинает раздуваться,к 3000-3500 буст 0,6,актуатор подключен в обход соленоида на обкатку.сегодня подключил на соленоид,вечером попробую нажать педаль.учимся ездить заново :ooo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

для Jeep-шпг обошлась первый раз в 60т.р(поршни+шатуны+вкладыши+шпильки гбц),в этот раз дешевле-27200р. поршни(брал у Сурта,отдал по старой цене),шатуны-19-20т.р.(в зависимости от курса доллара),шпильки-6000-6500р.(также от курса доллара),про вкладыши писал в 1-ом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbai

так сын захотел.третий в компашке-мой сын,тоже увлекается рэпом(пишет и читает в группе)

аЛЁХАндро,ZeromanseR,спасибо за поддержку :yes: её много не бывает

круто)респект сыну и тачке и тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

для Jeep-шпг обошлась первый раз в 60т.р(поршни+шатуны+вкладыши+шпильки гбц),в этот раз дешевле-27200р. поршни(брал у Сурта,отдал по старой цене),шатуны-19-20т.р.(в зависимости от курса доллара),шпильки-6000-6500р.(также от курса доллара),про вкладыши писал в 1-ом посте

а поршневая не стал брать кованину с какого-то города, в ветке видел...зеленочто-то там=) И откуда все остальное железо? Подумываю за зиму все собрать и летом перебрать мотор, на всякий, прозапас=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Jeep,ковку с Зеленограда не рассматривал.все запчасти брал у Майка,в этот раз поршни у Сурта были,блоком Зеромансер помог разжиться,у его знакомых был.может сделаешь как Самуэль,отправишь движок к Майку?он соберёт и вышлет обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ну что?даванул,но не до отсечки(считаю,что пока рано).буст 1,5 до 6000,смесь-11,2,егт-920.тачан то валит :new_russian: 
но есть и ложка дёгтя :wink: после вчерашней замены масла(Mobil1 5W-50) со стороны гбц усилился глухой стук,пропадающий при наборе оборотов(всё-таки гидрики пострадали от масл.голодания),думал из-за высокой вязкости масла.сегодня залил GM 5W-30(просьба без флуда,кому какое нравится) и поменял масл.фильтр,звук не ушёл,расстраивает :666: вывод-замена гидриков,вероятней всего,когда поеду на выхлоп к Майку,а пока буду ездить так :wink:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Че, круто! Буст 1,5 на 6000 это очень хорошо для ОПЦ турбины. Расход воздуха смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Jeep,ковку с Зеленограда не рассматривал.все запчасти брал у Майка,в этот раз поршни у Сурта были,блоком Зеромансер помог разжиться,у его знакомых был.может сделаешь как Самуэль,отправишь движок к Майку?он соберёт и вышлет обратно

Это если только найду еще один мотор, не могу астру приковать на Н-ое количество дней. А почему не рассматривал, вроде же не плохая...или есть другая инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а есть фото выхлопа раздвоенного?  ну, в смысле, как организован, а не просто насадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Че, круто! Буст 1,5 на 6000 это очень хорошо для ОПЦ турбины. Расход воздуха смотрел?

Лёш,пока не смотрел,постараюсь с сыном в субботу логи пописать

 

Это если только найду еще один мотор, не могу астру приковать на Н-ое количество дней. А почему не рассматривал, вроде же не плохая...или есть другая инфа)

Жень,другой инфы нет,просто при первом заказе про неё не знал и,насколько я знаю у неё степень сжатия повыше,могу ошибаться.на этой ковке ездят Ватокат и Зеромансер,кто ещё из наших,не знаю

 

а есть фото выхлопа раздвоенного?  ну, в смысле, как организован, а не просто насадки

фоток нет,а на словах-прямая труба до задней банки,1 вход-2 выхода,1-я труба из банки выходит прямо,2-ая труба идет на правую сторону за бампером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

понятно, т е почти как на зафире устроено. однако на зафире из-за раздвоенного выхлопа нет запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

понятно, т е почти как на зафире устроено. однако на зафире из-за раздвоенного выхлопа нет запаски.

не видел,как на зафире

сообщение подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Doctor48, Андрей, а на стенде ты с "новым" мотором еще не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

не был.надо выпуск переделать и прогу подправить,вал XEV сняли
сегодня вылез косяк-начал сопливить штуцер впускного топливопровода на рейке,решил подтянуть,он и отвалился.логи обломались,завтра поиски штуцера или его замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

проблема с выкладыванием логов.нужна помощь

пишет следующее-Ошибка Вам не разрешено загружать файлы данного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Doctor48, может на файлообменник, а сюда ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

проблема с выкладыванием логов.нужна помощь

пишет следующее-Ошибка Вам не разрешено загружать файлы данного типа

Это значит ее с обрыва надо столкнуть :tr_133:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...